Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 20:42   #31
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 316
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Every bout counts - это да. Но там Ред Девил по очкам все равно в финал бы вышел, несмотря на победу/поражение Кирилла.
До турнира это было неизвестно.

Цитата:
Так какой бой договорной-то был? Ты бы не начинал вообще говорить, если ни то что доказать, даже уточнить не соизволишь.
HDNet турнир показал и его можно скачать и посмотреть. Кому надо тот посмотрит и сделает выводы. Пусть даже они будут о том, что я наврал. Никому ничего доказывать не собираюсь - не судья я и не адвокат.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.01.2009, 21:07   #32
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 316
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Короче, как я понимаю, это был грамотный съезд с темы. В ход пошли пиписьки, Сидельников, корейцы и хз что, а вот фактов по сдаче боя французами почему-то я так и не увидел.
Что написал, то и получил. Начал наезжать, чужие пиписьки в разговор вписывать - и еще ответов требуешь?

Цитата:
Я тебе уже сказал, можешь не бояться за конфиденциальность, я тебе её гарантирую со своей стороны. Я не собираюсь проводить громких расследований, мне просто интересно самому, кто мог сдать и кто мог так открыто рассказывать об этом, потому что это не вяжется с поведением тех людей из финской команды, которых я знаю. Хочется просто позвонить и спросить, но имея определённые имена, а не так, на шару. Но, насколько я понимаю, хрен чего дождусь.
Теперь уже да, хрен чего от меня в этом вопросе дождешься. Тут фишка в чем: если бы ты реально хотел знать, то ты бы не наезжал на меня на форуме, а написал бы личное письмо или бы позвонил на трубку, благо номер есть. Мог бы поспрашивать, а я бы тебе поотвечал. Ты этого не сделал, а соответственно можно сделать вывод, что и реально знать не хотел. Дальше можно лишь делать догадки, почему и что стоит за твоими наездами.

Цитата:
По Сидельникову говорю в последний раз: я не знаю, что там было.
ок

Цитата:
сдать матч так и сделать "минимум один договорняк" - это две очень большие разницы, не так ли?
Поясни. Я особой разницы не вижу.

Цитата:
Уж полночь близится, а Германа всё нет... Как дошло дело до фактов, так сразу придумыватель сенсаций и каверзных вопросов куда-то пропал. Собственно, другого я и не ждал.
А мог бы догадаться, что у меня жизнь и вне этого форума существует. Отпуск у меня был. Как смог - так вернулся.

Цитата:
UgLy, абсолютно никакой неприязни нет. Скорее даже наоборот - вот в Хельсинки встретились, поболтали немного, всё ОК. Просто тут реально такое громкое заявление, которое нельзя так просто без внимания оставлять, ИМХО.
Никакой неприязни нет, согласен.

Если бы я хотел сделать громкое заявление, то я бы это сделал - и было бы это сделано по-нормальному, а не коротенько упомянуто в начале длинного сообщения так что большинство этого не заметило, а из заметивших, большинство к концу прочтения сообщения об этом уже забыло. Еще раз прошу заметить, что тему я не раздувал (а наоборот, пытался потушить), и М-1 не обвинял. Как и не обвинял каких-то отдельных представителей команд - я не знаю кто там об этой теме знал.
Старый 09.01.2009, 21:18   #33
Тяжелый вес

RUV: 9,549
Вы сказали Спасибо: 13,962
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 167
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3133
Да спортивные шоу, явно не все чесные. Пример? Да хоть чемпионат Италии по футболу.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:46   #34
Супертяжёлый вес

RUV: 49,144
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Кстати советую посмотреть бой Кирилла Сидельникова на этой записи с любительской камеры:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Здесь видно как кореец пытается тейкдаун провести, но натыкается на колени Кирилла, потом получает кулаками. В прицнипе все нормально, однако смущает не в тему летящее полотенце. Я предполагаю, что все-таки кореец был травмирован, но выходить было надо, надеялись затащить Кирилла в партер, если нет, то полотенце.
А заодно послушайте и мысли Кирилла сразу после боя. Он еще не знает, что ему не надо будет участвовать в финале M-1 Challenge, беспокоится о финале и скором Буентелле.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (10.01.2009)
Старый 10.01.2009, 01:39   #35
Тяжелый вес

RUV: 40,559
Вы сказали Спасибо: 9,174
Поблагодарили 13,097 раз(а) в 4,245 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 342 раз(а) в 207 сообщениях
Рейтинг мнений: 5109
Цитата:
Кстати советую посмотреть бой Кирилла Сидельникова на этой записи с любительской камеры:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Здесь видно как кореец пытается тейкдаун провести, но натыкается на колени Кирилла, потом получает кулаками. В прицнипе все нормально, однако смущает не в тему летящее полотенце. Я предполагаю, что все-таки кореец был травмирован, но выходить было надо, надеялись затащить Кирилла в партер, если нет, то полотенце.
А заодно послушайте и мысли Кирилла сразу после боя. Он еще не знает, что ему не надо будет участвовать в финале M-1 Challenge, беспокоится о финале и скором Буентелле.
michaell, все и так понятно, была наверника устная договоренность , что кореец должен "лечь", чтобы Кирилл случайно не получил бы травму перед Afflication.
По той же "причине" , не выходят на бой с Федором , его соперники (в основном из стран СНГ
), на турнирах по БС
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 02:08   #36
Супертяжёлый вес

motor,
Имеющий глаза да увидит. Исключать того, что ты говоришь, нельзя, но выглядит просто глупо. Без полотенца могли бы завершить, еще пару ударов от Кирилла и ТКО.
А ты кого-то знаешь из рос. самбистов, кому предлагали не выходить?
Старый 10.01.2009, 02:29   #37
Тяжелый вес

Цитата:
motor,

А ты кого-то знаешь из рос. самбистов, кому предлагали не выходить?
Ну не российских

Просто анализ событий

Поединок с Федором-это мечта для любого настоящего спортсмена , а парни достигшие успехов в БС, вряд ли являются трусами, тем более ФЕ-явно не монстр, чтобы его боятся

Исходя из этого, плюс коррумпированность спорта на просторах СНГ и не только там, дает мне делать такие выводы

Последний раз редактировалось motor; 10.01.2009 в 02:40.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
rampage (10.01.2009), Владимир (10.01.2009)
Старый 10.01.2009, 02:48   #38
Супертяжёлый вес

Не согласен хотя бы из-за того, что Федор компрометирует себя перед глазами мировой общественности или, по-другому, ставит под сомнение титул чемпа мира по самбо, когда им можно стать за 1,5 минуты боев. Раньше такого не было.
Я не думаю, что Федор сам этого хочет, не думаю, чтобы в Федерации Самбо такое постраивали, Федор и без помощи справляется.
Старый 10.01.2009, 03:23   #39
Тяжелый вес

Цитата:
Не согласен хотя бы из-за того, что Федор компрометирует себя перед глазами мировой общественности или, по-другому, ставит под сомнение титул чемпа мира по самбо, когда им можно стать за 1,5 минуты боев. Раньше такого не было.
Я не думаю, что Федор сам этого хочет, не думаю, чтобы в Федерации Самбо такое постраивали, Федор и без помощи справляется.
michaell, иэвини значимость чемпионатов мира по бс , прмдает лишь участие ФЕ в этих турнирах.
БС , слишком молодой вид спорта что иметь какой то вес в мире.Эти турниры можно назвать домашними
Тем более,я не говорю ,что Федор в курсе всех вещей(хотя думаю, он все же знает
), а договариваются по дружески руководители федераций , в других видах спорта происходят вещи похлеще ,на виду у всего мира и ничего страшного не происходит
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Gazza (10.01.2009), rampage (10.01.2009), Владимир (10.01.2009)
Старый 10.01.2009, 03:39   #40
Супертяжёлый вес

Могу теоретически согласиться со всем, кроме того, что Федор может быть в курсе. Сам подумай, нафига ему выигрывать любительские соревнования через поддавки. Это ему совершенно ничего не дает. Награды там "слегка" меньше, чем что ему в ММА платят. Тщеславие потешить? Да ну, в ММА достаточно, да и не его это - звездность.
Просто рекордсменом по кол-ву золотых медалей в самбо? Не очень круто звучит.
Узнай Федор о том, что ему "помогают" выигрывать, он бы перестал участвовать там просто.
Смысла нет ему помогать, он и так выносит народ в БС. I rest my case.
Ответ