Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Самый опасный противник для Фёдора это:
Фрэнк Мир 29 9.83%
Брок Леснар 79 26.78%
Алистар Оверим 56 18.98%
Джош Барнетт 91 30.85%
Кто-то другой 40 13.56%
Голосовавшие: 295. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 03:55   #441
Тяжелый вес

RUV: 58,070
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,865 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Если Леснар научиться защищаться от болевых,то думаю Федор ему не соперник,по крайней мере как минимум завалить и замучать до решения сил хватит.весь вопрос в защите от Болевых

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 03:59   #442
Средний вес

RUV: 367
Вы сказали Спасибо: 596
Поблагодарили 476 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 20 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 117
Цитата:
Если Леснар научиться защищаться от болевых,то думаю Федор ему не соперник,по крайней мере как минимум завалить и замучать до решения сил хватит.весь вопрос в защите от Болевых
А кто тогда соперник?
А про если ему научиться защищаться... тогда Федя научится защищаться от тейкдаунов Леснара? что ты на это скажешь, а?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.06.2009, 04:06   #443
Тяжелый вес

Скажу сразу считаю Мира лучшим специалистом по болевым чем Федор.поэтому если Леснара на болевой не возьмет Мир,то это не светит ни кому в мире из сегодняшних Топов.в болевых НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Мир лучший,у него самая разнообразная техника,самый большой набор приемов,он делает болевые на любую конечность из самых немыслимых положений.это бжп тяжелого веса

Добавлено через 3 минуты

научись защищаться от бросков машины,имеющей подготовку в борьбе(весьма не слабую) при весе под 130 кг обладающего потрясающей скоростью.болевые это единственное оружие федора против него,если Леснар выучит урок Мира то соперников ему нет.Кроме Карвина в этом случае его сломает лишь сила превосходящая его.

Добавлено через 31 секунду

научись защищаться от бросков машины,имеющей подготовку в борьбе(весьма не слабую) при весе под 130 кг обладающего потрясающей скоростью.болевые это единственное оружие федора против него,если Леснар выучит урок Мира то соперников ему нет.Кроме Карвина в этом случае его сломает лишь сила превосходящая его.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.06.2009, 04:17   #444
Средний вес

Не считаю что Федор хуже Мира в партере... + Федор универсал- то главное его оружие.
Старый 30.06.2009, 04:37   #445
Тяжелый вес

Федор хуже мира в болевых.обьясню почему так считаю...весь арсенал Федора это замки на руку и удушение сзади это все....мир более разнообразен в этом плане...второе кого из специалистов по болевым федор хоть раз в жизни победил болевым...? Ответ НИ КОГО... Бойцов с которыми Федор провел все время брали на болевой в отличии от него много рад...все болевые федор провел лишь тем,кто никогда в жизни не умел защищаться от них...это история и это факт....федор в отличии от мира может провести болевой лишь из удобного положения,мир проводит из любого,федор боится потерять положение,мир нет....вот краткое сравнение их уровня ИМЕННО В БОЛЕВЫХ

Старый 30.06.2009, 04:47   #446
Средний вес

Цитата:
кого из специалистов по болевым федор хоть раз в жизни победил болевым...? Ответ НИ КОГО...
Кого из мастеров болевых победил болевым Мир? Кто из мастеров болевых победил Федора?
Старый 30.06.2009, 05:06   #447
Тяжелый вес

Я сравнивал лишь уровень болевых,а не общую подготовку....мир как минимум победил болевым специалиста по болевым Пита Уильямса,федор ни кого...повторюсь ИМЕННО БОЛЕВЫМ... Потому что мы обсуждаем шансы против леснара,а это единственное оружие Федора...и в плане болевых Федор даже в двадцатке лучших мира не находится. Слишком однообразныи и скудный арсенал у него...болевые на ноги делать не может,боится потерять положение,ему нужно удобное положение для проведения болевых, о болевых на ноги стоит забыть в случае Федора...уровень второй сотни ИМЕННО ПО БОЛЕВЫМ

Старый 30.06.2009, 06:46   #448
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Не так

Цитата:
Да согласен с тобой, надо дождатся боя с Миром и там все встанет на свои места. Хотя думаю что даже если Леснар и победит, то те кто критиковал его так и будут критиковать, типа вот всего 4 победы у него.. и это будет продолжатся до тех пор пока он не вычистит весь тяжелый дивизион в UFC, а я думаю что именно так и будет, если конечно Федор туда не пожалует.. Думаю что у Леснара большие перспективы в ММА - И ЭТО САМЫЙ ОПАСНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ ФЕДОРА!!! И даже те кто критикует Леснара, мол реслер, мало боев и прочее - в глубине души знают что Леснар преуспеет в ММА.
Это неправильное суждение. Через пару лет можно было бы говорить о Леснаре, а сейчас он как бы темная лошадко. И ненадо говорить о его сильных сторонах и так это видно. Просто он мега популярен в америке вот и продается очень хорошо. Просто Дана знает что Леснар скоро комунить проиграет, вот и на его узнаваемости и популярности хочет побыстренькому срубить бабла, а потом он выкинет его из УФС обзывая всяки непристойными словами. Вот увидишь скоро всё так и произойдёт.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Какие то мы всё в чем то уверенные. Это же ММА здесь может случится всё что угодно, это жесткий спорт и любая оплошность может привести к поражению. И вообще Леснару надо учится и учится ещё как минимум лет 5 и в ударке и в джиу или самбо. Такие спортсмены как Федор рождаются раз в 50 лет, у него просто генетически даже как будто заложено познавать боевые искусства. У Федора кстати проблемы были не с большими, а с более мелкими соперниками, имеется в виду по габаритам.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Я сравнивал лишь уровень болевых,а не общую подготовку....мир как минимум победил болевым специалиста по болевым Пита Уильямса,федор ни кого...повторюсь ИМЕННО БОЛЕВЫМ... Потому что мы обсуждаем шансы против леснара,а это единственное оружие Федора...и в плане болевых Федор даже в двадцатке лучших мира не находится. Слишком однообразныи и скудный арсенал у него...болевые на ноги делать не может,боится потерять положение,ему нужно удобное положение для проведения болевых, о болевых на ноги стоит забыть в случае Федора...уровень второй сотни ИМЕННО ПО БОЛЕВЫМ
Ты кстати правильно сказал, что Федор всегда находится в удобном положении, да потому что он приводит к такому положению соперников, чтоб сделать удушение или есчо что то. Федор практически всегда в боях доминирует от начало до конца, это его тактика, никогда непятица или убегать, а если пятица то кружением, а потом резко атакует. Причем на семинарах он показывал как делать болевые на ногу и другие, просто он выбирает более простые способы победы, точнее сказать оптимальные для конкретного положения его и соперника тела.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо otadoya за это полезное сообщение:
ice_3 (03.07.2009), Mirkotmb (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 09:58   #449
Тяжелый вес

Вот когда Федор хоть раз в жизни встретиться с бойцом,который превосходит его физически и умеет защищаться от болевых,тогда ты сам реально оценишь уровень федора.Федора очень легко бросить факт? Факт...федор способен делать лишь болевые на руку факт? Факт. Когда бьют локтями очень трудно поймать руку на болевой когда она согнута....федор в партере имел проблемы с бойцами,которые о нем лишь по наслышке слышали (о партере). Федор абсолютно не умеет работать в партере,когда его держат близко к себе и не дают воли для ударов и передвижения(смотри ЛЮБОЙ его бой и обрати внимание именно на это)..весь вопрос ПОЧЕМУ его не пытались даже держать близко к себе и закрывать гард ? Это уже вопрос не ко мне...а слабых сторон у федора выше крыши

4 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
alan891 (30.06.2009), ice_3 (03.07.2009), Kabanchik (10.07.2009), Stallionov (01.07.2009)
Старый 30.06.2009, 10:41   #450
Тяжелый вес

RUV: 1,379
Вы сказали Спасибо: 34,151
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,431 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 154 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3277
И вообще Федор слабак, да?)
Mon Ami вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки