Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 02:46   #71
Тяжелый вес

RUV: 12,189
Вы сказали Спасибо: 2,778
Поблагодарили 6,457 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1071
Касательно интервью, добавлю от себя, что о вопросах продвижения различных видов боевых искусств, я много писал в своих сообщениях ранее, и позиция канала и информационного источника иногда бывает неадекватной.Любая сьемка стоит энную сумму денег.Которые должны быть в дальнейшем оправданы.И позиции некоторых федераций иногда не соответствуют реальности.
Касательно комментирования. Мне как обывателю не знающему точечную терминологию, было бы не понятно слушать термины, которые я не понимаю и собственно нет времени вникать в различие названий того или другого приема.Я хочу смотреть действо, а именно, на таких как я и нацелен данный информационный канал.Колличество спецов, легко разбирающихся в информационном поле обсуждаемых на данном форуме боевых искусств, реально и ограниченно этим
полем.
Постараюсь обьяснить в более приемлемой для меня плоскости.
Если я начну обьяснять больному принцип и технику аппендэктомии и как, я собираюсь провести резекцию аппендикса используя перед этим принципы абдоминальной эндоcкопии,( если она потребуется), при положительных симптомах Щеткина — Блюмберга, а также Ровсинга.- будет ли это понятно больному человеку и надо ли это ему?
Проще сказать, сейчас удалим аппендицит и все будет хорошо.
Вопросов обычно, не возникает.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 02:56   #72
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Alex
Если же подходить и говорить человеку, который путает Лайделла и Линдленда, что он Бог комментирования, то это по-моему лицемерие.
Боб (03.11.2008), КВНыч (03.11.2008)
Этот пользователь выразил свое несогласие Игорь Караев за это сообщение:
RedSefo (03.11.2008)
Старый 03.11.2008, 03:51   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 48,273
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Это как фантастические боевики Голливудские обозначаются "основано на реальных событиях".
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (03.11.2008)
Старый 03.11.2008, 04:23   #74
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -377
Цитата:
Касательно комментирования. Мне как обывателю не знающему точечную терминологию, было бы не понятно слушать термины, которые я не понимаю и собственно нет времени вникать в различие названий того или другого приема.Я хочу смотреть действо, а именно, на таких как я и нацелен данный информационный канал.Колличество спецов, легко разбирающихся в информационном поле обсуждаемых на данном форуме боевых искусств, реально и ограниченно этим
полем.
Постараюсь обьяснить в более приемлемой для меня плоскости.
Если я начну обьяснять больному принцип и технику аппендэктомии и как, я собираюсь провести резекцию аппендикса используя перед этим принципы абдоминальной эндоcкопии,( если она потребуется), при положительных симптомах Щеткина — Блюмберга, а также Ровсинга.- будет ли это понятно больному человеку и надо ли это ему?
Проще сказать, сейчас удалим аппендицит и все будет хорошо.
Вопросов обычно, не возникает.
Смотрю футбол - там вечно всякие оффсайды с пенальтями и черт его помнит что еще - понятия не имею что это такое, ан нет - слышу. Знание, что такое сет-поинт в теннисе или буллит в хоккее тоже не с рождения дается, но это не мешает называть вещи своими именами, а не искать аналогии понятные "простым обывателям". Раз уж обыватель начал смотреть ММА, то пусть к терминологии привыкает - было же даже видеопособие от Френка Шемрока перед ЕлитХС вроде бы, специально для новичков - вот забота об обывателе, а не невнятное "удар ногой по нижнему сектору". Канал "Боец" вполне может свое такое же снять с Федей в главной роли например и либо в ту самую ротацию, либо предварять ММА-передачи.
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо RedSefo за это полезное сообщение:
argen2m (03.11.2008), mma_supporter (03.11.2008), trader (03.11.2008)
Старый 03.11.2008, 09:51   #75
Супертяжёлый вес

RUV: 37,431
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Нравиться, что есть хоть один информационный канал где происходит популяризация боевых искусств, на наших информационных просторах. Если у Вас есть свои предложения о комментировании, то насколько я понимаю, как изложенно в центральном интервью, их всегда готовы рассмотреть. Дерзайте.
Я в данном деле зритель и мое дело в этом вопросе удобно расположиться в кресле, мне достаточно того, что будет у микрофона кто-то такой, чтобы не приходилось хотя бы выключать звук как в случае Петрухина. Такие люди на канале есть - случай же Петрухина аналогов не имеет...

По поводу сказанного выше вокруг пословицы "не тот друг, кто медом мажет, а тот, кто правду скажет" полностью согласен. Все, Игорь Караев, выглядит именно так....
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 09:58   #76
valetudo.ru team

RUV: 127,037
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,196 раз(а) в 6,547 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,179 раз(а) в 1,005 сообщениях
Рейтинг мнений: 426
Цитата:
Сообщение от Игорь Караев
И остался один незаконченный вопрос, с чем связан, Ваш, оскорбительный и назидательный тон, теперь, по отношению ко мне?
я все думал отвечать или нет? вроде как употребление "Вы" с большой буквы в русско-форумном языке обозначает обращение ко всем, а не конкретно к кому-то.
Ну да ладно, как я понял ты тита так ерничаешь или резко повысил уважение ко мне, так что отвечу: общаясь с человеком и задавая вопросы всегда хочется услышать ответы, а не ужимки или посмотреть какие-то вложенные картинки с двойнцым смыслом. Если человек общается по принципу: "Я не обязан отвечать", то тогда смысл спора теряет для меня всякий интерес.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 10:53   #77
Тяжелый вес

RUV: 7,950
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 15,701 раз(а) в 4,302 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 282 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 3682
Цитата:
Сообщение от RedSefo
было же даже видеопособие от Френка Шемрока перед ЕлитХС вроде бы, специально для новичк
Кстати отлично снято было. Для простого обывателя - лучше не придумать. Вообще, что касается подачи материала, то ЭлитХС здесь ушли далеко вперед от конкурентов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:28   #78
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Alex
я все думал отвечать или нет? вроде как употребление "Вы" с большой буквы в русско-форумном языке обозначает обращение ко всем, а не конкретно к кому-то.
Ну да ладно, как я понял ты тита так ерничаешь или резко повысил уважение ко мне, так что отвечу: общаясь с человеком и задавая вопросы всегда хочется услышать ответы, а не ужимки или посмотреть какие-то вложенные картинки с двойнцым смыслом. Если человек общается по принципу: "Я не обязан отвечать", то тогда смысл спора теряет для меня всякий интерес.
Алех, особая благодарность.В моем дилетантском понимании общения на русском форуме,обращение,к Вам, было возможностью показать моё стабильное и неизменное ,несмотря на некоторые Ваши заблуждения ,относительно моих ответов Вам - уважение.

Цитата:
Сообщение от Билл
По поводу сказанного выше вокруг пословицы "не тот друг, кто медом мажет, а тот, кто правду скажет" полностью согласен. Все, Игорь Караев, выглядит именно так....
На Вашу цитируемую пословицу, позволю себе ответить,старинной осетинской поговоркой " На мед мухи даже из Багдада прилетят."

Позволю себе также вставить картинку ( фото ), с небольшим комментарием:

"Не будешь уважать старших, и тебя не будут уважать."

Я горжусь знакомством,с этим, с большой буквы Большим Человеком.
И.Ф.Петрухин - человек не побоявшийся поставить подпись, вместе с Тадеушем Рафаиловичем Касьяновым , под статьей в защиту карате во времена массового давления властей на этот вид спорта.
Человек создавший вместе с единомышленниками уникальный телевизионный канал "Боец".
И это только маленькая толика,того хорошего и созидательного, что было сделано этим человеком в его непростой и сложной жизни.
Человек сделавший в этой жизни много хорошего, а что сделали люди пытающиеся в уничижительной форме унижать и оскорблять его?
Я не завишу от И.Ф.Петрухина, ни с какой стороны, и поэтому волен писать так как я считаю для себя приемлемым.Так же как и вольны, надеюсь и не только от него, все, кто пишет комментарии относительно его деятельности.
И на последок хочу добавить:
За вклад И.Ф.Петрухина в развитие боевых искусств, ему, от меня и от моих уважаемых друзей,товарищей по братству БИ, большой поклон и уважение.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И.Ф.Петрухин и В.И.Дикуль
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Караев за это полезное сообщение:
0din (03.11.2008), ice_3 (03.11.2008), Pal_Tolich (03.11.2008), Боб (03.11.2008)
Старый 03.11.2008, 17:16   #79
Тяжелый вес

RUV: 9,651
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
мне вот в отличие от многих нравится как комментирует голованов к-1 на евроспорте..........пусть не сильно разбирается зато весело и позитивно и всегда веселые перлы выдает типа "когда бьет ернесто хуст слышен костей хруст " еще когда был бой бадр- словински, хари выходил под лирическую балладу он задавался вопросом как можно после такой песни бить его в лицо и тд
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Aleksejs (03.11.2008)
Старый 03.11.2008, 18:49   #80
Супертяжёлый вес

RUV: 37,431
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Ну вот, видите Алех, никогда не поздно учиться, будет и для меня наука. За что Вам
Алех, особая благодарность.В моем дилетантском понимании общения на русском форуме,обращение,к Вам, было возможностью показать моё стабильное и неизменное ,несмотря на некоторые Ваши заблуждения ,относительно моих ответов Вам - уважение.

На Вашу цитируемую пословицу, позволю себе ответить,старинной осетинской поговоркой " На мед мухи даже из Багдада прилетят."

Позволю себе также вставить картинку ( фото ), с небольшим комментарием:

"Не будешь уважать старших, и тебя не будут уважать."

Я горжусь знакомством,с этим, с большой буквы Большим Человеком.
И.Ф.Петрухин - человек не побоявшийся поставить подпись, вместе с Тадеушем Рафаиловичем Касьяновым , под статьей в защиту карате во времена массового давления властей на этот вид спорта.
Человек создавший вместе с единомышленниками уникальный телевизионный канал "Боец".
И это только маленькая толика,того хорошего и созидательного, что было сделано этим человеком в его непростой и сложной жизни.
Человек сделавший в этой жизни много хорошего, а что сделали люди пытающиеся в уничижительной форме унижать и оскорблять его?
Я не завишу от И.Ф.Петрухина, ни с какой стороны, и поэтому волен писать так как я считаю для себя приемлемым.Так же как и вольны, надеюсь и не только от него, все, кто пишет комментарии относительно его деятельности.
И на последок хочу добавить:
За вклад И.Ф.Петрухина в развитие боевых искусств, ему, от меня и от моих уважаемых друзей,товарищей по братству БИ, большой поклон и уважение.
Опять куча пафоса...

Скажу просто - если Игорь Петрухин крайне скверный и некомпетентный комментатор, то когда называют вещи своими именами - это просто констатация этого факта, оценка его профессиональной деятельности(в рамках которой он появляется каждый день перед зрителем), а не оскорбление и не унижение. И на оценку этого не влияет сколько ему лет, какие письма он подписал и тд. И кроме того не нужно говорить за все 'братство БИ' - к нему даже на собственном канале отношение так себе - достаточно почитать интервью Белого...
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
mma_supporter (03.11.2008), Pu44 (03.11.2008)
Ответ