Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 10:41   #111
Тяжелый вес

RUV: 2,899
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
О чём токо спорите непонятно
Цитата:
Петрухин, возглавлял канал с момента открытия до ноября 2007 года, когда главным редактором был назначен я. После этого, в течение нескольких месяцев полной неопределенности, ему была придумана должность сначала президента канала, а потом председателя совета директоров, в который я не знаю входит ли кто еще. Таким образом, я сам до конца так и не понимаю ни его должности, ни его функций. Оперативным руководством он не занимается. Кроме того, он является автором и ведущим программы «Открытое сердце». Программы с его комментариями – это архивные программы «НТВ+» и первого года работы «Бойца».
Там же ясно сказанно, комментарии относятся к прошедшему времени, меня тоже веселят(но не достают, как-то глупо, из-за этого переживать) перлы Петрухина, но согласен, что для того времени, это ещё ничё.
Щас рынок, ну не понравилось коментирование тандема Петрухин-Тактаров, ну не пригласят их снова да и всё, как только понимающая мма публика, стала немного образованней, она начинает требовать более подготовленных комментаторов, и это уже их дело, вынести из этого урок или не вынести.
Но я вижу, не настолько хорошая замена у Петрухина, как-то не долюбливаю публику, которая оскорбляя других, пытается возвысить себя.
А Петрухин, вообще был замечен в оскорблении кого либо?

P.S А вообще, именно передачи, мне его нравятся.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков

Последний раз редактировалось 0din; 04.11.2008 в 10:53.
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо 0din за это полезное сообщение:
diso (04.11.2008), KAREL (04.11.2008), Боб (04.11.2008), Игорь Караев (04.11.2008)
Старый 04.11.2008, 11:52   #112
valetudo.ru team

RUV: 63,139
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,435 раз(а) в 6,682 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
Цитата:
Сообщение от КВНыч
По поводу твоего вопроса в теме политика, мы с тобой договор не подписывали
Если ты никому ничего не должен, то сиди молча со своим мнением. Ты-молчаливый, ты-пишущий, для форума польза одинаковая.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:28   #113
Супертяжёлый вес

RUV: 38,167
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3458
Цитата:

Там же ясно сказанно, комментарии относятся к прошедшему времени, меня тоже веселят(но не достают, как-то глупо, из-за этого переживать) перлы Петрухина, но согласен, что для того времени, это ещё ничё.
Щас рынок, ну не понравилось коментирование тандема Петрухин-Тактаров, ну не пригласят их снова да и всё, как только понимающая мма публика, стала немного образованней, она начинает требовать более подготовленных комментаторов, и это уже их дело, вынести из этого урок или не вынести.
Но я вижу, не настолько хорошая замена у Петрухина, как-то не долюбливаю публику, которая оскорбляя других, пытается возвысить себя.

Чтобы понять о чем спорили нужно прочитать посты после первого. Кто-то начал доказывать,назовем это так, что комментарии Петрухина это качественный конкурентноспособный товар....
И опять - величание Петрухина скверным комментатором - это не оскорбление. Нет прямых оскорблений и в ответе Белого - да, отношение чувствуется, но и оскорблений нет.

А о том, в чем отличался Петрухин еще, кроме плохого комментирования говорено многими уже сто раз.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:42   #114
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -380
Цитата:
Уважаемые форумчане!
Практически вся, интересующая Вас информация лежит в открытом виде
в интернете.Достаточно набрать ФИО в гугле.Там много информации и хорошей и плохой, которая может представлять для Вас интерес.
Как минимум 90% инфы представленной на форуме можно найти и в гугле, но почему то пользователям удобнее ее получать здесь.

Это тут не к месту, бо речь о спорах на бабки. Здесь подойдет "О вкусах не спорят".
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:08   #115
Тяжелый вес

RUV: 12,356
Вы сказали Спасибо: 2,778
Поблагодарили 6,457 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1087
Цитата:
Сообщение от RedSefo
Как минимум 90% инфы представленной на форуме можно найти и в гугле, но почему то пользователям удобнее ее получать здесь.
В данном, именно посте, интервью берут не у меня, и с моей стороны, было бы не корректно отвечать на вопросы , в теме целевого интервью с другим человеком.
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:36   #116
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Цитата:

должен заметить, что Петрухин год назад и Петрухин сегодня - вещи разные. Открытое сердце стало лучше, да и в озвучке он стал меньше лажать. Проблема таких людей, что они мнят себя великими, не считают нужным учиться и в итоге мы имеем то, что имеем.

Вопрос о личных качествах И.Ф. я обойду.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:16   #117
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -380
Цитата:
В данном, именно посте, интервью берут не у меня, и с моей стороны, было бы не корректно отвечать на вопросы , в теме целевого интервью с другим человеком.
Вы не находите, что создавать специальную тему "Интервью И. Караева спицальна для RedSefo" было бы странновато?! Темы не всегда заканчиваются тем, чем начинались, а мои вопросы вроде бы укладываются в канву топика... Черта с ним - ни малейшего желания на Петрухине зацикливаться ж) Удачи Вам и ему!
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:59   #118
Тяжелый вес

RUV: 2,899
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Чтобы понять о чем спорили нужно прочитать посты после первого. Кто-то начал доказывать,назовем это так, что комментарии Петрухина это качественный конкурентноспособный товар....
И опять - величание Петрухина скверным комментатором - это не оскорбление. Нет прямых оскорблений и в ответе Белого - да, отношение чувствуется, но и оскорблений нет.

А о том, в чем отличался Петрухин еще, кроме плохого комментирования говорено многими уже сто раз.
Да всю ветку прочитал, насчет качества, это вопрос сугубо индивидуальный, и спорить о качестве бесполезно. Конкурентноспособный - тут вообще бесмысленно, раз показывают, значит конкурентноспособный, замены не видно, да и не шибко кто-то на его место метит.
Любой комментатор на данный момент, может слажать, нету ещё толковых баз, журналистов, все только начинается.

Про оскорбления согласен жёстковато, как-то мягче синонима не нашёл, но почему-то неприятно стало после этих слов, можно было же сказать, что люди стале требовательней и образованней, и пришло время новых комментаторов, а говорить, что я вообще не знаю кто он такой, ни по жизни ни на канале, все равно не красиво.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 0din за это полезное сообщение:
Боб (04.11.2008)
Старый 04.11.2008, 19:20   #119
Заблокирован

RUV: 643
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -169
Цитата:
Сообщение от Alex
Если ты никому ничего не должен, то сиди молча со своим мнением. Ты-молчаливый, ты-пишущий, для форума польза одинаковая.
Старый 04.11.2008, 19:25   #120
Тяжелый вес

RUV: 1,693
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
чем больше людей на форуме, тем больше польза. особенно адекватных.
Ответ