Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Самый опасный противник для Фёдора это:
Фрэнк Мир 29 9.83%
Брок Леснар 79 26.78%
Алистар Оверим 56 18.98%
Джош Барнетт 91 30.85%
Кто-то другой 40 13.56%
Голосовавшие: 295. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 22:25   #371
Тяжелый вес

RUV: 58,994
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
А я не считаю Ногейру более великим бойцом чем Кена если что.По крайней мере с Кеном(когда он был на пике) ни кто и ни когда не обращался так как с Ногейрой Сапп,Мирко или Сильвия.Или 2 победы Кена над Рутеном,победа над Смитом,2-1 с Фунаки,победа над Северном за 2 минуты,это ерунда?Так что я очень даже могу сравнивать Кена и Ногейру,по крайней мере Кен не такой односторонний как Ногейра.А возраст убивает всех если ты не Ренди Кутур

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:27   #372
Тяжелый вес

RUV: 40,445
Вы сказали Спасибо: 9,146
Поблагодарили 13,044 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5032
Цитата:
Мне вот интересны 2 вещи: какая же все таки травма была у Ногейры.То у него стафилакок,то травма.И зачем выходить на бой с травмой? Вон была травма у Руа его бой с Чаком перенесли год назад,Мир получил травму их бой с Леснаром тоже перенесли.Если есть травма зачем на бой идти? Нет,это уже похоже на Кена Шемрока и Ортиза "если бы не травмы ух мы бы всем показали" и почему другие бойцы (типа Чака) выходят на бой с травмами и выигрывают их не смотря на них и не оправдывают свое поражение ими(как 1 бой с Ремпеджем) ?
+1
Так и первую победу ФЕ над Ногом можно подвергнуть сомнению , на основании заявлений бразильцев , что Минотавр вышел на поединок травмированным
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (01.05.2009)
Старый 01.05.2009, 22:27   #373
Тяжелый вес

RUV: 58,994
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
И во вторых лучше уж Ногейре для начала определиться стафилакок или травма колена,а то чему верить не очень ясно.Ну можно конечно еще пару травм придумать,чтобы свою значимость повысить.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:29   #374
Тяжелый вес

RUV: 26,870
Вы сказали Спасибо: 2,120
Поблагодарили 11,038 раз(а) в 3,973 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 685 раз(а) в 368 сообщениях
Рейтинг мнений: 2899
Цитата:
Мне вот интересны 2 вещи: 1)что должен сделать Леснар В НАЧАЛЕ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ чтобы его начали кем то считать? В первом бою по правилам мма вынести ФЕ? 2) какая же все таки травма была у Ногейры.То у него стафилакок,то травма.И зачем выходить на бой с травмой? Вон была травма у Руа его бой с Чаком перенесли год назад,Мир получил травму их бой с Леснаром тоже перенесли.Если есть травма зачем на бой идти? Нет,это уже похоже на Кена Шемрока и Ортиза "если бы не травмы ух мы бы всем показали" и почему другие бойцы (типа Чака) выходят на бой с травмами и выигрывают их не смотря на них и не оправдывают свое поражение ими(как 1 бой с Ремпеджем) ?
человеку с такой подписью негоже поднимать такие острые вопросы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оффтоп