Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Самый опасный противник для Фёдора это:
Фрэнк Мир 29 9.83%
Брок Леснар 79 26.78%
Алистар Оверим 56 18.98%
Джош Барнетт 91 30.85%
Кто-то другой 40 13.56%
Голосовавшие: 295. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 22:32   #331
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кузя
Ну если Сидельников приближен к мировым топам, там нам, действительно, спорить не о чем.
1)По крайней мере - потенциал у Кирилла огромный, на мой взгляд. Он ещё молод просто,ему бы опыта поднабраться, и всё будет у него ОК. И я говорил о Сидельникове именно так, исходя из факта попадания на Affliction - Day Of Reckoning. Это уже сам по себе факт признания класса бойца. Вы понимаете, какой там файткард, и туда не берут, кого попало. Понимаете, это если бы мы говорили о Форресте Гриффине или Рашаде Эвансе в подобном контексте тогда, когда они дрались ещё в The Ultimate Fighter, а потом только перешли на принципиально новый для себя уровень и дрались в мейнкардах UFC. МЫ ВЕДЬ ТОГДА НЕ ЗНАЛИ ЕЩЁ, КАКОГО УСПЕХА ОБА ЭТИХ ПАРНЯ ДОБЬЮТСЯ В БУДУЩЕМ И ТОП-БОЙЦАМИ НА ЭТОМ САМОМ ПЕРЕХОДНОМ ПЕРИОДЕ НЕ БЫЛИ, ВЕРНО? Вот в UFC и M-1 Global есть такой вот "2-ой дивизион". На UFC это The Ultimate Fighter, а в M-1 Global - M-1 Challenge. Через эти 2-е дивизионы вышеуказанные бойцы попали на самую вышку и засветились на мировой арене вот так. Просто видел бои Кирилла, я в него очень верю как в бойца, на самом деле.

2)Если говорить о том, что Монсон как боец опаснее Оверима, то...
Не, ну я своё мнение о Монсоне уже высказал. Оверим хотя бы дрался чаще на высоком уровне, с большей частотой, имеется ввиду - через месяц-два. Каков интервал между выступлениями Монсона на Sengoku и Dream? 11 МЕСЯЦЕВ. Он прогрессирует, а Монсон регрессирует. Овериму 30, а Монсону 39...
Хотя в целом всё в этом мире (т.е. и в мире ММА тоже) относительно, как понимаете. В теме про возможный бой Филипович - Оверим 2 я отстаивал преимущество хорвата, здесь же я на стороне голландца, если сравнивать Оверима и Монсона. Хотя в ММА единственным верным способом выявить, кто из двух бойцов сильнее, яыляется всё же их очный поединок. Только не так, когда Алистар засандалил Филиповичу по сливам, а честный бой. Бескомпромисный, жёсткий, но честный и справедливый.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
MMAFan15 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие MMAFan15 за это сообщение:
argen2m (18.04.2009)
Старый 18.04.2009, 23:55   #332
valetudo.ru team

RUV: 201,066
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,286 раз(а) в 24,107 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Цитата:
Если говорить о том, что Монсон как боец опаснее Оверима, то...
Не, ну я своё мнение о Монсоне уже высказал. Оверим хотя бы дрался чаще на высоком уровне, с большей частотой, имеется ввиду - через месяц-два.
Безумие какоето
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Монсон дрался везде и за все, в том числе за пояс чемпиона UFC куда уж выше то, дерется он чаще чем любой другой боец его уровня в 2009 уже 3 боя.
Цитата:
Каков интервал между выступлениями Монсона на Sengoku и Dream? 11 МЕСЯЦЕВ.
За этот период он 5 боев провел, во всех победил.

PS Вы бы с такими заявлениями vkontakte.ru выступали, а тут народ прогрессивный в ММА разбирается, могут ссаными тряпками закидать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:22   #333
Тяжелый вес

RUV: 41,881
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Не хотелось бы принижать заслуги Монсона, но по мне Оверим представляет для Федора большую опасность. Я могу представить как Оверим побеждает Федора за счет своей стойки, а вот как Монсон сможет победить - нокаутом, ГнП, болевым, решением? Теоретически шансы есть, на практике ИМХО они стремятся к нулю.

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
DWK (19.04.2009), HomoIratus (19.04.2009), matar (25.04.2009), motor (19.04.2009), topaz (20.04.2009)
Старый 19.04.2009, 00:23   #334
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
argen2m,
признаю, что по поводу частоты боёв написал хрень собачью. Просто слишком увлёкся защитой Оверима (по сравнению с Монсоном, разумеется), вот меня и понесло...
Этот пользователь сказал Спасибо MMAFan15 за это полезное сообщение:
argen2m (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 00:43   #335
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Я могу представить как Оверим побеждает Федора за счет своей стойки
Не согласен по этому пункту. Другое дело, можно представить, как Фёдор побеждает Оверима в стойке - своей фирменной "мельницей" (как в бою с Тимом Сильвией). Работать "вторым номером", например, т.е. подстраиваться под тактику соперника, как в бою с Арловским, здесь не было бы никакого смысла.
Старый 19.04.2009, 00:46   #336
Тяжелый вес

MMAFan15,
с чем ты не согласен? У Оверима нет ни малейших шансов на один хороший удар, который решит исход боя?

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Старый 19.04.2009, 01:01   #337
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Шанс есть. И я не отрицаю, что у Оверима замечательная ударная техника. Но представить то, что Оверим победит Фёдора за счёт своей стойки - не могу. Просто я вспоминал, как Фёдор блистательно защищался от хай-кика Филиповича, уходил от ударов Арловского. А ещё вспомнил бой с Фуджитой, где Казуюки уже пытался нанести тот самый
Цитата:
Сообщение от Scorpion
один хороший удар, который решит исход боя
. [Нет, я не рискнул бы поставить Фуджиту и Оверима на одну ступень и вобще не хочу сравнивать этих двух бойцов.] Поэтому и высказался в таком ключе.
Такая же ситуация, как и в бою с Фуджитой (ну, это когда японец достал Фёдора), может повториться, не исключено. Вот только результата это Овериму не принесёт.
Ведь ещё одним большущим козырем Фёдора является сила воли, стойкость, умение выйти из любой неприятной ситуации и в такие моменты суметь переломить ход поединка в свою сторону. Здесь тоже примеров предостаточно:например, бои Фёдора с Рендлменом, Фуджитой (это ярчайшие тому примеры). А когда Коулман в их первом бою пытался взять Фёдора на удушающий, помните? А когда Фёдор уходил от болевых Ногуейры как минимум раз 8 (но, по-моему, даже больше) в их первом поединке?
Этот пользователь выразил свое несогласие MMAFan15 за это сообщение:
Aleksejs (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 01:04   #338
Тяжелый вес

RUV: 6,913
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
ну...если ОВерим КОкнувший Хари и достойно отмахавшийся с РЕми не опасность для Фёдора в стойке....то я не знаю кто опасен для Фёдора в стойке...аааа..знаю...Тайсон в лучшие годы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ММАновец15...комрад...ты шути так
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
KAREL (19.04.2009), motor (19.04.2009), Scorpion (19.04.2009), Yunus (19.04.2009), попенченко (20.04.2009), Санчо-Панчо (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 01:14   #339
Тяжелый вес

MMAFan15,
по-моему ты меня просто не совсем понял

Старый 19.04.2009, 01:15   #340
Тяжелый вес

RUV: 6,133
Вы сказали Спасибо: 5,368
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 857 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1176
MMAFan15, эко ты энергично как..=) По секрету скажу, мне кажется, тут про Федора все всё помнят и знают. А если еще и Скорпиона спросишь, он тебе скажет сколько раз и на каких секундах Колман пытался пройти в ноги Феде
..
Tейк ит изи мэн, и будет шастье
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
Scorpion (19.04.2009)
Ответ

Метки
фёдор емельяненко