Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 00:29   #811
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 97,910
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5743
Проблемы Гоми, как мне кажется, лежат в области психологии и потери мотивации.

А версия со школой, озвученная, если не ошибаюсь самим бойцом, правдоподобной не выглядит. Скорее это повод, довод, лежащий на поверхности.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:42   #812
Супертяжёлый вес

RUV: 117,751
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7054
Цитата:
Сообщение от Владимир
Проблемы Гоми, как мне кажется, лежат в области психологии и потери мотивации.
Махнул бы в америку )) Чем не мотивация
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:43   #813
Супертяжёлый вес

RUV: 48,765
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Людвиг не был первым номером, непоказательная победа сечкой. Потом корейца почти неизвестного решением одолел, когда он Каваджири и Ишиду рвал в прошлом.
ПОтом 2 поражения подряд. Это последние 4 боя за год. А 2007 он лишь проиграл Нику Диазу, что я лично не засчитываю, ибо признали No Contest.

Все, что можно было, он растерял. И это топ из тройки. Тут говорить не о чем.
Ему минимум полгода надо с топами трениться, чтолбы вернуться в прежнюю форму, если удастся.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:58   #814
Супертяжёлый вес

RUV: 117,751
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7054
Цитата:
Сообщение от michaell
Ему минимум полгода надо с топами трениться, чтолбы вернуться в прежнюю форму, если удастся.
Какими интересно?! Каваджири и Ишидой, которых он рвал?! С Китаокой и Аоки?

Сакураба например всегда вроде тренился с мешками и ничего.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:46   #815
Супертяжёлый вес

RUV: 48,765
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
"И ничего у Сакурабы" было во времена Хойса Грейси. Сейчас так не уйдешь никуда. К тому же неизвестно точно, где и как трениился Сакураба за эти годы. Знаю, что кроме своего зала он еще в Chute Boxe занимался.

Куда Гоми? Хм, в Японии мало супер-залов осталось. Ну пусть в той же Грабаке найдет пристанище поэта, только не на месяц. Да хоть в ATT пусть отправится, если ему надо. А то вот уже задумывается чуть ли не над окончанием карьеры парень.
В любом случае в одиночку уже не вытянуть, талант надо развивать и не застаиваться. После смерти Прайда многие остались в анусе на год-два из-за непоняток с Зуффой и контрактами. А время шло.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 11:18   #816

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
это то, что видишь лично ты, причем только потому, что хочешь это увидеть! Развал Прайда, уход из шутбокс, смена правил, восстановление после операций, свадьба... все это за полгода, до боя с "не самым плохим полутяжем в мире" - Гриффином! Но это слишком сложно. Любителям глупых сплетен проще просто сказать "допинг"!
Причем Хуа, будучи в Прайде, выступал в США, проходил допинг-контроль и убедительно побеждал Рэнделмана и Оверима!
Все, что ты говоришь, это твои личные домыслы, причем не самые правдоподобные! Большенство из моих доводов - тоже... НО есть и пара фактов:
топовые бойцы UFC периодически попадаются на допинге в США (бывший чемпион Шерк, Франка, Барнетт - это наиболее известные), а бразильцы и другие бойцы, пришедшие из Прайда и также выступающие в США - НЕТ! Вот это факты, с которыми придется считаться!

Недостойно мужчин такие позорные сплетни распускать про уважаемых спортсменов, оскорблять их из-за нескольких не самых удачных выступлений, имеющие возможные личные причины, не характеризующих бойцов как бесчестных или лживых.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Misha (20.01.2009), TiM (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 11:52   #817
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Сообщение от michaell
Ему минимум полгода надо с топами трениться

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Улыбнуло. Тренировки с топами как рецепт от проигрышей.

Мотивировать его надо. Или уже не надо, поскольку ему самому не факт, что бои столь интересны, как раньше.

В последних боях функционально и технически Гоми был на уровне. А вот искорки как-то я не увидел.
Цитата:
Сообщение от michaell
ПОтом 2 поражения подряд.
Может булщитное решение в расчёт не брать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 20.01.2009, 12:28   #818
Тяжелый вес

RUV: 4,662
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2208
DeadOk чёт разошёлся

Я вот к примеру тоже считаю, что кто-то их бывших PRIDEовцев сидел на допинге в Японии (так как про отсутствие допинг контроля все знают), вот теперь и сдуваются.
Вполне вероятно, что не у всех причина именно в этом, но вот к примеру именно Руа, как лично мне, кажется - баловался всякой вкусняшкой.
Есть кстати прецедент с непобедимым в Японии Фильо, который по переходе в США лично признался, что принимал в Японии какой-то там препарат (название не помню) и сейчас старается восстановиться. При этом как он стал выступать в США - мы все видели.
Что же касается Руа. Скидку на первый бой можно сделать несомненно - новые правила, свадьба, колено.... но а сейчас то что помешало молодому бойцу, который на PRIDE побеждал всех и вся, у которого в запасе было больше года - нормально подготовиться к 44-х летнему Колману, который два года не выступал? Подготовится так, чтобы хотя бы не еле стоять на ногах после первого раунда?
В общем именно ситуация с Руа мне непонятна больше всего и я вполне допускаю, что виной тому могли послужить стероиды. Не вижу в этой версии ничего невероятного...
Этот пользователь сказал Спасибо DWK за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 12:49   #819
Тяжелый вес

RUV: 4,662
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2208
Цитата:
Может булщитное решение в расчёт не брать?
Опять в России на Голяева срут
Старый 20.01.2009, 12:55   #820
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Сообщение от michaell
Людвиг не был первым номером, непоказательная победа сечкой. Потом корейца почти неизвестного решением одолел, когда он Каваджири и Ишиду рвал в прошлом.
Ну и ещё пара умозаключений.

Конечно Людвиг не был первым номером, им был Гоми. Чем победа не показаетльна? Знатное рубилово, закончившееся досадной сечкой.
В общем и целом обычный для Гоми бой.

А в бою против корейца мегареспект последнему, хорошо отбился.

Ответ