Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 17:11   #381
Средний вес

RUV: 244
Вы сказали Спасибо: 874
Поблагодарили 217 раз(а) в 90 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 42
Леснар никому не напоминает здоровяка сибиряка?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Rusya вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:16   #382
Тяжелый вес

RUV: 2,819
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 2,582 раз(а) в 785 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 32 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1386
Цитата:
Сообщение от Choice
Если Брок будет проводить серьезную работу над ошибаим и работать над слабыми местами то думаю со временем будет посерьезнее представлять опасность чем в свое время представлял Гонзага после хайкика в голову Копа..
А какое время Гонзага представлял серьезную опасность после хайкика Копу? И почему действие хайкика в голову Мирки сейчас сошло на нет? )))
Камрад вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:25   #383
Тяжелый вес

RUV: 2,896
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да, всё закономерно, мышцы и физуха Кутюра уникальны, хотя на этот бой веса побольше надо было набрать, но реакция, которой в полутяжах уже не хватало, уже не хватает и в тяжах, возраст берёт своё.
Не нравится, что те люди которые заслужили чемпионский бой, его не получили, тем более, что одному из них Леснар, совсем недавно проиграл.
Не нравится, что Кутюр в первом клинче, совсем не бил, хотя позиция была в его духе, но не считаю что это ворк, тупо стало не хватать скорости.
Не нравится, что Ямасаки долго не останавливал бой, тогда уж совсем бы его не останавливал, последнии тычки Леснара, были совсем детскими, если они бы продолжились ещё какое то время, Кутюр мог бы восстановится.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 0din за это полезное сообщение:
aaa (16.11.2008), Zarik (16.11.2008)
Старый 16.11.2008, 17:28   #384
Тяжелый вес

RUV: 15,098
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Choice,
не видел что Брок держал удар, кто его по серьезному бил? из всех троих только Херринг более менее хорошо бьет. Мир и Кутюр никогда не были ударниками серьезного уровня. Брок все больше апгреженую версию Колмена напоминает. Так же легко и сольеться что с Миром, что с Ногом
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:33   #385
Средний вес

RUV: 9,234
Вы сказали Спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 281
Цитата:
А какое время Гонзага представлял серьезную опасность после хайкика Копу? И почему действие хайкика в голову Мирки сейчас сошло на нет? )))
После боя с Мирко думали что Гонзага теперь является серьезной угрозой для Кутура,и пророчили блестящий дальнейший путь...Оказалось немного не так как все представляли.
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:42   #386
Средний вес

RUV: 9,234
Вы сказали Спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 281
Цитата:
Choice,
не видел что Брок держал удар, кто его по серьезному бил? из всех троих только Херринг более менее хорошо бьет. Мир и Кутюр никогда не были ударниками серьезного уровня. Брок все больше апгреженую версию Колмена напоминает. Так же легко и сольеться что с Миром, что с Ногом
Время покажет..По крайней мере ни Ног ни Мир по серьезному проверить подбородок Броку не смогут..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:45   #387
Тяжелый вес

RUV: 6,907
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
попытки тейкдауна Рэнди смог нейтрализовать только своими борцовскими навыками...так что мне кажется, тут пенять на слабость Брока не стоит..ну и не забывайте, что Фёдор тоже сечкам подвержен - слабости будут у любого бойца, но мастерство как раз в том, что бы не дать противнику ими воспользоваться...

кстати...не забываем так же, что в том втором раунде Кутюр отхватил неслабое колено и такие удары не могут несказаться...и удар правой хоть и прошёл всколь но попал Брок висок - потому думаю, что Рэнди и упал...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:46   #388
Средний вес

RUV: 3,327
Вы сказали Спасибо: 4,011
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 480 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 14 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 1297
Пока читал коментарии к их бою (не получалось смотреть) надеялся что дед замотает стероида, а когда его срубили и пошли обвинения в подставе я решил что просто злость и разочарование говорят. Но просмотрел бой сам и не увидел попадания. Думаю была договорённость что при более менее удобном случае дед падает и чтоб всё было чики-пуки Леснар его типа добивает на земле. Особенно последние добивающие удары были не очень сильными. Опережая тех кто предложит мне их испробовать на себе скажу что ТАК не добивают если хотят в натуре добить и бояться что противник попытается подняться. Т.е. это были слабые удары для Леснара вот что я имею в виду.
Zarik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zarik за это полезное сообщение:
KAREL (16.11.2008), Yakudza (16.11.2008)
Старый 16.11.2008, 17:50   #389
Тяжелый вес

RUV: 6,907
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
Цитата:
Пока читал коментарии к их бою (не получалось смотреть) надеялся что дед замотает стероида, а когда его срубили и пошли обвинения в подставе я решил что просто злость и разочарование говорят. Но просмотрел бой сам и не увидел попадания. Думаю была договорённость что при более менее удобном случае дед падает и чтоб всё было чики-пуки Леснар его типа добивает на земле. Особенно последние добивающие удары были не очень сильными. Опережая тех кто предложит мне их испробовать на себе скажу что ТАК не добивают если хотят в натуре добить и бояться что противник попытается подняться. Т.е. это были слабые удары для Леснара вот что я имею в виду.
я комрад с тобой в корне не согласен...после удара коленом в голову (когда старик шататься начал) у Кутюра была отличная возможность стелать всё как ты описал...
Да.Брок не вкладываетсяв удары при добивании..но не в том суть - он просто затыкал активно Ренди и не давал тому поменять положение...так что нет так уж безобидны они были и когда в голову прилетит 10 таких, состояние сознания не лучшее
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:52   #390
Тяжелый вес

RUV: 15,098
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Леснар просто ГНПшить не умеет, такие же тычки с Миром были.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ