Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 02:29   #21
Тяжелый вес

RUV: 15,111
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1901
gorn,
Выпил?? или обидели? причем тут наши бойцы и самбо в частности?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 02:40   #22
Тяжелый вес

RUV: 40,437
Вы сказали Спасибо: 9,142
Поблагодарили 13,043 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5030
Цитата:
Леснера я считаю переоценённым за то, что ему дают чемп. бой при рекорде 2-1
Если следовать данной логике ,то самый переоценённый боец -это Зулу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 02:41   #23
Тяжелый вес

RUV: 1,227
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1849
то не был титульным =) так, чиста порубица

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 02:46   #24
Тяжелый вес

RUV: 40,437
Вы сказали Спасибо: 9,142
Поблагодарили 13,043 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5030
Ну ,кроме боя с чемпионом Прайда, у Зулу было участие в Гран--при
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 02:46   #25
Средний вес

RUV: 2,965
Вы сказали Спасибо: 855
Поблагодарили 249 раз(а) в 131 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 40 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: -7
До боя с Мачидой, Сокоуджу был в прогнозах для многих №1 контентдером в лайтхэви. И даже против Феди.
Старый 17.10.2008, 04:18   #26
Тяжелый вес

RUV: 4,663
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
Мелендез был переоценён жутко, соглашусь с автором темы.
Также соглашусь в переоцененности Гоми и Канга в придачу

Вера - также.

При этом Чака переоценённым не считаю... Он реально был хорош, просто его время ушло. Ему уже под 40, а для многих эта уже крайняя черта, вот и всё.
Кутюра не считаю переоценнёным также. Всех его побед над ТОПами даже перечислять не буду, а вот поражения... 3 из них (!) - на ринге (не самым крутым бойцам - да), а ринг - его слабое место о чём он сам говорил (точнее сказал, что его стиль заточен именно под бой в клетке и по сути так оно и есть). Так что эти бои характеризуют Рэнди как плохого бойца именно на ринге (а точнее даже в версии типа RINGS, где правила блокируют все его коронки, в частности - ГНП), но он всё же чаще рассматривается именно как соперник в октагоне. Далее поражение от Барнетта, которое лично я не считаю за таковое, ибо Джош попался после поединка на применении запрещённых препаратов и был изгнан из UFC (почему-то об этом никто не вспоминает). Поражение от Родригеза - заслуженно, не подкопаться (но Рикко тогда был одним из лучших - вспомним его бой с Ногом). Далее поражение от Белфорта - сечкой, первым же ударом. Проиграл - да, всё по правилам, но бой не показал кто мастеративее, объективно. Реванш всё расставил на места.
Далее 2 поражения от Чака - без сомнения чистые, тут опять же не подкопаться. Но Чак тогда был королём в полутяжах.
Итого, если посмотреть - не всё уж так плохо. И это без разбора его громких побед, коих было реально много и в них Кутюр показал, что может победить любого, хотя сам непобедимым и не является, что также показала практика.
И даже если взять его 16-8 бес контекста, то посмотрите на Арловского! Его ещё до боёв с Ротвеллом и Нельсоном многие прочили в главные конкуретны Фёдора, хотя его стат 12-5 на то время, тоже далеко не самый идеальный показатель, если уж на то пошло. Немногим лучше Кутюровского. При этом нессотря на такой стат я также считаю Андрея одним из самых опасных тяжей в ММА, но не понимаю почему частенько много какашек летит в Кутюра.
ИМХО.

Недооценёнными считаю Вердума, Мусаши, Мачиду.

Последний раз редактировалось DWK; 17.10.2008 в 04:25.
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 04:40   #27
Тяжелый вес

RUV: 13,856
Вы сказали Спасибо: 650
Поблагодарили 1,802 раз(а) в 722 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1712
Цитата:
Сообщение от DWK
Далее поражение от Белфорта - сечкой, первым же ударом
не знаю насколько это была сечка ведь Белфорт попал в глаз Ренди.
Кстати давно не пересматривал бой Кутура с Рикко, в конце боя, Рикко гнпэшил Кутура, Кутур постучал, видно было что Ренди испытывает болевые ощущения, как ни странно опять держался за глаз.
Кто помнит концовку боя, опишите её, мне показалось что Кутуру попали в глаз и он аж бедный ногами задрыгал

Сейчас посмотрел концовку, Рикко побил конечно Ренди но в самом конце он попал локтем в глаз, потом пальцами прошёлся по всё по тому же левому глазу.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Angerfist; 17.10.2008 в 05:30.
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 05:23   #28
Тяжелый вес

RUV: 4,663
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2210
Цитата:
не знаю насколько это была сечка ведь Белфорт попал в глаз Ренди.
Именно сечка была -

Loss Vitor Belfort TKO (Cut)
Там Белфорт попал Рэнди навстречу действительно в глаз, Кутюр склинчевал, так они и стояли у клетки пока не вмешался Маккартни и не остановил бой.
У Рэнди был разбит глаз и под ним (там вообще как-то стрёмно было...) было рассечение, во всяком случае так казалось. Врачи начали осмотр и в итоге запретили Кутюру продолжать бой.

Цитата:
Кто помнит концовку боя, опишите её, мне показалось что Кутуру попали в глаз и он аж бедный ногами задрыгал
Родригез сидел на Кутюре и бил его локтями. Один из ударов прошёл в глаз и Кутюр сдался (хотя на видяхе этого не невидно... скорее всего голосом подал сигнал).
Кстати ногами он вроде как не дрыгал, прсото лежал за глаз держался
Старый 17.10.2008, 06:14   #29
Тяжелый вес

RUV: 13,856
Вы сказали Спасибо: 650
Поблагодарили 1,802 раз(а) в 722 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1712
Цитата:
Сообщение от DWK
Родригез сидел на Кутюре и бил его локтями. Один из ударов прошёл в глаз и Кутюр сдался (хотя на видяхе этого не невидно... скорее всего голосом подал сигнал).
Кстати ногами он вроде как не дрыгал, прсото лежал за глаз держался
нее ногами он дрыгал, смотрел повтор несколько раз, Кутюр действительно не хлопал в знак сдачи, судья сам остановил, или Кутюр сказал что бы бой остановили, скорее первое.
Цитата:
Сообщение от DWK
У Рэнди был разбит глаз и под ним (там вообще как-то стрёмно было...) было рассечение, во всяком случае так казалось.
да не под глазом, Кутюру оттянули кожу внизу под глазом, и там внутри, ну как бы с краю была видна кровь, но это всё-таки территория глаза, я так считаю.

Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 07:57   #30
Супертяжёлый вес

RUV: 285,500
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6562
Ортиз и прочие Шемроки переоценены! Шлак...

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ