Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 07:29   #781
Средний вес

RUV: 2,925
Вы сказали Спасибо: 767
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 273 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 102 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 492
Цитата:
Тоесть некоторые форумчане начали опускать Пенна и ты в знак не согласия решил вылить говнеца на GSP, зотя сам как я понял так не думаешь? GSP то тут причём?

И при чём тут если бы он знал перед боем с Серрой то и то, случилось бы это и это. Не самый удачный пример, ни как связь не могу уловить.
GSP дерьмом поливать и не собирался. Боец он прекрасный. Не понравилось, как сдался Серре. И вазелин в бою с BJ.

Цитата:
Ты там был и всё слышал? Даже если так... Он даже не пытался с этим поспорить. Где же было в этот момент " We are gonna go to the death"? Почему не гнобить, он же это сказал. А особенно мне понравилось где он дал совет тренеру GSP. Я бы на месте GSP даже руку ему после боя не пожал. Есть же какая-то грань.
Там был оператор с камерой. Так что, можно сказать, все там были и слышали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BJ не проронил ни слова. Попробуй поговорить, когда у тебя из-за сбитой дыхалки в ушах звон и в глазах темно. Знакомое ощущение?

Цитата:
Конечно ничего страшного, что он сдался. Это же опасный спорт, лишний Ko здоровью не поможет. Но после этих слов, что-то лично мне как обычному зрителю, уже стало неинтересно смотреть на B.J., потому как просмотрев все праймтаймы, я ожидал как минимум решения и что B.J. пойдёт в смерть, как он сказал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, думаю вот мясо посмотрю, но уж точно не такого я ожидал: 4 раунда издевательств и потом вот это.
Тебе мало мяса, которое было в 4 раунде? Если BJ и опускал GSP перед боем, то сполна за это ответил. Какие к нему еще претензии, если даже GSP посчитал вопрос закрытым, подойдя к Пенну после боя?

Цитата:
Да нет никакой у меня предвзятости из-за ника. Вообще мой любимый боец-Josh Koscheck. И вообще я не особо фанатею от кого-либо, просто сделал ник, ну и нормально, ещё и боец оказался хороший и даже очень))
Да и пускай льют на Пенна говно. Ты отвечай и аргументируй, хотя что там можно ответить)) Только Жоржик тут ни при чём.
Кто бы что ни говорил, но отрицать, что BJ - отличный боец и харизматичный парень, глупо (это я не только тебе). И я буду с удовольствием смотреть его бои, также как и бои GSP. И если он когда-нибудь выйдет против А. Силвы (в чем я сильно сомневаюсь), то буду болеть именно за GSP, хотя... бразилец однозначно укокошит Джорджа.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
radj777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо radj777 за это полезное сообщение:
Yunus (05.02.2009)
Старый 04.02.2009, 07:52   #782
Заблокирован

RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Цитата:
GSP дерьмом поливать и не собирался. Боец он прекрасный. Не понравилось, как сдался Серре. И вазелин в бою с BJ.
А, тоесть все опускают B.J., а тебе просто GSP в бою с Серрой не понравился. Так и ты не говори, что Пенна кто-то ОПУСКАЕТ, просто людям НЕ НРАВИТСЯ.

Цитата:
Там был оператор с камерой. Так что, можно сказать, все там были и слышали
BJ не проронил ни слова. Попробуй поговорить, когда у тебя из-за сбитой дыхалки в ушах звон и в глазах темно. Знакомое ощущение?
Да знаешь бывало всякое, но языком я так никогда не молол.

Цитата:
Тебе мало мяса, которое было в 4 раунде? Если BJ и опускал GSP перед боем, то сполна за это ответил. Какие к нему еще претензии, если даже GSP посчитал вопрос закрытым, подойдя к Пенну после боя?
Да, мне мало мяса, я не видел там мяса. Я хочу смотреть как кто-то вырубится или постучит после таких слов или заставит постучать или вырубит.

У меня претензий вообще никаких нету. Я своё мнение об этой ситуации, предрочёл бы вообще не выносить, если бы не твои гениальные рассуждения о предсказавании результатов перед боями и кто бы вышел, а кто бы нет.

Цитата:
Кто бы что ни говорил, но отрицать, что BJ - отличный боец и харизматичный парень, глупо (это я не только тебе). И я буду с удовольствием смотреть его бои, также как и бои GSP. И если он когда-нибудь выйдет против А. Силвы (в чем я сильно сомневаюсь), то буду болеть именно за GSP, хотя... бразилец однозначно укокошит Джорджа.
Посмотрим! Я на GSP даже денег бы поставил. Я думаю он возьмёт решение, если такой бой состоится.
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:13   #783
Тяжелый вес

RUV: 92,696
Вы сказали Спасибо: 2,071
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 186 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 3135
если все-таки состоится реванш, GSP как настоящий мужыг просто обязан отказаться от вазелина. В этот раз, чтобы ноги BJ-я не соскальзывали, Пьер должен обклеить себя наждачной бумагой. Естественно, наждаком наружу.
Egor_Golubev (04.02.2009), simpadjo (04.02.2009), trader (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 08:15   #784
Супертяжёлый вес

RUV: 39,569
Вы сказали Спасибо: 16,956
Поблагодарили 20,200 раз(а) в 6,679 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5493
Весь этот идиотский вазелиновый скандал очень напоминает шимиху вокруг младшего Кличко почти пятилетней давности. Что якобы кто-то проник в его раздевалку что-то там подлил-подмешал в воду и отравил боксера, поэтому мол он разгромно проиграл Брюстеру. А все потому, что в обоих случаях человек не может просто и открыто сказать "Я проиграл". Надо обязательно гнилые отмазы придумывать. Ничего кроме смеха это не вызывает
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Georges St.Pierre (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 08:23   #785
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,029
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Меня больше всего вот эта фраза убила:

Цитата:
Georges St.Pierre, не спеши трясти "ерундой"
На Пенна здесь намного больше говна вылили.
Оказывается мы (я так понимаю в основном я?) вылил на Пенна говно. Знаете в чём заключалось моё говно, в копировании ОДНОЙ и той же фразы сказанной САМИМ Пенном перед началом боя. Каюсь. Прости меня B.J.!

Боюсь себе даже преставить как тогда назвать то что вылил Пенн на GSP перед началом боя.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:33   #786
Заблокирован

RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Цитата:
Боюсь себе даже преставить как тогда назвать то что вылил Пенн на GSP перед началом боя.
Что-то типа того))

Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Georges St.Pierre за это полезное сообщение:
mokoj (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 10:56   #787
Супертяжёлый вес

RUV: 96,780
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Что-то вы развели тут спор никчемный. Как дети, ей-богу

Есть видеозапись боя, и не надо смотреть на гифки, чтобы определить, кто сдался и когда это произошло.

Я посмотрел видео и пришёл к выводу, что всё-таки угол Би Джея принял решение прекратить бой.

Хотя, внимание: на вопрос врача хочет ли продолжать бой, Би Джей несколько раз кивнул

Так что не надо тут заливать, что Пенн сдался.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
DeadOk (04.02.2009), less (04.02.2009), radj777 (05.02.2009), Rain (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 11:51   #788
Тяжелый вес

RUV: 92,696
Вы сказали Спасибо: 2,071
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 186 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 3135
не факт что врач сформулировал вопрос именно так

он вполне мог спросить - ну чо, БЖ, довыепывался?
IvarOK (04.02.2009), LIGHTWEIGHT (06.02.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Скайе за это сообщение:
radj777 (05.02.2009)
Старый 04.02.2009, 12:06   #789
Супертяжёлый вес

RUV: 96,780
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Цитата:
Сообщение от Скайе

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:28   #790
Средний вес

RUV: 3,080
Вы сказали Спасибо: 1,016
Поблагодарили 456 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 13 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
Цитата:

он вполне мог спросить - ну чо, БЖ, довыепывался?
а он ему в ответ несколько раз кивнул???
less вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ