Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 21:12   #381
Профи

RUV: 7,104
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
Цитата:
Было интересно сопоставить мнение Голяева и мнения Бабая + сочувствующих и поддерживающих ему форумчан, пришедших с сайта ВКонтакте.

Значит, с одной стороны - патриотические призывы болеть за наших, праведный гнев на тех кто считает что у Гоми есть шансы против российского бойца, с другой - слова самого Голяева, о том что среди российских бойцов кроме его одноклубника и там кого-то еще, никто ничего из себя не представляет.
И правда, не помню чтобы бойцы Экшн Форс (по крайней мере, один, пишущий здесь) призывали болеть за кого-то вне своего клуба или выражал симпатии наши бойцам. Критика наших бойцов и клубов была, а вот симпатий не было и нет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

К чему тогда призывы болеть за русских, к чему рассказы о чеченских тостах и американском патриотизме, если вы сами болеете выборочно?
У меня просто есть возможность (русским кого я знаю и болею) лично сказать это. Не вижу смысла писать здесь копии. Я виноват в том что пишу только в тех темах которые мне интересны???!!!)))У меня нет времени чтоб сидеть и обсуждать это, реально и так забот хватает. А насчет патриотизма почитай еще раз как раз тот самый пост. Я и не скрываю что не знаю многих и не ставлю прогнозы, так как не могу говорить о том чего не знаю. Не в моих правилах. Факт в том что о победе Сереги я узнал по телефону, от бойца как-раз другого клуба. Если тебе это ничего не говорит, то даже не знаю)))))))
С многими людьми из мира Русского ММА у меня не просто отношение болельщика, а дружеские спроси у них сам. А обвинять меня в отсутствии уважения, к людям которые делают одно дело со мной)))))))))))1000 раз ХА...Ха....ХА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:14   #382
Профи

P.S. О бойцах клуба, название которого ты не выставляешь на главной странице, скажу так я здесь один (либо под никами не знаю) Только вот Виталика заметил, а других не в курсе.
Не скрою что по многим турнирам не заходил в форум, нет времени, реально нет, но когда вижу что в турнире есть русский, обязательно результат узнаю.
Такой бред написать про мой патриотизм!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Старый 02.11.2008, 21:28   #383
Профи

И еще за последние дни я в форуме в темах Сенгоку, провел времени столько же сколько наверное за все время регистрации в этом форуме. Так как реально близкая тема для меня, ОЧЕНЬ. А говорить что у меня патриотизма нет. Как то в другой теме ты Scorpion мне желтую карточку показал, а за последние дни мне стольтко га...на сказал. Так вот я к тому что со своей стороны хочу тебе КРАСНУЮ КАРТОЧКУ показать. Не вижу смысла отвечать . Хотя уже ответил)))))
Старый 02.11.2008, 21:36   #384
Модератор

RUV: 1,163,365
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,487 раз(а) в 9,448 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10006
Пора тему закрывать .ИМХО

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
RaVeN[nWo] (02.11.2008)
Старый 02.11.2008, 21:37   #385
Профи

Я думаю это о моем посте в теме "За кого болеем" Я там написал, потом удалил сразу же свой пост, т.к. он немного в другое русло направился, а он его увидел как-то.
Старый 02.11.2008, 21:53   #386
Супертяжёлый вес

RUV: 96,893
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5695
За Сергея болел, в победу верил.

Но, честно говоря, ИМО Гоми этот бой выиграл. Второй раунд, понятно, за Голяевым. А вот 1 и 3 Гоми по-моему взял, вы уж меня извините
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не знаю чем руководствовались судьи, и по раундовой системе и по бою в целом японец должен был победить.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:57   #387
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -377
Бабай,
Сергей или ты в состоянии привести цитаты тех, кто "в интернете на родине меня срут!" - может у меня глаза зашорены или предвзятости какие, но я такого про редфорум сказать не могу. Или его на миксфайте засрали?!
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 22:06   #388
Средний вес

RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:

Но, честно говоря, ИМО Гоми этот бой выиграл. Второй раунд, понятно, за Голяевым. А вот 1 и 3 Гоми по-моему взял, вы уж меня извините

Не знаю чем руководствовались судьи, и по раундовой системе и по бою в целом японец должен был победить.
Хоть убейте не согласен!
Сергей вел весь первый раунд, больше попадал, хотя Гоми и напирал больше, но это уже тактика Сергея он работал вторым номером. Единственное, подкачал с концовкой первого раунда в партере.
Второй раунд однозначно за Сергеем, жаль не добил он Гоми.
А третий, ну что, напирал Гоми бил чаще, но далеко не всегда попадал, а Сергей попадал и удары по затылку от Гоми, не добавили плюсов последнему... считаю, что третий раунд ничейный.
И даже если рассуждать как ronin1976 о том что бой - ничья, то в любом случае, нокдаун во втором раунде однозначно склонил судей к победе Сергея.
oksl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо oksl за это полезное сообщение:
babay (02.11.2008)
Старый 02.11.2008, 22:21   #389
Супертяжёлый вес

RUV: 96,893
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5695
В третьем раунде Сергей подустал причём основательно, как мне показалось. А Гоми сделал всё, чтобы реабилитироваться и выиграть бой.
По-моему сам Голяев был не слишком уверен в победе.

А что всем так дались удары по затылку? Сенгоку меняют правила чаще, чем один мой знакомый автомобили. Они точно были нелегальны?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 22:39   #390
Профи

Цитата:
Бабай,
Сергей или ты в состоянии привести цитаты тех, кто "в интернете на родине меня срут!" - может у меня глаза зашорены или предвзятости какие, но я такого про редфорум сказать не могу. Или его на миксфайте засрали?!
Если тебе это инресесно то по прилету я возьму у Сереги интервью кинь вопросы на
Он ответит, зачем мне за человека отвечать. Или ты считаешь что когда на родине тебе дают 5-10% это не СРУТ???)))
P.S. Я лично считаю что срут.
Ответ