Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит
Сергей Голяев 53 62.35%
Eiji Mitsuoka 29 34.12%
ничья 3 3.53%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 05:50   #41
Профи

RUV: 7,149
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 313
Любовь Сергея, как и любовь Федора так и любовь сборной по футболу, таких людей как ты, до первого поражения.
Вот это мое мнение.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 08:57   #42

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9468
Вспомнив слова Сергея и Бабая... решил, что буду болеть за Митсуоку!
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (20.12.2008), Zarik (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 11:18   #43
Тяжелый вес

RUV: 2,929
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Любовь Сергея, как и любовь Федора так и любовь сборной по футболу, таких людей как ты, до первого поражения.
Вот это мое мнение.
Зря ты так, любовь фанов, в действительности, штука довольно постоянная, и её действительно надо заслужить, красивыми боями или играми, это аксиома.
Тайсона, Крокопа, Танка до сих пор многие любят, и всегда надеются и желают победы своим кумирам, и почему Сергей должен идти другим путём, я не понимаю.
Также я не понимаю, твоей маниакальной позиции насчёт валетудо, я думаю тут все рады, выходу нового российского бойца на мировой уровень, а весь скептицизм, навеян всего лишь сожалением о том что в России, надеюсь пока, не существует, школы подготовки бойцов ММА такого уровня, котороя может выпускать таких бойцов как Сергей, пачками, и все найденнные ошибки Сергея, из той же оперы, это беспокойство, не более.
Так же многие на форуме беспокоятся о Топоре и других действующих спортсменах, насколько я понял Топору помогли принять участие в чемпионате, люди с форума, многие не верили критиковали, и если критика конструктивна, они адекватно реагировали на неё.
А вообще звёзд любят за характер, а не за позу.,

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков

Последний раз редактировалось 0din; 20.12.2008 в 21:25.
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо 0din за это полезное сообщение:
DeadOk (20.12.2008), diso (20.12.2008), gorn (20.12.2008), KAREL (20.12.2008), rampage (20.12.2008), Scorpion (20.12.2008), TiM (20.12.2008), Yunus (20.12.2008), Zarik (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 14:38   #44
Тяжелый вес

RUV: 6,169
Вы сказали Спасибо: 5,376
Поблагодарили 2,508 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1182
Ты за него опять уже все решил?

Цитата:
Вот это мое мнение.
Не буду даже пытаться разубеждать, но задам вопрос - на чем основана такая уверенность, что я именно из таких людей?
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 15:29   #45
Профи

Цитата:
Зря ты так, любовь фанов, в действительности, штука довольно постоянная, и её действительно надо заслужить, красивыми боями или играми, это аксиома.
Тайсона, Крокопа, Танка до сих пор многие любят, и всегда надеются и желают победы своим кумирам, и почему Сергей должен идти другим путём, я не понимаю.
Также я не понимаю, твоей маниакальной позиции насчёт валетудо, я думаю тут все рады, выходу нового российского бойца на мировой уровень, а весь скептицизм, навеян всего лишь сожалением о том что в России, надеюсь пока, не существует, школы подготовки бойцов ММА такого уровня, котороя может выпукать таких бойцов как Сергей, пачками, и все найденнные ошибки Сергея, из той же оперы, это беспокойство, не более.
Так же многие на форуме беспокоятся о Топоре и других действующих спортсменах, насколько я понял Топору помогли принять участие в чемпионате, люди с форума, многие не верили критиковали, и если критика конструктивна, они адекватно реагировали на неё.
А вообще звёзд любят за характер, а не за позу.,
В том то может и мое не понимание, зачем критиковать, то в чем в конечном счете ошибаешься. Из твоих слов следует что в России нет школы которая может воспитать. Я же скажу и школа есть и бойцы - проблема в менеджменте. В скором будушем ты в этом убедишься. Я еще в стране есть форум на котором многие любят (не смотря на поражения) Тайсон, Крокопа, Танка. А о бойцах России не знают ничего, как показала прошлая тема. Бойцы там не лучше, они просто там и не более. Посмотри много ли "свежей" крови В Дриме, К-1, Аффликшене, пожалуй только ЮФС делает новых звезд ММА. Может ты мне расскажешь о зарубежной школе, которая выпускает бойцов пачками??? Боец растет не на тренировках, а в боях. Об этом скажет любой тренер.
Просто мое мнение что когда 70% не верит в тебя, а потом резко меняет мнение - это не любовь и даже не уважение. Так как если ты потерпишь поражение, то все будет как и раньше. Тогда в чем цена этой любви. Для меня любовь это как сказал один герой в фильме: "А вот скажи за что любят дети, у которых темечко еще не зажило. Так вот они любят не за что, просто берут и любят".
Старый 20.12.2008, 15:30   #46
Профи

Цитата:
Ты за него опять уже все решил?
Нет это просто мое мнение.

Не буду даже пытаться разубеждать, но задам вопрос - на чем основана такая уверенность, что я именно из таких людей?
Из-за биты.
Старый 20.12.2008, 15:43   #47
Тяжелый вес

RUV: 6,169
Вы сказали Спасибо: 5,376
Поблагодарили 2,508 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1182
babay, ты про эту "биту"?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от babay
Каждый кто считал шансы Сереги, представил бы хоть раз какие они были-бы лично у него........
Касаемо меня, я свои шансы против Гоми оцениваю в 50/50. Правда с условием, что у меня будет бейсбольная бита, а у Гоми ее не будет.
Теперь, после того как я оценил свои шансы, можно оценить шансы Сергея? Думаю, что явно больше моих, но меньше, чем нужно было бы для победы над Гоми. И так как у Сергея бейсбольной биты не будет, то лучшее, что я смогу сделать - это пожелать ему победы. И хотя я не могу быть уверен в превосходстве Сергея, это не помешает мне за него болеть.
babay, честно, я не смог соотнести одно с другим. Нарно не смог выстроить достаточно длинную логическую цепочку.
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
michaell (20.12.2008), Боб (21.12.2008)
Старый 20.12.2008, 15:52   #48
Профи

У каждого свое мнение, просто.
Старый 20.12.2008, 16:51   #49
Тяжелый вес

RUV: 2,929
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
В том то может и мое не понимание, зачем критиковать, то в чем в конечном счете ошибаешься.
Ну давайте будем петь любимым бойцам, только хвалебные оды, ведь они такие безупречные бойцы и у них нет ошибок. И самое главное будем убеждать, что и так всё у них отлично. Глупо.
Ошиблись и славу богу, проблема отпала, но это не значит, что не существует других проблем.

Цитата:
твоих слов следует что в России нет школы которая может воспитать. Я же скажу и школа есть и бойцы - проблема в менеджменте.
Проблема в отсутствие звёзд, т.е. людей могущими быть нормальными звёздами, у нас посередине не бывает, мы копируем самое некрасивое, имеющие быть в современном шоу-бизнесе.
И звёздочка, у российских бойцов бывает столь часто, что лучше промолчать, играть роль звезды мы не умеем, мы полностью сживаемся с ролью.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Просто мое мнение что когда 70% не верит в тебя, а потом резко меняет мнение - это не любовь и даже не уважение. Так как если ты потерпишь поражение, то все будет как и раньше. Тогда в чем цена этой любви. Для меня любовь это как сказал один герой в фильме: "А вот скажи за что любят дети, у которых темечко еще не зажило. Так вот они любят не за что, просто берут и любят".
Понимаешь, так обычно любят только родных и друзей, вразрез с библией почему-то.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А такая безграничная любовь фанов, бывает опасна, а если такие фаны, находятся рядом, это ещё хуже, постоянные нашёптования, на ухо, какой ты великолепный. История показывает, когда в окружении бойца, появляются такие люди, обычно это заканчивается, снижением спортивных результатов, и банальной звездочкой. Таких историй, уже много было, из Тайсона мигом, квашню сделали.

Вопрос: ты любишь и веришь в Ромку из Междуреченска, он парень сильный, легко может, что нибудь выиграть, МСМК по боксу и побороться любит, на соревнованиях по р.б призовые места брал. Или ты тоже не всех российских бойцов, знаешь и любишь.
Ах, какие вы все нехорошие, если его не любите и не верите в него, на все 100%-ов. Звучит глупо.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:52   #50
Супертяжёлый вес

RUV: 49,135
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
babay,
Если ты так и не понял разницы между "желать победы" и "считать логически, кто победит", то мне просто жаль. "Бита" - очередное тому доказательство.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Yunus (20.12.2008)
Ответ