Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 20:28   #91
Средний вес

RUV: 1,499
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 601 раз(а) в 209 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
Федор, Вандерлей, Ногейра.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:30   #92
Средний вес

RUV: 1,739
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 183 раз(а) в 76 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 8 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
чего -то тут все пляшут под одну дудку. почти все . типа федор - это круть , а все остальные - творожок подзалу...кхм...кхммм.... так вот ,что я хотел сказать ? а , я полностью согласен с аликом , но еще хотел бы добавить к его списку -АКЕБОНО .
вот акебоно воистину легенда мма! так что мой боец легенда - это акебоно .
aftershock вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aftershock за это полезное сообщение:
CkyTeP (16.09.2008), Комоген (15.09.2008)
Этот пользователь выразил свое несогласие aftershock за это сообщение:
Ромыч (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 20:43   #93

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9325
Акебоно - максимум легенда сумо. В мма он не выиграл ни одного поединка.

Насчет Федора: ты считаешь, что непобедимый боец, лучший тяж мира (и по мнению многих лучший боей ММА за всю историю) не достоин такого внимания?

Мои герои: Федор, А.Сильва и Барнетт. Как бойцы и как личности
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:57   #94
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,090
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8642
Цитата:
чего -то тут все пляшут под одну дудку. почти все . типа федор - это круть , а все остальные - творожок подзалу...кхм...кхммм.... так вот ,что я хотел сказать ? а , я полностью согласен с аликом , но еще хотел бы добавить к его списку -АКЕБОНО .
вот акебоно воистину легенда мма! так что мой боец легенда - это акебоно .
Akebono Taro провёл в ММА 4 поединка, с общим результатом 0-4 при этом перевешивая всех своих опонентов на сотни паундов. Вот уж воистину легенда наряду с Giant Silva, им вдвоём надо создать Tag Team по типу WWE, я думаю они будут непобедимы на долгие годы.

p.s. Простите меня если я кого-то обидел, задел какие-то чувства, наехал на ваш юзерпик, маму или папу, говорю сразу, я не хотел!
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:12   #95
Средний вес

Цитата:
Akebono Taro провёл в ММА 4 поединка, с общим результатом 0-4 при этом перевешивая всех своих опонентов на сотни паундов. Вот уж воистину легенда наряду с Giant Silva, им вдвоём надо создать Tag Team по типу WWE, я думаю они будут непобедимы на долгие годы.

p.s. Простите меня если я кого-то обидел, задел какие-то чувства, наехал на ваш юзерпик, маму или папу, говорю сразу, я не хотел!
так вот поэтому он и является для меня легендой )) ты вот только представь каким нужно быть смелым человеком , чтобы со своими весом ,который подходит только для бойцов суммо , выйти на ринг и отбоксировать там не важно с кем . то есть человек все это прекрасно понимает и в то же время все ровно выходит на ринг .
боец -это не тот кто не разу не проиграл кому-то , боец -это тот кто не разу не проиграл себе ! Акебоно переборол свой страх ,поэтому он боец -легенда .

Педре хизе : федор вне всяких рамок и мерять его школьной линейкой нельзя .он вне всяких стандартов и ты просто не понял моего первого сообщения ,внимательно прочитай .
Этот пользователь сказал Спасибо aftershock за это полезное сообщение:
vk (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 21:16   #96
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,090
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8642
Цитата:
так вот поэтому он и является для меня легендой )) ты вот только представь каким нужно быть смелым человеком , чтобы со своими весом ,который подходит только для бойцов суммо , выйти на ринг и отбоксировать там не важно с кем . то есть человек все это прекрасно понимает и в то же время все ровно выходит на ринг .
боец -это не тот кто не разу не проиграл кому-то , боец -это тот кто не разу не проиграл себе ! Акебоно переборол свой страх ,поэтому он боец -легенда .
спасибо что обьяснил свою позицию, даже не смотря на то что она очень отличается от моей. Просто из твоего первого сообщения было не понятно логики, теперь понятно.

Akebono all the way!
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:17   #97
Средний вес

ах , да .забыл .
virtualkiller, не обижай мои юзерпики и чувства больше ))))
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 15.09.2008, 21:21   #98
Средний вес

Цитата:
спасибо что обьяснил свою позицию, даже не смотря на то что она очень отличается от моей. Просто из твоего первого сообщения было не понятно логики, теперь понятно.

Akebono all the way!
вот видишь! так что сначала разберись в логике ,а потом наезжай на мои юзерпики и чувства
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось aftershock; 16.09.2008 в 13:09.
Старый 15.09.2008, 22:14   #99
Тяжелый вес

RUV: 41,443
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
вот видишь! так что сначала разберись в логике ,а потом наезжай на мои юзерпики и чувства
Не волнуйся, мы virtualkiller в угол поставим за то, что он твои чувства задел. А Акебоно скорее легенда кикбоксинга, чем ММА. В К-1 Акебоно выступал больше, стало быть перебарывал страх на ринге чаще, и потом он там же выиграл один бой. Для бойца такого уровня это действительно достижение, безо всяких насмешек.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:11   #100
Средний вес

сори за офтоп , но акебоно хочет что то сказать .

Этот пользователь сказал Спасибо aftershock за это полезное сообщение:
Aleksejs (16.09.2008)
Ответ