Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 00:42   #21
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 302
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
"Корейцы сдали бой" - это опять же инфа от кого-то или просто "я увидел по телеку и мне показалось подозрительным"?
Ты вообще тот бой видел? Если не видел, то я покажу. Не поленился специально для тебя вырезать и на ютуб положить.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Корейцы именно что сдали бой. И корейский боец, который сдался не получив ни одного удара, и его корейская команда, которая кинула полотенце до того как было сделано хоть одно попадание. Обсуждать причины для сдачи боя можно долго, но то что его сдали никаких сомнений нет.

Цитата:
Кто ты был, если не со стороны? Представитель блога о российском ММА, который уже более полугода не мычит-не телится?
Персональные наезды? Ммммм, tasty!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Молодец, далеко пойдешь. Только ты осторожно, а то ведь я тоже могу лулзы посшибать.

Только ты похоже мое сообщение не сильно трудился прочитать. Иначе бы понял, что ездил я туда как зритель, а не как представитель сайта. Если среди строчек читать не умеешь (ну там например про мою неподготовленность), то мог это понять хотя бы по тому, что спустя месяц после события я все еще ничего на сайте не написал.

Цитата:
Вот с тобой сидел Маркус Викхольм, паренёк в очках - он сначала на "Fighter Magazine" работал, сейчас для шердога обозревает финские турниры.
Молодец! Только ты это к чему? Предлагаешь пиписьками мериться и при этом вместо своей предлагаешь пипиську чужого человека? Зачем?

Цитата:
А ты вроде как не можешь ничем подобным похвастать.
Я многим могу похвастаться. Но не люблю.
Да и зачем?

Цитата:
Если я такое спрашиваю, то должен знать конкретную тему. Зачем мне бойцам, или Петтери Мауну, или Туомасу Мёрдоку и спрашивать: "Тут типа есть инфа от неизвестно кого, что минимум два неизвестно каких бойца из вашей команды бои по договорняку выиграли". Что это за шняга? Ты мне дай имена, чтобы я мог оперировать фактами, а не данными агентства ОБС. Обещаю, что твоё имя нигде называться не будет. Хотя не думаю, что оно в любом случае кому-то что-то там скажет.
Зачем звонить Мауну и другим и задавать вопросы? Это ты сам для себя реши, меня не впутывай. Хочешь - звони, не хочешь - не звони.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mixer за это полезное сообщение:
diso (23.12.2008), HomoIratus (10.01.2009), Владимир (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 02:19   #22
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -377
mixer,
Бой уже ничего не решал для корейцев, да и удары там были... Совсем не обязательно, что сняли бойца по договорняку - травма, херовая челюсть, его же выступление на следующий день где нить на корейском ивенте, да мало ли причин о которых мы не ведаем?!

brmc,
Дружище, не принимай так близко к сердцу. Иногда даже о самых близких узнаешь такое, во что очень сложно поверить, но наше представление о людях никогда не бывает полным. Распоследний негодяй может проявить благородство, как и рыцарь в сияющих доспехах может вершить беззаконие... Всякое бывает.
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 02:40   #23
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Рейтинг мнений:
Цитата:
Бой уже ничего не решал для корейцев, да и удары там были... Совсем не обязательно, что сняли бойца по договорняку - травма, херовая челюсть, его же выступление на следующий день где нить на корейском ивенте, да мало ли причин о которых мы не ведаем?!
1. Слоган который комментаторы постоянно повторяют "Every fight counts". Потому что судят по общему количеству одиночных побед, а не по количеству побед у команды.
2. Посмотри внимательнее. Кирилл кинул правый, который не попал т.к. кореец пошел в ноги на тейкдаун. Несколько секунд маленькой борьбы (кореец на коленях, Кирилл на ногах; ни одного удара не было сделано), и кореец добровольно заваливается на спину. Корейцы кинули полотенце когда кореец все еще был на коленях и даже не задумывался ложиться отдыхать. Первый удар Кирилла попал по корейцу тогда, когда полотенце уже вовсю лежало на ринге и когда рефери мчался к ним на всех парах.
3. Я вообще согласен с комментаторами - это неуважение к сопернику (впрочем как и постоянные хватания Кирилла за канаты). Обидно за Сидельникова, который, уверен, этот матч бы выиграл и так.
4. Для корейцев может и не решал, а для Ред Девила решал. Это я не к тому, что Ред Девил это подстроил. Корейцы матч слили, а почему они это сделали - лично мне неизвестно. И не факт что когда-либо станет известно. Поэтому Ред Девила я в этом случае не обвиняю. Вообще я хотел сказать лишь то что я и сказал. А сказал я следующее:
Цитата:
Сообщение от mixer
Бой Сидельникова - это просто что-то мега-непонятное было, за которое комментаторы много раз извинялись как представители М-1 Глобал. Не знаешь, почему корейцы сдали бой?
Старый 23.12.2008, 03:01   #24
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -377
Посмотрел еще раз. Пара попавших ударов действительно после вылета полотенца. Может все дело в -
Цитата:
Обидно за Сидельникова, который, уверен, этот матч бы выиграл и так.
Корейцы же то тоже это понимают и вполне вероятно поберегли бойца в уже неважном для них матче. Почему обязательно договорняк?!
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 03:32   #25
Супертяжёлый вес

RUV: 48,162
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 642
Every bout counts - это да. Но там Ред Девил по очкам все равно в финал бы вышел, несмотря на победу/поражение Кирилла.

Так какой бой договорной-то был? Ты бы не начинал вообще говорить, если ни то что доказать, даже уточнить не соизволишь.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 07:24   #26
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
mixer,

Короче, как я понимаю, это был грамотный съезд с темы. В ход пошли пиписьки, Сидельников, корейцы и хз что, а вот фактов по сдаче боя французами почему-то я так и не увидел.

Я тебе уже сказал, можешь не бояться за конфиденциальность, я тебе её гарантирую со своей стороны. Я не собираюсь проводить громких расследований, мне просто интересно самому, кто мог сдать и кто мог так открыто рассказывать об этом, потому что это не вяжется с поведением тех людей из финской команды, которых я знаю. Хочется просто позвонить и спросить, но имея определённые имена, а не так, на шару. Но, насколько я понимаю, хрен чего дождусь.

По Сидельникову говорю в последний раз: я не знаю, что там было. Может это и сдача боя, как правильно заметил michaell, такое случается в ММА. Деньги за выступления выдаются на команду, поэтому возможно корейцу по условиям контракта нужно было выйти хоть для вида, чтобы заплатили, тем более что счёт уже был 0-4. Всё это допускается, но сдать матч так и сделать "минимум один договорняк" - это две очень большие разницы, не так ли?

RedSefo,

Да я с этим не спорю как раз, и вполне допускаю, что такое может быть, что кто-то с кем-то мог договориться, всё бывает. Но у меня есть свои личные впечатления от общения с президентом французской федарации (правда, лично всего однажды) и финской федерации (с ним намного больше), и сразу видно, что это такие люди, которые не будут пятнать себя такими сомнительными аферами. А того, кто в это лезет, вышибут из команды сраной метлой. Вот я и хочу, чтобы справедливость восторжествовала, только и всего.

Кстати, mixer, чего же ты к французам с этой темой не подошёл, когда я с Амуссу разговаривал? Ты же мастер каверзных вопросов, спросил бы у них: "Нахрена вы так матчи нагло сдаёте?" Думаю, ты сам видел, какое настроение у них было после поражения. Тот же Лакебир за такой вопрос даже с травмированным плечом голову бы оторвал.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:06   #27
Тяжелый вес

RUV: 8,935
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 146
Какая-то личная неприязнь чувствуется.

Кто кому есть не даёт?

ЗЫ
Берегите себя.
Потребители информации ценят Вас всех.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо UgLy за это полезное сообщение:
diso (23.12.2008), Ol@eg (23.12.2008), rampage (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 16:45   #28
Заблокирован

UgLy,
абсолютно никакой неприязни нет. Скорее даже наоборот - вот в Хельсинки встретились, поболтали немного, всё ОК. Просто тут реально такое громкое заявление, которое нельзя так просто без внимания оставлять, ИМХО.
Старый 24.12.2008, 19:04   #29
Заблокирован

Уж полночь близится, а Германа всё нет... Как дошло дело до фактов, так сразу придумыватель сенсаций и каверзных вопросов куда-то пропал. Собственно, другого я и не ждал.
Старый 09.01.2009, 20:30   #30
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Рейтинг мнений:
Цитата:
Посмотрел еще раз. Пара попавших ударов действительно после вылета полотенца. Может все дело в -
Корейцы же то тоже это понимают и вполне вероятно поберегли бойца в уже неважном для них матче. Почему обязательно договорняк?!
Я не люблю повторяться, но тут вынужден уже в третий раз сказать одно и то же: "Бой Сидельникова - это просто что-то мега-непонятное было, за которое комментаторы много раз извинялись как представители М-1 Глобал.". Заметь, я не говорил, что это договорняк и не обвинял М-1 ни в этом ни в чем-либо другом.
Ответ