Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 22:10   #41
Тяжелый вес

RUV: 41,896
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
+1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Фильо до боя уверенно входил в топ-3, даже на шердоговском рейтинге, который для меня не показатель, он занимал 2-ю строчку.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:37   #42
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
1)Очень расстроил Фильо вышел какой то аппатичный, абсолютно не настроенный на бой, да еще в вес не улажился. Я так понимаю, у ниго какие то проблемы были, типа депрессии, видимо опять начались.
2)Гарсия супер, болел за него, мне просто как то в душу запал его прошлогодний бой с Хуэртой
3)Фэйбер для меня все равно остается 5 в p4p, просто понимая, что он превосходит всех своих соперников(и делая оч много для популязации ММА), начинает играть на публику, ну один раз доигрался, думаю если будет реванш, то спокойненько, без выкрутасов уделает брауна и будет дальше продолжать в своем стиле.
Zo1oY вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:41   #43
Супертяжёлый вес

RUV: 285,465
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6560
Цитата:
Сообщение от Zo1oY
1)Очень расстроил Фильо вышел какой то аппатичный, абсолютно не настроенный на бой, да еще в вес не улажился. Я так понимаю, у ниго какие то проблемы были, типа депрессии, видимо опять начались.
Да, жрал какую то шнягу психотропную. Для чего - не знаю, кто-то говорит, что для сгонки веса, которая ему трудно давалась. Ну вот и докушался. Лежал в психдеспансере (или как там у них в Бразилии). Вроде вылечился, поклонники его поддерживали, письма строчили. Рожа полная была на видео. Сотку точно весил, если не больше. Но я бы не сказал, что "опять депрессия началась". Скорее всего последствия. Все таки психошняги - это мировое зло. Подождем, все образумится.

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 03:16   #44
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ромыч
Да, жрал какую то шнягу психотропную. Для чего - не знаю, кто-то говорит, что для сгонки веса, которая ему трудно давалась. Ну вот и докушался. Лежал в психдеспансере (или как там у них в Бразилии). Вроде вылечился, поклонники его поддерживали, письма строчили. Рожа полная была на видео. Сотку точно весил, если не больше. Но я бы не сказал, что "опять депрессия началась". Скорее всего последствия. Все таки психошняги - это мировое зло. Подождем, все образумится.
А ну вот на миксфайте написали, что ему оч трудно в вес вписыватьсяся и что он давно просит руководство в полутяжи его перевести, видно толи задолбался просить и просто забил на бой или и правда таблетки так действуют
Старый 08.11.2008, 03:50   #45
Супертяжёлый вес

Цитата:
А ну вот на миксфайте написали, что ему оч трудно в вес вписыватьсяся и что он давно просит руководство в полутяжи его перевести, видно толи задолбался просить и просто забил на бой или и правда таблетки так действуют
Ну у него проблемы со сгонкой веса существовали уже тогда, когда он начинал жрать химию. Иначе бы он и тогда без проблем вписывался в средневесы. Сейчас, видимо, он таблетки не принимает, но вес то один фиг никуды не девается. Раз он раньше не мог его нормально согнать без помощи таблеток, то сейчас у него задача в несколько раз сложнее. Немудренно, шо он не сделал массу перед боем. В полутяжах ему самое то, хотя роста не хватает, но это, ИМХО, не особо важно. Он боец от природы, и там место себе найдет.

Последний раз редактировалось Ромыч; 08.11.2008 в 04:06.
Старый 08.11.2008, 17:07   #46
Супертяжёлый вес

RUV: 48,782
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Я тут прочитал кое-где, что период реабилитации и адаптации организма к нормальной жизни после подобных злоупотреблений равен чуть ли не периоду, во время которого злоупотребление длилось...
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 17:30   #47
Супертяжёлый вес

Цитата:
Я тут прочитал кое-где, что период реабилитации и адаптации организма к нормальной жизни после подобных злоупотреблений равен чуть ли не периоду, во время которого злоупотребление длилось...
А что за препарат? Там в новостях писали какой-то, я название в гугл ввел, но ничего не нашлось. Изменили наверно.

Старый 08.11.2008, 18:03   #48
Супертяжёлый вес

RUV: 48,782
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Ромыч,
Вот я переводил давно еще:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:14   #49
Супертяжёлый вес

michaell,
Rupinal - препарат называется, в гугле нет ничего о нем.

Старый 08.11.2008, 19:02   #50
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ромыч
Ну у него проблемы со сгонкой веса существовали уже тогда, когда он начинал жрать химию. Иначе бы он и тогда без проблем вписывался в средневесы. Сейчас, видимо, он таблетки не принимает, но вес то один фиг никуды не девается. Раз он раньше не мог его нормально согнать без помощи таблеток, то сейчас у него задача в несколько раз сложнее. Немудренно, шо он не сделал массу перед боем. В полутяжах ему самое то, хотя роста не хватает, но это, ИМХО, не особо важно. Он боец от природы, и там место себе найдет.
Ну да он вроде как сказал, что будет реванш с Сонненом и все в полутяжи пойдет, хз что у него там получется, боец он конечно сильный, но удет там на голову ниже всех, може рост помешать ему конечно.
Ответ