Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 00:44   #71
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3472
michaell, не знаю... честно, не знаю. Если судить по этому бою, то, как ты и сказал, может и не стоило этого делать.
Но, судить по одному бою, т.е спешить с выводами не стоит. Поэтому, я и сказал, надо ещё боя два подождать, посмотреть, и далее можно будет делать выводы. А тут.. Гуида конечно не сильнейший соперник, но всё же, тут может быть многое... например, во первых, обыкновенные нервы.. как ни как, делаешь свой дебют в серьёзной организации, надо показать себя как можно лучше, проигрывать никак нельзя... это давит. Плюс, бой в непривычном весе, в непривычном месте... всё это в месте, имеет свой (может и не такой большой, но..) эффект. В бою доминировал, показал себя не с худшей стороны... как говорится, на первый раз сойдет. Выдохся, это да.. с более серьёзными соперниками, так выдыхаться будет нельзя... ну-с, думаю, это он и сам понимает.

Подождём... подождём, посмотрим, как он следующий бой проведёт... тогда и можно будет говорит о перспективах. Талант есть, драться умеет.. посмотрим, как дела дальше пойдут.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 01:58   #72
Средний вес

RUV: 15,782
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 820 раз(а) в 246 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 122 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 47
Не понимаю че вы придираетесь к этому бою...очень даже крутой бой, есть кое-какие мелочи,дыхалка итд, ведь ето же дебют,большая нагрузка. Стиль Мамеда красивый и редко такое можно увидеть в сегодняшним ММА. Владимир , говоришь делать нечего ему в среднем весе потому что там лутчий боец с России, ты имеешь ввиду Шлеменко?? ))Весь бой он проигривал, америкос превосходил его во всем, и только этот "флаинг ни" его спас, который был конечно очень мощным.
Старый 13.10.2008, 02:03   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 48,185
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
terek80,
Да это не столь и серьезное заявление было, я думаю. Там средневесов хватит пока на всех
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Никто не наезжает на Мамеда, хотя как ты про Шлеменко сказал, что он проигрывал (а можно сказать "грамотно не давал провести болевой сопернику"), так можно и про Халидова заявить, что он мешка побить не мог так долго.
У каждого свои причины. Дело в другом. У тебя есть выход какой-либо на Мамеда? Можешь узнать, почему он в полутяжи пошел? Если это не его вес, и он там лишь раз бился, то без проблем. Но ведь он и Таберу не одолел, который гораздо круче Гуиды, но опять же не в топ-5.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:14   #74
Тяжелый вес

RUV: 6,045
Вы сказали Спасибо: 5,353
Поблагодарили 2,487 раз(а) в 855 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1169
Понравились оба наших парня, с дебютом на американской земле!
Алексей просто молодчик, вовремя сориентировался и смягчил перевод слов Шлеменко "Я сломал его".
Yunus на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:21   #75
Средний вес

RUV: 3,309
Вы сказали Спасибо: 546
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 416 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 24 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1310
Ребята молодцы. Мир всем.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
3JIou cTpeJIoK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:26   #76
Средний вес

RUV: 458
Вы сказали Спасибо: 111
Поблагодарили 116 раз(а) в 37 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 5 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Классный удар коленом от Сани Шлеменко! Сначала думал что сольёт а нет " Саня 10 секунд, концовочку давай!! " вот вам и концовочка на последних секундах ))))
Гуйда вообще неудачник, взбесил нет силы. Так и хотелось что бы ему Халидов брутальный КО повесил за такое поведение. Да вообще ему надо было дисклификацию давать!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ММАновец вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:32   #77
Средний вес

Это просто мы ассоциируем Гуиду как мешка из-за его дебилизма, с весом который он не мог скинуть в ТУФе, хотя я и не говорю что он нормальный боец, но как никак экспириенс есть же у него больше 30 боев )). На счет веса, Мамед чувствует себя хорошо в этом весе который у него есть, чтоб идти в средний ему надо сбиваеть, а он не хочет, я вообще если честно не пойму как американские бойцы скидивают эти несколько кило перед боем, при етом не теряют выносливость...Мамед тоже задавался этим вопросом. По мне так было бы лучше еслиб он поехал в Голландию на тренировки, в своей команде он ничего новому не научитса уже, да и диетолога нет, чтоб ответит ему на этот вопрос. Можно сказать он самоучка, тренеров нет. А Таберу он одолел на все 100, после двух раундов (в КSW 2 раундa) судьи дали доп. раунд НЕСПРАВЕДЛИВО (история с судьями, это долго шяс объяснять).....даже если считать с доп.раундом Мамед выйграл...весь польский инет, форумы были недоволны решением судей. ТАБЕРУ Мамед ОДОЛЕЛ! Я как-нибудь скину ТВ версию боя, там все очень хорошо видно.

Последний раз редактировалось terek80; 13.10.2008 в 02:38.
terek80 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:37   #78
Супертяжёлый вес

terek80,
Так если перерос команду, нужно срочно искать пути роста в других местах. В США диетология бойцов - целая наука, там за каждой калорией и граммом следят. И сбрасывают чуть не по 10 кг. Велтеры как тяжи весят между боями, и на выносливости это каким-то образом не сказывается. Раз так все делают, значит, что-то в этом есть.

П.С. Думаю, на испанских форумах мачо столь же горячо кричат, что победил и без доп.раунда Табера

Я судить не буду.
Старый 13.10.2008, 02:48   #79
Средний вес

Цитата:
terek80,
Так если перерос команду, нужно срочно искать пути роста в других местах. В США диетология бойцов - целая наука, там за каждой калорией и граммом следят. И сбрасывают чуть не по 10 кг. Велтеры как тяжи весят между боями, и на выносливости это каким-то образом не сказывается. Раз так все делают, значит, что-то в этом есть.

П.С. Думаю, на испанских форумах мачо столь же горячо кричат, что победил и без доп.раунда Табера

Я судить не буду.
вот в бою с Зенцовом Табера кажетса выграл,даже сам Фёдор походу думал что Рома проиграл... Michaell а ты бой халидов vs табера видел?

Да че там команда одни начинаушие и их 2 тренера, mamed себя тренерует сам ) в Голландии из него бы сделали настояшего канибала)Вот еслиб знать как это делают америкосы...как скидывать, то думаю он бы перешел в средний. Как ты сказал , раз так делают все, значит в этом что-то есть конечно

Последний раз редактировалось terek80; 13.10.2008 в 02:54.
terek80 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:51   #80
Супертяжёлый вес

terek80,
Смотри ПМ.