Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 00:37   #41
Профи

RUV: 7,105
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
Хотели экшена)))

Цитата:
Я вообще люблю споры и срач, но эта тема уже приобретает хронический характер. И при этом вообще не понятен смысл конфликта. Было время когда babay был ярым сторонником Руссфайтерс, даже аву себе такую как у Alexei поставил. Потом вдруг начались непонятные конфликты, выраженные в односторонних нападках, при чем babay постоянно и очень рьяно выступает от третьих лиц (Григорян, Агаев), что наводит на мысль о "попугайстве".
Предлагаю babay вместо непонятных и пространных рассуждений о судьбе Баги Агаева объяснить какие у него (или организации, которую он представляет) конкретные претензии к Руссфайтерс. Иначе буду считать, что тема относится к категории "я люблю попиз...ть" и должна быть закрыта навсегда.
Так вот начну. Да я был ярым сторонником РусФайтерс. Не знаю всей кухни, а главное отношение Алексея, вернее его обещания и не выполнения их перед бойцами. От лица Григоряна я никогда не выступал, я выступал от клуба Action-Force в котором Карен тренируется и выступает. За Багу реально обидно, он в клуб к нам приходит и говорит что тренеруется у себя в деревне на заднем дворе с братом. Что делать говорит не знаю, типо мол пойду на стройку работать, а то семью кормить нечем. А претензии простые, Багае предлагали квартиру снять в С.Пб. и стипендию платить. За то что он будет продолжать тренироваться в А.F. и выступать за него. За это он должен был отчислять в клуб 40% с гонорара. РусФайтерс наобещал ему горы и т.д. и т.п. и процент 20% забирать хотел. Думаю никому не надо объяснять в чем заключались наши 40%....На мой взгляд (личный) Бага очень перспективный боец, как писал уже очень обидно что тогда он не понял разницу в % и пошол с РусФайтерс. Это конечно его дело и выбор. Но как показывает результат и его слова, он об этом жалеет.

Теперь еще одна очень интересная ситуация по Сереге Голяеву. В те времена когда у Сереги был агент РусФайтерс, ему платил не маленькую зарплату спонсор + платил з.п. тренеру. За это (он чел богатый) хотел получать просто выступление Сереги на турнирах. Ему (спонсору) приносились длиннющие списки, на которых Серега должен выступить. Но проходило время а турниров не было. Через год!!!!!!!!!! спонсор сдулся. Еще через время у другого менеджера Серега выстрелил.
Мараль всего этого в том что я был ярым приверженцем РусФайтерс, но манера Алексея Жернакова (за глаза говорить) плохо о людях. А потом говорить другое. Поменяли мое мнение о человеке. Вопрос у меня на самом деле один, зачем говорить одно, потом делать другое? (Это я о Олейнике). А главное зачем подписывать человека, если у тебя в этом весе есть спортсмен которому ты обещал рост?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
babay вне форума   sendpm.gif
Старый 14.01.2009, 00:50   #42
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,167
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8649
попал?
vk вне форума   sendpm.gif
Старый 14.01.2009, 00:52   #43
Профи

В точку.
Старый 14.01.2009, 00:56   #44
Профи

Да и ко всему этому хочу добавить, что терки нет. Есть просто вопрос который я задал, хотел бы на него ответ получить.
Старый 14.01.2009, 01:04   #45
Профи

Честное слово, не пойму зачем в отдельную тему вывесили. Много чести будет (мне то уж точно). Просто интересен вопрос по Баге. Не более. Личная работа человека и его слова, это ЛИЧНОЕ)))))) Мне понятно что на этот вопрос, он уйдет от ответа. Покажет себя с лучшей стороны, для форумчан.Типо опять babay))))))) А по моему просто не признается в своих словах. В которых (вполне может) ошибался.
Старый 14.01.2009, 01:06   #46
Супертяжёлый вес

RUV: 48,299
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
babay,
Ага, а вопрос дружественный? Ты же сам понимаешь, к чему такие вопросы приведут. Осуждать не могу, ибо вы сами это начали по своему же желанию.
По моему скромному мнению, вы же об этом и будут жалеть, вынося сор из избы.
Посетителям конечно же интересно почитать про закулисье, но вам это пользы не принесет однозначно.
Цитата:
Честное слово, не пойму зачем в отдельную тему вывесили. Много чести будет (мне то уж точно).
Ты хочешь, чтобы эти посты оставались в теме M-1 Challenge, где все и началось?
michaell вне форума   sendpm.gif
Старый 14.01.2009, 01:13   #47
valetudo.ru team

RUV: 114,028
Вы сказали Спасибо: 1,744
Поблагодарили 20,218 раз(а) в 6,554 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,182 раз(а) в 1,007 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
А Баге сейчас дорога в AF закрыта? Если он вам не безразичен, то забыли бы что он соблазнился на проценты и приняли бы его к себе, нашли бы бои.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif
Старый 14.01.2009, 01:16   #48
Профи

Ты хочешь, чтобы эти посты оставались в теме M-1 Challenge, где все и началось?[/QUOTE]
Нет все проше, просто ответ на вопрос. Об этом уже выше написал.

P.S. Эта тема конечно не коем образом не относится в Челенджу. Не хотел обижать.
К теме про Челендж, скажу так, проект очень хороший. Для раскрытия новых талантов. Плюс Финал не видел, но в живую смотрел ноябрьский турнир в С.Пб. и могу его сравнить с Сенгоку 7. Так вот он был не хуже, евент попроще конечно. Но боев непредсказуемо закончившихся в Челендже больше было. Может конечно проигрыш Сереги так на меня подействовал. Но скажу в плане самого турнира (не боев) русские турниры не хуже.
P.P.S. вот это наверно обратно в ту тему надо))))))))
Старый 14.01.2009, 01:19   #49
Профи

Цитата:
А Баге сейчас дорога в AF закрыта? Если он вам не безразичен, то забыли бы что он соблазнился на проценты и приняли бы его к себе, нашли бы бои.
Странный вопрос от взрослого человека (
Проценты здесь не при чем, а за кого выступать это личное дело спортсмена.
Старый 14.01.2009, 01:21   #50
Супертяжёлый вес

RUV: 48,299
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Alex,
Как я понимаю, просто так нельзя перетянуть Агаева или любого другого бойца, у которого официально контракт с другой командой.
michaell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
babay (14.01.2009)
Закрытая тема