Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Takanori Gomi 61 68.54%
Сергей Голяев 28 31.46%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 20:45   #101
Профи
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,148
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
Цитата:
Сергей подтягивал защиту от тейкдаунов?! Если судить по выложенным здесь видеозаписям ее практически нет...
Готовил кое что другое, как подготовил будет видно!
babay вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.10.2008, 20:49   #102
Профи
 
Аватар для babay
 

Регистрация: 10.10.2006
Адрес: карелия-С.Пб.
Возраст: 43
Сообщений: 722
RUV: 10,148
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 443
[QUOTE=Scorpion;221599]babay,

веди себя корректно, пожалуйста.
В чем же я не корректно себя вел????

Не надо бросаться на людей с пеной у рта,
На кого я бросаюсь?????!!!!!)))))))))))
Или что я пишу что не согласен с мнением большинства - это бросание????????????

Последний раз редактировалось babay; 27.10.2008 в 20:55.
babay вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо babay за это полезное сообщение:
Vitaliiik1 (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 21:13   #103
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,073
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6442
По-моему никто ни на кого не бросался, все нормально беседовали. При всём уважении к Гоми, буду очень рад , если Голяев выиграет. Да даже если не выиграет, но покажет хороший бой, это будет хорошей рекламой. Да и вообще, у нас бойцов в приличных организациях , раз - два и обчёлся.
Dan_shd вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
babay (28.10.2008), Боб (28.10.2008), Комоген (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 21:39   #104
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,509
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Нет-нет, когда ты пишешь что просто не согласен с мнением большинства, это ничего.

А вот когда пишешь что "мы занимаемся делом, а вы тут пиз...те" или там "мы будем тренироваться и идти вперед, а вы тут обсуждаете бред" это и есть некорректное поведение. Поговорку про устав и чужой монастырь знаешь?
Тебе, кстати, об этом уже говорили раньше, когда про RD и российское ММА был разговор и по-моему ты даже согласился что был неправ.
Но как только речь зашла о бое Сереги с Гоми это сразу стало восприниматься тобой очень болезненно. Причем ни одного повода для этого нет. Тебе и еще парочке форумчан приходится постоянно объяснять, что большинство болеют за Голяева и будут рады его победе, просто фаворитом в этом бою является Гоми.

Вот и все, не надо постоянно придираться к каждому мнению, которое не является диферамбом по отношению к Сереге, и считать что тут против него какой-то заговор.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
Georges St.Pierre (27.10.2008)

Старый 27.10.2008, 21:57   #105
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,924
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
всей ветки не читал, но заранее осуждаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Всех тех кто сказал что Голяев победит, вы это на полном серьёзе, или из чувтств глубоко патриотизма? То есть, если вы говорите что Голяев победит, поставили бы на него денег из расчёта 50/50 (ствишь 50, выигрываешь 50) Если да, я готов на любую ставку.
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 27.10.2008, 22:04   #106
Заблокирован
 
Аватар для Georges St.Pierre
 

Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Boston
Сообщений: 1,260
RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Время переведите на форуме!)))
Georges St.Pierre вне форума  
Старый 27.10.2008, 22:52   #107
Средний вес
 
Аватар для oksl
 

Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 107
RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
В принципе Ронин выразил мысли большинства.... Трагедии не произойдет. А вот вопрос - чё вы будете делать, комрады и одноклубники, если окажется что японец покруче будет вашего любимого...?)))
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот вся беда то в том, что это только и остается в мыслях...... а открыто поддержали Серегу на этом форуме раз-два, ну ладно три… ))) и обчелся!!! Хотя Scorpion и пишет обратное «Тебе и еще парочке форумчан приходится постоянно объяснять, что большинство болеют за Голяева и будут рады его победе, просто фаворитом в этом бою является Гоми.» кстати, а кто еще входит в парочку?!
Ну на счет не русских все понятно…))))) Вопрос, почему – бы откровенно не порадоваться, что очередной спортсмен из нашей огромной страны Россия СМОГ пробиться в Японию и у него появился шанс!!! Как это сделал например Аббат
Цитата:
По-моему никто ни на кого не бросался, все нормально беседовали. При всём уважении к Гоми, буду очень рад , если Голяев выиграет. Да даже если не выиграет, но покажет хороший бой, это будет хорошей рекламой. Да и вообще, у нас бойцов в приличных организациях , раз - два и обчёлся.
Или как я смотрю на этом форуме не очень то любят «babay» и наверное клуб в котором он занимается «Action-Force», а Голяев его одноклубник, соответственно он не в почете… тем более я читал тему
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
где «обидели» одного вашего форумчанина Алексея, который у вас в почете, а там так же… обсуждался Голяев!!!
Вот для меня вопрос Голяев и Шлеменко (которого продвигает Алексей) оба из России, но одного вы всецело и полностью поддерживаете как вот например в этой теме:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
Отрадная новость, что еще один российский боец попал в топ-организацию и имеет перспективы там задержаться!
Успехов и зрелищных боев Саше в EliteXC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А вот другому вы пишите:

Цитата:
Мое мнение, у Сереги есть неплохие шансы на то, чтобы показать хороший бой в стойке. Про победу говорить особенно не приходится, слишком разный уровень у бойцов
или

Цитата:
Думаю победит Гоми. Вот если бы вместо Голяева был бы Шлеменко - то Гоми ничего не светило бы.
А вот это вообще бред -
Цитата:
Турнир не очень интересный, от не фиг делать только смотреть... Гоми выиграет 95/5, никакие болезни русскому не помогут, если он конечно не православный как Федор...тогда и апсет может случится...
- при чем здесь православие и болезни????????!!!!!!!!!!!
В итоге я понимаю результат голосования, но вот не понимаю того, что нет поддержки и в первую очередь от вас, проживающих в России или в бывшем СССР, я понимаю, что патриотизм нынче не в моде, но ё-моё, почему бы даже проголосовав за Гоми, не написать: - Давай Серега вперед, удачи и победы мы болеем за тебя!!! И прочитав бы эту тему у Сергея явно появилось бы больше уверенности и это придало бы ему больших сил и может быть даже помогло победить... Но в место этого от прочтения многого из всего написанного выше у Сергея осталось только разочарование и презрение к этому форуму (он почитал все вами написанное, правда неделю назад)
И в ответ на то что –
Цитата:
А вот вопрос - чё вы будете делать, комрады и одноклубники, если окажется что японец покруче будет вашего любимого...?)))
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
– да ничего, поддержим Серегу, так как у него был достойный соперник, против которого не все бы согласились выйти, а Серега будет просто больше тренироваться и на следующем турнире обязательно победит!!!
Я как поклонник данного вида спорта, всегда рад тому, что кто-то из наших парней прорывается на хорошие турниры и без разницы какой у него уровень, главное прорвался, а вдруг… и в любом случае болею за него. И знаете мне было бы не менее интересно смотреть какой-нибудь крутой турнир без Феди, но при условии, что там выступает наш русский. Что Федя, с ним все понятно у него все хорошо, болей за него не болей ему от этого не хуже не лучше. А вот поддержка таким парням как Голяев, Шлеменко да и многим другим (не буду писать остальных так как написал в своем посте только про них) на мой взгляд просто необходима!!!
oksl вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо oksl за это полезное сообщение:
babay (28.10.2008), Dan_shd (28.10.2008), gorn (27.10.2008), rampage (28.10.2008), The Pony (27.10.2008), Vitaliiik1 (27.10.2008), Рома (28.10.2008)
Старый 27.10.2008, 23:13   #108
Заблокирован
 
Аватар для The Pony
 

Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 9,107
RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 23,853
Поблагодарили 22,160 раз(а) в 4,981 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 1,007 раз(а) в 449 сообщениях
Рейтинг мнений: 9287
oksl,
Ну если Сергей сюда зайдет еще раз, пусть знает, я ему желаю удачи!
The Pony вне форума  

Старый 27.10.2008, 23:40   #109
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,509
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
А вот другому вы пишите:
Можно на ты. Итак, объясняю почему я написал в одном случае так, а в другом эдак...

В случае Шлеменко его соперником был середняк, который даже близко не стоял и не стоит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по уровню Гоми, тем не менее какую-то угрозу он конечно все равно представлял. И сразу говорю - то, что вы ребят не признаете класс бойца это не является контраргументом.
Ставил я есесно на победу Саши, потому что понимал что Бубба ему по силам, тк посчитал в стойке МакДиел слабоват и в общем-то не ошибся...

Кто такой Гоми уже было сказано в этой теме не раз, повторяться не буду. Могу сказать Голяева выше топ-10 в легковесах по России поставить нельзя, а Шлеменко в топ-3 по средневесам по России входит железно. Есть перспективы стать № 1 в ближайший год-два.
Хотя опять же, если бы Саша вот прямо сейчас бы вышел на А. Сильву или Хендерсона или Франклина, я бы безусловно болел за него, но объективно фаворитом не считал бы.

За бугром Голяев почти всем проигрывал, причем все победившие его кроме Хансена на две головы ниже Гоми. Может быть тебе лично это ни о чем не говорит, для меня это значит многое...
В последнем бою Сергей не сказать что впечатлил, без обид, но бой получился затянутым. В общем, я просто реалист, хотя все равно надеюсь что Гоми он даст бой, просто потому что ему выпадает шанс к которому надо быть готовым на 100%

Да, еще по поводу моего пожелания - тут все просто. Я знал что Шлеменко заключил контракт на несколько боев и то что матчмейкер EliteXC не собирается бросать его под танки, а вот про Голяева я ничего такого не знал, хотя спрашивал у Бабая насчет боев в контракте, не знаю, может быть он не заметил вопроса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Просто создается впечатление что японцы готовят Серегу под Гоми как бычка на убой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Почему они не дали ему хотя бы 1 бой с соперником среднего уровня, не с топом?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
Yunus (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 23:43   #110
Тяжелый вес
 
Аватар для Yunus
 

Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,515
RUV: 5,471
Вы сказали Спасибо: 6,114
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
oksl, не совсем понял что ты хотел этим постом сказать. Точнее, не понял совсем. Поясни плз, если не трудно, несколько моментов.

Цитата:
Хотя Scorpion и пишет обратное «Тебе и еще парочке форумчан приходится постоянно объяснять, что большинство болеют за Голяева и будут рады его победе, просто фаворитом в этом бою является Гоми.»
Скорпион правильно сказал.

Повторяю то, что уже расписал несколькими постами выше - фаворитом считаю Гоми, но болеть буду за Голяева.

Вероятно, я не такой умный как ты. Что именно тебе понятно?

Цитата:
Вопрос, почему – бы откровенно не порадоваться, что очередной спортсмен из нашей огромной страны Россия СМОГ пробиться в Японию и у него появился шанс!!!
Лично я рад. Даст Бог он этот шанс реализует.

Цитата:
Вот для меня вопрос Голяев и Шлеменко (которого продвигает Алексей) оба из России, но одного вы всецело и полностью поддерживаете как вот например в этой теме:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лично мне без разницы кто кого продвигает и я не делаю разницы между клубами, которые бойцы представляют.

Цитата:
А вот поддержка таким парням как Голяев, Шлеменко да и многим другим (не буду писать остальных так как написал в своем посте только про них) на мой взгляд просто необходима!!!
Поддержка не заключается в том, что все в один голос скажут "Да без базара, Голяев разорвет Гоми". Так как это утверждение, к сожалению, сложно аргументировать.
Как ты думаешь, если бы Голяев отписался бы здесь, дескать "Привет парни, сделаю все возможное чтобы победить", его не поддержали бы хотя бы пожеланием удачи?
Yunus вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
Scorpion (27.10.2008), Боб (28.10.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sengoku@ 5 KAREL Октагон 121 03.10.2008 23:24
Sengoku 5 Scorpion Видеоклуб 5 29.09.2008 02:30
Sengoku 5 28/09/08 risk Прогнозы 21 28.09.2008 17:43
Sengoku 4 Ice_M@n Видеоклуб 3 28.08.2008 01:19
Sengoku 3 Scorpion Видеоклуб 4 09.06.2008 17:40


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot