Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 16:56   #21
Тяжелый вес

RUV: 1,234
Вы сказали Спасибо: 12,935
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1862
вот только у самого сильнейшего тяжвеса в мире к этому временициферка в графе поражений сильно измениться. я уверен =)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:49   #22
Тяжелый вес

RUV: 31,888
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,235 раз(а) в 768 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1133
Цитата:
Сообщение от mokoj
Давайте рассуждать трезво А.Бураков прошу более не писать тут
Данила сказал, если ГСП победит Пенна и защитит титул против Тиаго то будет подготовка боя с Пауком, если победит Алвес то он должен будет защитить титул и тоже в бой с Пауком, верно? Верно! БжПенна я скинул со счетов, давайте представим что он проиграет ГСП или Алвесу. Значит гарантированно будет бой Паука и победителя пары ГСП - Алвес. Какие шансы у паука победить в этом бою? Я думаю очень высокие. Далее не для кого не секрет, что Пауку не с кем драться в своей весовой и он начинает активно выступать в лайт хеви, верно? Верно! Если он защитит свой титул против ГСП/Алвес и проведёт 2 успешных боя в лайт хеви, может он расчитывать на титульный бой? Вполне! Это большая интрига, куча бабла и ппв, ещё одно докзательство Даны, что паук лучший п4п файтер в мире. Способен Паук победить за звание чемпион в лайт хеви? Я думаю паук может представлять угрозу для любого бойца из лайтхеви дивизиона, я думаю ему это вполне под силу! Ну а если вдруг произойдёт так, что паук соберёт 4 пояса! не захочет Данила белый перед уходом паука из ЮФЦ и мма, отпустить его не срубив при этом кучи бабла, да и не должен же он организовывать титульный бой в тяжёлом весе, а так.... ЛУЧШИЙ П4П ФАЙТЕР В МИРЕ, ЧЕМПИОН В ЧЕТЫРЁХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ ПРОТИВ СИЛЬНЕЙШЕГО ТЯЖЕЛОВЕСА НА ПЛАНЕТЕ, просто вдумайтесь какую кассу на этом сможет юфц поднять!! Если такое когда нибудь произойдёт, то это будет самым интригующим боем за всю историю ММА.
Ниасилил, но примерно в таком акцепте:

- Я выбираю синюю таблетку! Я не хочу быть лысым, как ты, мой дорогой Морфиус!
-Жри красную, сцуко!,- Морфиус трижды йобнул Нео по почкам.

Под воздействием обстоятельств Нео ничего не оставалось, как повиноваться.

(c)

Меня терзают смутные сомнения. Кажется, это не Нео красную таблетку сожрал, а кто-то другой...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:24   #23
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 4,117
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Ниасилил, но примерно в таком акцепте:

- Я выбираю синюю таблетку! Я не хочу быть лысым, как ты, мой дорогой Морфиус!
-Жри красную, сцуко!,- Морфиус трижды йобнул Нео по почкам.

Под воздействием обстоятельств Нео ничего не оставалось, как повиноваться.

(c)

Меня терзают смутные сомнения. Кажется, это не Нео красную таблетку сожрал, а кто-то другой...
Ты можеш свой колкий язык в другом месте поупражнять, филолог херов?
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) выразили свое несогласие mokoj за эти сообщения:
diso (24.12.2008), PaleMan (24.12.2008), Polar Frog (24.12.2008), Pu44 (24.12.2008), rampage (24.12.2008)
Старый 24.12.2008, 18:29   #24
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,958
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8788
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
идей.
-- Вы не поверите,-- говорил он,-- как далеко двинулась
шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним
стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников
сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был.
Шахматный мир в беспокойстве. Гроссмейстер перешел на местные
темы.
-- Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например,
вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно,
девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь
красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию
союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию: "Шахматный
клуб четырех коней", или "Красный эндшпиль",или "Потеря
качества при выигрыше темпа". Хорошо было бы! Звучно! Идея
имела успех.

(с) Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:59   #25
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Любителю по... поговорить посвящается.
Если кто нибудь решит вступить на тернистую тропу оптимизатора, он должен будет обязательно овладеть исскуством составления семантического ядра сайта, это когда в тексте сайта обязательно используется определённая плотность ключевых слов, для индексации и продвижения сайта в поисковой машине. Когда количество ключевых слов на сайте чересчур плотное, поисковик расценивает это как спам и блокирует страницу в рейтингах. Сейчас уважаемые читатели я покажу вам как не следует составлять такой текст. За ключевое слово возьмём слово - "пиздеть".

Я люблю пиздеть, по теме и без, у меня получается пиздеть и даже, когда не получается пиздеть я всёравно пытаюсь пиздеть. Я стараюсь пиздеть всё своё свободное и рабочее время и упражняюсь в этом иссустве повсеместно. Иногда мне говорят - "не пизди", но я продолжаю пиздеть потому что мне это нравится. Пиздеть в тему и не в тему это моё главное умение и я стараюсь пиздеть даже там где это не надо, это ведь классно - пиздеть. Пиздеть я научился давно и умею это лучше всего. Когда я вижу, что начинаю пиздеть не в тему и не там где надо, я начинаю пиздеть с удвоенной силой, чтобы утопить опонента в потоке моего пиздежа и это работает! Если же мне говорят - "Хватит, не пизди", я расцениваю это как комплимент и начинаю пиздеть больше и забавнее, если комуто не смешно значит он дурак и не понимает юмора, это ведь так класно пиздеть!

Для лучшей оптимизации некоторое количество ключевых слов надо выделять жирным шрифтом, так лучше индексируется. Многие оптимизаторы советуют использовать тег на картинках, в которых так же прописываются ключевые слова.
Например
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Поисковые машины так же учитывают какие ключевые слова вы прописали в тегах а данном случае нам больше всего подходят слова: пиздеть, пиздит, пиздун, пиздёж, запизделся. Составление ключевых слов дело довольно сложное и от этого очень сильно зависит продвижение вашего сайта в поисковой машине. Так же не следует забывать, для того чтобы ваш сайт имел высокие позиции, на вас должны ссылаться авторитетные сайты со схожей тематикой, в данном случае подойдут например:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не следует забывать, что страница которая долго не обновляется, со временем начинает терять свои позиции, поэтому на вашем сайте должны быть регулярные обновления и новые статьи/тексты, в данном случае много нового пиздежа. Пиздёж может быть как в тему так и нет, поисковой робот просто индексирует слова не вникая в смысл, так что в данном случае даже бессмысленный пиздёж может пойти на пользу, а если пиздежа много и регулярно, то ресурсу от этого огромная польза.

На этом первый урок оптимизатора закончен. Ждём новых обновлений от креативщика по данной тематике.
Старый 24.12.2008, 19:02   #26
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Не, я что-то так и не пойму, это серьёзная тема или нет?

Короче, напишу сейчас серьёзно на всякий случай.

1. Уж кого и не стоило бы скидывать, так это Пенна, потому как он единственный говорил, что готов драться во всех категориях кроме тяжей.

2. Далее. Победитель боя Пенн - GSP выходит на Алвеша, но победитель боя с Алвешем ни на кого не выходит. Слухи о бое Силва - GSP - это пока не более чем слухи, к тому же бой собирались делать в фиксированной категории порядка 180 фунтов. Нахрен там кому нужен Алвеш, который особо не горит желанием лезть в средневесы - непонятно.

3. Какие ещё 4 пояса Силва соберёт? В лёгком, полусреднем, среднем и лайт-хеви что ли? Лысая тыква Силвы весит больше, чем 155 фунтов наверняка. А если даже предположить, что она у него съёмная и ею он мог бы победить всех легковесов, то организации и нахрен не нужен будет такой чемпион, которому неизвестно какие пояса защищать. Но она и не съёмная, почему-то я в этом уверен.

Тут бреда хватило бы ещё пунктов на десять, но мне уже лень расписывать.

Резюме: употребление галапиридола в святой праздник католического Рождества - это реально плохо. Всем мира и добра.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо brmc за это полезное сообщение:
Pu44 (24.12.2008), rampage (24.12.2008)
Старый 24.12.2008, 19:11   #27
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
2. Далее. Победитель боя Пенн - GSP выходит на Алвеша, но победитель боя с Алвешем ни на кого не выходит. Слухи о бое Силва - GSP - это пока не более чем слухи, к тому же бой собирались делать в фиксированной категории порядка 180 фунтов. Нахрен там кому нужен Алвеш, который особо не горит желанием лезть в средневесы - непонятно.
Лысый выступил с новостью что может состояться такой поединок. Ну тебе конечно виднее... Это же предположение, а не 100% факт.

Цитата:
Резюме: употребление галапиридола в святой праздник католического Рождества - это реально плохо. Всем мира и добра.
Беда.... Сколько же было сообщений о том, что давайте представим бой Ваня-Махноф, Фёдор-Кимбо... Видимо у некоторых людей новогоднее обострение..
Старый 24.12.2008, 19:17   #28
Заблокирован

mokoj,
Ваня - Манхоф как раз представить вполне можно, особенно если бы они были в одной организации. А тут чего представлять? Что Силва станет чемпионом лёгкого веса и будет драться с Ногом или Леснаром?

Какой поединок может состояться? Алвеш - Силва? Можно источник, пожалуйста?
Старый 24.12.2008, 19:22   #29
Супертяжёлый вес

RUV: 49,140
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Если вы про Тиаго Алвеша, то он сам не исключал в будущем переход в средний вес.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
mokoj (24.12.2008)
Старый 24.12.2008, 19:29   #30
Заблокирован

michaell,
Ну вообще такое сложно исключать, когда ты между боями весишь за 200 фунтов, а тебе ещё очень далеко до тридцатника
Но при этом данный факт вряд ли служит доказательством того, что есть планы на бой Силва - Алвеш=)
Ответ