Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 16:59   #31
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 4,015
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Цитата:
mokoj,
Кстати в последнем бою Флориан делал тоже самое, пока не поймал.
Он скорее не бегает а пархает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У него манера такая, он очень быстро двигается вокруг соперника как будто кружит. Паук тоже часто устраивает свои "танцы", но одно дело пархать как бабочка и жалить как пчела, а другое бить и уматывать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
КроКоп тоже часто кружил вокруг своих соперников, вспомните его бои ротив ударников, например против АЕ или Херинга, он всегда оказывался за их спиной когда те наносили удары, тот же Али тоже феноминально двигался и пархал вокруг своих противником, но его язык не поворачивается назвать велосипедистом. Все вышеперечисленные мною бойцы, не бегают от соперников, а кружат перед ними готовые в любую секунду взорваться мощной серией, с Мачидой всё подругому. Всё строго моё имхо! Вот

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:06   #32
Тяжелый вес

RUV: 4,282
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 908
Цитата:
Сообщение от mokoj
Давай ещё создадим голосовалку, дед в конце упал от удара брока или упал по договорённости.
просто чтоб Вердума не обижать - его тема
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:15   #33
Тяжелый вес

RUV: 41,108
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3758
Вообще тема с Мачидой началась из-за того,что было сказано что Дана скоро от
него избавится,и поэтому поводу могу сказать что ему наплевать на то кружит он или порхает,летает или танцует брэйк в клетке,его бои от этого зрелищнее не стали,наверное поэтому он до сих пор не получил право биться за титул.
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:20   #34
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 4,015
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Цурик ну это как раз из за его скучной манеры ведения боя, хотя конечно эффективной это безусловно. Это как раз то о чём я и говорю, как боец он скучный хотя и эффективный и за пассивность полюбому надо как в Прайже ввести карточки или отнимать баллы. Мне например как фанату совсем не интересны бои Мачиды, для меня они очень скучные, но при этом я понимаю, что он сильный атлет и талантливый боец, который может задать жару любому из своей категории.
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:42   #35
Средний вес

RUV: 302
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну уж не знаю если это сам... его полгода держали без боёв, и вывели на бой когда уже контракт заканчивался и впихнули в андеркард (одного из лучших тяжей планеты!) Помоему после такого любой боец сам уйдёт..
Путаешь причину со следствием. Ему хотели продлить контракт (т.к. он боец популярный и PPV продает), однако на предлагаемых условиях он это делать не хотел. Поэтому его мурыжили и не давали последний бой (после последнего боя он стал бы свободным агентом). Когда срок контракта подходил к концу, ему и организовали бой с очень неудобным противником и запихнули в андеркард.
Этот пользователь сказал Спасибо mixer за это полезное сообщение:
Aleksejs (27.11.2008)
Ответ