Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Takanori Gomi 61 68.54%
Сергей Голяев 28 31.46%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 00:47   #111
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,666
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8725
Цитата:
всей ветки не читал, но заранее осуждаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Всех тех кто сказал что Голяев победит, вы это на полном серьёзе, или из чувтств глубоко патриотизма? То есть, если вы говорите что Голяев победит, поставили бы на него денег из расчёта 50/50 (ствишь 50, выигрываешь 50) Если да, я готов на любую ставку.
Хотелось бы всё-таки услышать начальника транспортного отдела, а именно тех 23 отважных людей голосовавших за Голяева, по поводу моего вопроса / предложения.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 28.10.2008, 00:48   #112
Супертяжёлый вес

RUV: 48,799
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Голяеву эту тему лучше не читать, а тренироваться усиленно перед главным боем в карьере.
michaell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (29.10.2008)
Старый 28.10.2008, 00:48   #113
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
В принципе Ронин выразил мысли большинства.... Трагедии не произойдет. А вот вопрос - чё вы будете делать, комрады и одноклубники, если окажется что японец покруче будет вашего любимого...?)))
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как бы Бабай ответил, будем тренироватся дальше! А что? И что значит нашего любимого? Начнем с того что он хотябы наш товарищ, одноклубник, коллега...то есть как бы болеть за него это помоему абсолютно нормально.
Друге дело что у вас тут любимый ваш японец...ой...
MADMANIAC вне форума   sendpm.gif
Старый 28.10.2008, 00:59   #114
Тяжелый вес

RUV: 41,919
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Хотелось бы всё-таки услышать начальника транспортного отдела, а именно тех 23 отважных людей голосовавших за Голяева, по поводу моего вопроса / предложения.
Опрос кликабельный, ники кто за кого проголосовал можно узнать

Цитата:
В принципе Ронин выразил мысли большинства.... Трагедии не произойдет. А вот вопрос - чё вы будете делать, комрады и одноклубники, если окажется что японец покруче будет вашего любимого...?)))
Можно я отвечу?
Если выиграет Голяев, то мы, презираемое большинство, будем неправы полюбому, а если выиграет Гоми, то... ну тогда никто не будет неправ

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 28.10.2008, 01:05   #115
Заблокирован

RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Эээ, тормози да!
Хорош спорить! Я лично голосовал за Голяева! Реально думаю, что он имеет неплохие шансы надрать этого япошку, как его там Гомик? Ухахаха!
Да не, не! Я шучю! Не обижайтесь, дорогие форумчане!))
Georges St.Pierre вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Georges St.Pierre за это полезное сообщение:
Боб (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 01:05   #116
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,666
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8725
Цитата:
Опрос кликабельный, ники кто за кого проголосовал можно узнать

Да ники то я вижу, я логики не вижу, кроме опять же патриотизма. Если бы я создавал этот опрос, я бы задал два вопроса:

За кого будете болеть?

и

Кто победит?
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 28.10.2008, 01:09   #117
Тяжелый вес

RUV: 6,136
Вы сказали Спасибо: 5,371
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 857 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1177
virtualkiller, уже

Yunus вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
oksl (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 02:14   #118
Средний вес

RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Scorpion - понятно, что у Сереги и Алексея совершенно разного уровня соперники и то что шансы на победу у каждого разные, но я просто говорю о поддержке спортсмена, а не о том, кто фаворит.., кто фаворит в этом бою и так понятно, даже я ярый поклонник Сереги и то это понимаю…)))
По поводу танков, у Сергея беда с соперниками т.е. он в последнее время не выступал так часто как Саша, виноват в этом его менеджер, бывший – я считаю (больше об этом не пишу) и - в то же самое время, среднего уровня бойцы просто напросто отказываются с Сергеем биться (я знаю его промоутера) когда был турнир в сентябре по Shooto в Питере, отказались приехать финны, поляки, беларусы и тот же Furdjel de Windt отказался от боя с Сергеем … и вот здесь проблема… приходится бросать его под танки… как ты говоришь. Японцам очень интересен Голяев, поверте…))) и кстати не только японцам, но вот так уж получилось у Сергея очень тяжелый старт и вот поэтому ему нужна поддержка как никому другому!!! А ведь еще месяц назад он сильно заболел и вместо того чтобы набирать обороты, ему просто пришлось восстанавливаться…(((

Цитата:
Сообщение от Yunus
Цитата:
Сообщение от oksl
Ну на счет не русских все понятно…)))))

Вероятно, я не такой умный как ты. Что именно тебе понятно?
Это относится к подписи risk Адрес: цыган, блин )))) – никого не хотел обидеть!

Цитата:
Сообщение от Yunus
Поддержка не заключается в том, что все в один голос скажут "Да без базара, Голяев разорвет Гоми". Так как это утверждение, к сожалению, сложно аргументировать.
- согласен с этим, поэтому и написал:

Цитата:
Сообщение от oksl
В итоге я понимаю результат голосования, но вот не понимаю того, что нет поддержки и в первую очередь от вас, проживающих в России или в бывшем СССР, я понимаю, что патриотизм нынче не в моде, но ё-моё, почему бы даже проголосовав за Гоми, не написать: - Давай Серега вперед, удачи и победы мы болеем за тебя!!!
oksl вне форума   sendpm.gif
Старый 28.10.2008, 03:42   #119
Профи

RUV: 7,135
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
[QUOTE=Scorpion;221709]

А вот когда пишешь что "мы занимаемся делом, а вы тут пиз...те"
Ты вот реально считаешь что взрослым мужчинам надо обсуждать личную жизнь бойцов, или успехи бойцов, решая за них и их команды, почему так произошло????Тут много тем мне не понятных, я об этом сказал. В чем я был не прав??.....а про пиз...те прочитай внимательней чьи это слова.

Последний раз редактировалось babay; 28.10.2008 в 03:58.
babay вне форума   sendpm.gif
Старый 28.10.2008, 03:45   #120
Профи

RUV: 7,135
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
[QUOTE=Scorpion;221709]
Тебе, кстати, об этом уже говорили раньше, когда про RD и российское ММА был разговор и по-моему ты даже согласился что был неправ.
Ну ка напомни мне с чем я согласился???
babay вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема