Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 09:54   #881
Тяжелый вес

RUV: 11,963
Вы сказали Спасибо: 4,134
Поблагодарили 880 раз(а) в 401 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 108 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 755
Цитата:
Сообщение от slavick
еще со школы закрепилось - добивают только чурки.
Это цитата дня
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.12.2008, 10:17   #882
Лёгкий вес

RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Чудо ты откуда?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Шо за хрень ты написала?
извиняюсь, пол часа назад не было времени по подробней написать.
для интересующихся комрадов расшифровываю:

1.
Западные бойцы постоянно норовят добить своего оппонента после того как он уже не подаёт признаков жизни. Куинтон не исключение, не исключение и Сильва. Я воспринимаю эти бои больше как спорт, поэтому добивание трупа кажется мне лишним.

Как спортсмены бойцы закончатся гораздо быстрее после таких добиваний, я в этом не заинтересован, потому что настоящих звезд действительно не очень много.

2.
В противовес "западному стилю" проведения концовки боя мы наблюдаем "наш стиль":
Наш боец всегда спокоен, выиграл соперника, проводил взглядом падающее тело, остановился, посмотрел на судью, и все рефери фиксирует конец встречи. Всё. Ничего лишнего не надо.

3.
При всём уважении к Сильве и его фанатам нельзя не отметить неутешительную статистику его последних боев. Регресс результатов очевиден. Стоит ли продолжать?
В футбольной терминологии "повесить бутсы на гвоздь" означает - закончить спортивную карьеру игрока.

Мокоч, что именно не понятно было? Сейчас вопросы есть?

И в чем смысл разбрасываться терминами вроде: "чудо" и "написала", на что ты рассчитывал?
slavick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо slavick за это полезное сообщение:
diso (30.12.2008)
Этот пользователь выразил свое несогласие slavick за это сообщение:
Старый 30.12.2008, 10:41   #883
Тяжелый вес

RUV: 11,963
Вы сказали Спасибо: 4,134
Поблагодарили 880 раз(а) в 401 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 108 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 755
Не все западные бойцы добивают трупов. Если не ошибаюсь, в одном из боев Андерсон Сильва уронил чела, тот плюхнулся, Андерсон решил что КО и пошел спокойной походкой, но чел пришел в себя, реф не остановил бой. Андерсону пришлось возвращаться и добивать.
Старый 30.12.2008, 10:44   #884
Тяжелый вес

RUV: 4,037
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
slavick вопервых слово чурка, это не совсем приятное слово тебе не кажется?

1. Дело не в западных бойцах, хватит уже всё эту патриотическую фигню нести. Вопервых в запале боя не видно вырублен соперник или нет, а если его не добьёш то через несколько секунд он оклемается и сам навалять может, примеров масса. например бой Арона-Рамп, Рамп был в ауте, Арона это судье пытался объяснить, пока он объяснял, Рамп пришёл в себя и с такой силой слеманул Арону, что тот отключился. Про фирменные добивания ногами (стопы) команды шутбокс я вообще промолчу.

2. Нет никакого противовеса и темболее нашего стиля, есть миксфайт. Хватит уже с этим национализмом, мма это спорт, тут ценится спортсмен и его способности, а не национальность. Фёдор не так часто заканчивал бои добиваниями, потому что он на земле быстро берёт соперника на болячки и удушающие. Посмотри бой Фёдор-Херринг, там он лежачего Херринга так избил, что у него вместо лица была каша. Есть полно русскх/российских бойцов которые добивают на земле, просто не все они так хорошо известны как Емельяненко, вообщето добивание (граунд эн паунд) эта одна из важнейших состовляющих в мма, Фёдор этой техникой владеет в совершенстве. Если ты ещё в пример приведёш последний бой в Арловского в ЮФЦ, это было из за того что соперник был гораздо слабее и Андрей это чувствовал, был бы это кто то из топов, он бы вбил того головой в настил.

3. Тут я согласен.

Пожалуйста давай без горе патриотизма и националистических высказываний, "наш стиль" и "чурки" не лучшие слова на этом форуме.

У меня к тебе вопрос, ты в курсе что Задорнов выдвигет теорию, что все современные языки произошли от русского, а так же что славяне построили египетские пирамиды и вавилонскую башню? Веришь в это?

Они (UFC) взяли в заложники его семью,они убили его брата,Дана изнасиловал его жену и у него не оставалось выхода ... но он вернётся,чтобы отомстить
Смотрите в лучших кинотеатрах города : "Минотавр : последний армбар"
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mokoj за это полезное сообщение:
Geor (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 10:51   #885
Тяжелый вес

RUV: 1,542
Вы сказали Спасибо: 5,201
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 622 сообщениях
Несогласия: 168
Не согласились 52 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 1244
Ну по крайней мере в этом бою,Рэмп ударил несколько раз после того как рефери уже его держал,и сделал это умышленно!
Sashiko вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:56   #886
Тяжелый вес

RUV: 13,080
Вы сказали Спасибо: 4,892
Поблагодарили 16,653 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 293 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 6166
Цитата:
Сообщение от slavick
1.
Западные бойцы постоянно норовят добить своего оппонента после того как он уже не подаёт признаков жизни. Куинтон не исключение, не исключение и Сильва. Я воспринимаю эти бои больше как спорт, поэтому добивание трупа кажется мне лишним.

Как спортсмены бойцы закончатся гораздо быстрее после таких добиваний, я в этом не заинтересован, потому что настоящих звезд действительно не очень много.

2.
В противовес "западному стилю" проведения концовки боя мы наблюдаем "наш стиль":
Наш боец всегда спокоен, выиграл соперника, проводил взглядом падающее тело, остановился, посмотрел на судью, и все рефери фиксирует конец встречи. Всё. Ничего лишнего не надо.
Если наши,в чём-то превосходят,то об этом надо почаще орать,
а если не превосходят,то это надо придумать

Какой ещё наш стиль ?
Емельяненко-старший не нокаутёр,поэтому ничего удивительного,что он добивать никого не рвётся,
а АЕ и Харитонов рвались не раз,просто судьи были не такие тормоза,как в бою Ваня-Ремпи.

Цитата:
Сообщение от mokoj
У меня к тебе вопрос, ты в курсе что Задорнов выдвигет теорию, что все современные языки произошли от русского, а так же что славяне построили египетские пирамиды и вавилонскую башню? Веришь в это?
___
А зачем вы следите за его творчеством ?

Мне он уже давно надоел,когда ещё был вменяем процентов на 50-60,и с тех поря я его не вижу,не слышу,и,соответственно,он меня не раздражает.
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:58   #887
Тяжелый вес

RUV: 13,080
Вы сказали Спасибо: 4,892
Поблагодарили 16,653 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 293 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 6166
Цитата:
Сообщение от Sashiko
Ну по крайней мере в этом бою,Рэмп ударил несколько раз после того как рефери уже его держал,и сделал это умышленно!
Он так долго готовился ... в первую очередь,морально.
Это быть может главный бой в его жизни.Дело чести.
Реальная война ...
Ну,не смог остановится моментально ...
Зато чуть позже подошёл спокойно,поинтересоваться здоровье.

Да и судья действовал неправильно ... обнял его и всё.

Это же всё-таки не маленький удак Таканори Гоми,который,помнится,кому-то нокаутированному добавить рвался ещё минуты три ...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
mokoj (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 11:11   #888
Тяжелый вес

RUV: 9,749
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1911
Цитата:
Не думаю.
Такое во многих боях происходит.
Умышленно это или нет, мне кажется, определить оч. сложно. Рефлекс "добить", тем более в ММА, он оч. сильно развит, имхо. А если на кон поставлена дальнейшая карьера, так вообще.., по-моему тут только мысли о победе, о том, чтобы дополнительно навредить, мне кажется редко кто думает. Да и зачем?
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:21   #889
Средний вес

RUV: 2,911
Вы сказали Спасибо: 413
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 389 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 140
Цитата:
1.

Чтобы я был такой же умный, как моя жена завтра. На тебя смотрят фанаты, тебя ждёт не малое бабло и будет очень хреново, если ты не добьёшь или где-то проявишь слабость. Плюс , как в бою, Рамп Сильва может быть очень сильный личный неприязнь, что аж кушать не можешь. Благородство это очень хорошо, но довольно сложно его проявлять , когда тебе бьют больно по морде.

Цитата:
Наш боец всегда спокоен, выиграл соперника, проводил взглядом
Какой наш стиль мы наблюдаем??? Наш стиль - как можно реже принимать участие в известных ММА турнирах? Или, что мы наблюдаем?

Цитата:
Скажи, ты много видел российских чемпионатов?
mokoj (30.12.2008)
Старый 30.12.2008, 11:26   #890
Тяжелый вес

RUV: 4,037
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Ilya V. да он походу по Фёдору и по последнему бою Арловского в юфц судит о всех российских бойцах.
Про наш стиль Славик сильно удивил. Это Кадочников чтоли?
Даже столь прославленное и эффективное самбо, небыло придуманно с нуля, а было взято из других стилей. Самбо это смесь нескольких видов борьбы которое было придумано лет 40-50 назад. Остаются только древние кулачные бои на Руси... когда стенкой на стенку. Этот стиль имеется в виду?

Они (UFC) взяли в заложники его семью,они убили его брата,Дана изнасиловал его жену и у него не оставалось выхода ... но он вернётся,чтобы отомстить
Смотрите в лучших кинотеатрах города : "Минотавр : последний армбар"
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ