Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Хотите еще переводов?
Убейся ап стену и больше не пеши 4 4.17%
Нормально, ждем новых переводов 87 90.63%
Мне всё равно, я не умею читать 5 5.21%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 21:59   #11
Тяжелый вес

RUV: 1,325
Вы сказали Спасибо: 6,423
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 508 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 948
Ещё, ещё!)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
RR8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 02:43   #12
Тяжелый вес

RUV: 7,132
Вы сказали Спасибо: 1,267
Поблагодарили 3,496 раз(а) в 1,035 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 119 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 1356
Неск. ошибок в построении предложений и подборке слов, а так ничего

Ещё, такое ощущение, что перевёл на скорости, как торопился куда...

Последний раз редактировалось czar2; 04.02.2009 в 02:50.
czar2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:31   #13
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -377
Цитата:
неужели нитко не проголосует за первый либо третий вариант? Каки же вы всё-таки счучные! Даёшь убийство ХРОМОСОМА апстену с фотографиями!
Провокатор! Ить чуть не тыкцнул чиста по приколу, но вовремя вспомнил, что авторы абычна нервно реагируют на инсинуации в сторону их творений ;o)
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:32   #14
Средний вес

RUV: 180
Вы сказали Спасибо: 417
Поблагодарили 104 раз(а) в 35 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 15 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 38
конечно пиши. Как можно больше.
роман 03 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 06:45   #15
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,929
Вы сказали Спасибо: 611
Поблагодарили 603 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 26 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 93
Gegard Mousasi

Gegard Mousasi: "Я не лучший, но я лучше чем Мелвин Манхуф"

Мы встретились с чемпионом "Дрима" в среднем весе сразу после его победы в Гран При, и он поделился с нами своими мыслями о турнире, соперниках и о своем светлом будущем.

- Каково быть чемпионом Дрима?
Оболденно, Я так долго к этому готовился. Я очень счастлив и с нетерпением жду будущего.
- Ты доволен боями?
Я рад, что смог закончить бои [досрочно], а не выйграл решением.
- Победа над Манхуфом важна для тебя?
Это была особенно важная победа. В Голандии все болели за Мелвина и я хотел доказать, что я тоже один из лучших Голандский бойцев.
- Теперь ты лучший?
Я не самый лучший, но я лучше чем Мелвин Манхуф.
- Многие думали что ты будешь боксировать с ним.
Это турнир, я должен был закончить бой досрочно. Конечно я бы мог мог биться с ним в стойке, но бой бы занял больше времени или мог закончится решением. Слабость Мелвина- это работа в борьбе, там я и хотел вести бой.
- Если тебе придется опять драться с ним, все будет так же, или ты будешь работать в стойке?
Если он даст мне возможность повалить его, я сделаю это. Это ММА а не кикбокс.
- С кем бы ты хотел защитить свой титул?
Я хотел драться с Акиямой. Он ответил отказом так как собирается биться с Ешидой. Он в Sengoku, так что я не уверен как это сработает. Скорее всего я поднимусь в весе. Affliction, NYE в Японии. Я могу податься в бокс, кикбокс и К-1.
- С кем бы хотел встретиться?
Ни с кем особым. Все говорят, что Андерсон Силва лучший, но я не вижу смысла вызывать его так как мы никода не встретимся. Он в UFC а это "закрытая" организация.
- Почему ты решил подняться в весе?
Я молод, мое тело растет а я его сдерживаю. Теперь я хочу дать телу рости, думаю я буду в первом тяжелом естественно, и чем быстрее я начну, тем лучше для меня же. Все равно я буду становится больше, сейчас самое время.
- Там с кем собираешься драться?
Куча лучших (лайтхевивейтов) в UFC, так, что встретится с ними не получится, наверное проведу 1-2 боя, может год, а потом отправлюсь в тяжи.
- Ты поговаривал о К-1.
Я хочу доказать, что я хороший кикбоксер, но мне нужно время что бы набрать вес, я уверен, что смогу успешно выступать и в кикбоксе.
- То есть ты не знаешь что потом?
Может быть против Мусаши на новый год, в "Дриме" нат уж и много соперников. Еще "Афликшн" хотят моего боя с Белфортом. Я надеюсь за пояс, но я не уверен, что пояс WAMMA там.
- Значит хочешь выступать в США?
Да, я сделал себе имя в Японии, теперь надо сделать и в Америке.
- Где ты сейчас видишь себя в мировом ТОП 10?
ТОП 10, сложно сказать, зависит от стиля и с кем ты бьешься. Я считаю, что я вхожу в лучшую десятку, на каком именно месте мне все равно.
- Лучший боец в мире?
Думаю Федор и Джердж Сан Пьер.
- Кто выйграет Котэ или Андерсон Силва?
Андерсон Силва. У Коте тоже есть шанс, он хороший боксер и если будет двигаться на сближение и разрыв у него есть шанс.

* 14 Номер журнала FIGHTSPORT (fightsportusa.com), страница 69. Ноябрь/Декабрь 2008. От туда же я брал интервью Арловского.
Быстр и ловок как мангустА,
Вот, что всем говорил Заратустра!!!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось XPOMOCOM; 05.02.2009 в 06:59.
XPOMOCOM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо XPOMOCOM за это полезное сообщение:
0din (05.02.2009), Atyla (05.02.2009), babay (05.02.2009), HomoIratus (08.02.2009), Nick Fallout (05.02.2009), rampage (05.02.2009), Rizvanka (07.02.2009), RR8 (05.02.2009), Sergi0 (06.02.2009), shrek63 (08.02.2009), vk (05.02.2009), Скайе (05.02.2009)
Старый 05.02.2009, 12:32   #16
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

В общем ничего своего ХРОМОСОМ придумать не может вот и знимается переводами всяких изданий. Опять ФайтСпорт и опять в переводе от ХРОМОСОМа. На этот раз тема посвящена Олимпийским чемпионам и их успехам, неудачам в ММА.

Марк Шульц (Mark Shultz)- США
Борец, золото 1984 (Лос Анджелес)
ММА: 1 победа и 1 поражение
В мае 96 отправился посмотреть UFC 9, но из-за отказа одного из участников оказался в восьмиугольнике против Гэри Гудриджа. Шульцу предсказывалось успешное будущие в спорте, но к сожалению в те времена у UFC была не слишком хорошая репутация и под давлением университета в котором он тренеровал он завершил свою карьеру, но сохранил должность тренера.

Кенни Мондей (Kenny Monday)- CША
Борец, золото 1988 (Сеул) /Серебро 1992 (Барселона)
ММА: 1 победа
В 1997 он решением побеждает Джона Льюиса (черный пояс bjj) за титул EFC, и тут же окончательно завершил свою карьеру.

Кэвин Джексон (Kevin Jackson)- США
Борец, золото 1992 (Барселона)
ММА: 4 победы, 2 поражения
Под фанфары олимпиады Джексон с легкостью побеждает турнир UFC 14, что дает ему право сразится с Фрэнком Шемроком за пояс организации, но как и в случае с Шульцем под давлением борцевской элиты покидает спорт.

Хидехико Ёшида (Hidehiko Yoshida)- Япония
Дзюдоист, золото 1992 (Барселона)
ММА: 9 побед, 6 поражений 1 ничья
Этот Японец в представлении не нуждается и безсомненно является олимпийским медалистом с самой удачной карьерой в ММА. Он встречался с Доном Фраем, Танком Абботом, Морис Смиотом. Дважды с Вандерлеем Силвой. Сразу же после его успеха в Барселоне Ёшида стал одним из самых популярных бойцев в Японии и каждый его бой собирал миллионы поклоников. Его бои с Рулон Гарднером и Хосом Грейси побили все рекорды в стране восходящего солнца.

Давид Хакалешвили (David Khakhaleishvili) Грузия
ММА: 2 проигрыша
1 поражение он потерпел в 1996 против Ямомото на Rings (решение) а второе поражение он потерпел от Йоширо Накао на 1ом К-1 Dynamite в 2003 (ТКО) Справедливости ради стоит упомянуть, что Грузин был далеко не в той форме в которой он выступал в Барселоне. В бою против Накао его вес зашкаливал за 175 кг.

Истван Майёрос (Istvan Majoros) Венгрия
Борец, золото 2004 (Сидней)
ММА: 1 поражение
В своем дебюте Венгерский борец по большому счету был отдан на съедение Чемпиону Heros Киду Ямомото. Японец не смог пройти на Игры и К-1 устроили Олимпиаду для него подписав Греко- Римского чемпиона в его весе (55 кг/121фунт).

Павел Настула (Pawel Nastula) Польша
ММА: 1 победа 4 поражения
Послужной список совершенно не отражает его бойцевских качеств. Придя после успешного выступления в Дзюдо Поляк бился только с сильными бойцами не смотря на отсутствие опыта в ММА. Его первым соперником был чемпион PRIDE «Минотавр», потом брат Федора Александр а на 32 Прайде в Лас Вегасе он встретился с Джошем Барнеттом...

Карам Ибрагим (Karam Ibrahim) Египет
Борец, золото 2004 (Сидней)
ММА: 1 поражение
На Олимпиаде он просто вытерал маты своими соперниками и потому ему пророчили светлое будущее в ММА, но его дебют на к-1 Dynamite 2004 закончился тяжелым нокаутом от Японского бойца Казуюки Фуджита.

Рулон Гарднер (Rulon Gardner) США
Борец, золото 2000 (Афины)
ММА: 1 победа

В Афинах Рулон победил у легендарного Александра Карелина. Он согласился на бой с Олимпийским чемпионом по Дзюдо Хидхико Ешидой на традиционом шоу посвященому концу года. Этот бой является единственой встречей двух Олимпийских чемпионов по сей день.

Макато Такимото (Makato Takimoto) Япония
Дзюдоист, золото 2000 (Афины)
ММА: 4 победы 5 поражений
Увидев успех и популярность Ешиды «Прайд» подписывает еще одного Олимпийского Чемпиона в надежде, что он станет еще одним любимцем публики. Такимото проигрывал не самым выдающимся бойцам, но все же в его списке есть Мурило Бастамант и Юн Донг Сик.

Так же FIGHTSPORT не поскупился предоставить нам список бойцев ММА которые остались в шаге от Олимпийского золота:

Matt Lindland- серебро 2000 (Борец классик)
Townsend Saunders- Серебро 1996 (Борец вольник)
Luka/Eldar Kurtanidze- Бронза 1996 (Борец вольник)
Siamak “Matt” Ghaffari- Серебро 1996 (Борец классик)
Jung Bu Kyung- Серебро 2000 (Дзюдоист)
Kim Min Soo- Серебро 1996 (Дзюдоист)
Naoya Ogawa- Серебро 1992 (Дзюдоист)
Katusukiko Nagata- Серебро 2000 (Борец классик)
Berhard Spijkers- Бронза 1988 (Дзюдо)
Aleksey Medvedev- Серебро 1996 (Борец вольник)
Dennis Hall- Серебро 1996 (Борец классик)

3 медалиста подписали контракт с «Сенгоку» их дебют ожидается в 2009George Gongshelidze-бронза в Греко-Римской (Пекин)
Ramaz Nozadze- Серебро в Греко-Римской (Афины)
Zurab Zviadaurai- Олимпийский Чемпион по Дзюдо в Афинах
Так же ходят слухи, что чеспион 2004 Keiji Suzuki и чемпион 2000 Kosei Inoue (оба дзюдоисты) подписались с FEG- компанией основателем «Дрима»

ОЧ 2008 года Сатоши Иши (Satoshi Ishii) публично бросил вызов Федору Емельяненко, к сожалению бой не удалось устроить к новогоднему шоу на DREAM, но Иши все же собирается перейти в ММА.

Не обделили вниманием и Касиуса Клея (Мухамед Али (прим. переводчика)) который выйграл ОИ в 1960 году и который сразился с Антонио Иноки в 1976. Бой закончиолся ничьей. Иноки так же встречался с двух кратным Олимпийским Чемпионом Вильямом Руска, но ходит мнение, что бой был договорным. Ни того ни другого вы ненайдете в архивах ММА так как эти события проходили еще до официального статуса спорта. Так же чемпион игр в Сеуле и чемпион WBO Рей Мерсер сразился с «Кимбо Слайсом» на CFFC В ИЮНЕ 2007. Он проиграл гильетиной за 72 секунды, бой считается тренировочным.

Легендарный Карелин (3х кратный чемпион 88, 92 и 96, а так же серебро 2000) 1 февраля 1999 года сразился с основателем Rings Акирой Маеда. Карелин победил, но бой считается договорным, что часто бывало в ранних Японских ММА.

Еще один замечательный факт:
Тодд Хэис (Todd Hayes) выступающий в Японском Вале Тудо 95 (док. Фильм Риксона Грейси «Choke» «Удушающий») Он выйграл первый бой, но отказался продолжать из-за травмы. В 2002 он взял серебро в составе Американской команды по бобслею

Матерьял из того же 14 номера жернала FIGHTSPORT, СТРАНИЦЫ 54- 59...

*От себя добавлю, что в Афинах Рулон Гарднер проиграл Казахстанскому Георгию Цурцумии который в финале проиграл Российскому борцу...

Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо XPOMOCOM за это полезное сообщение:
0din (05.02.2009), Aleksejs (05.02.2009), babay (05.02.2009), Biburat (06.02.2009), KAREL (05.02.2009), LIGHTWEIGHT (05.02.2009), michaell (06.02.2009), rampage (05.02.2009), Ramzes (06.02.2009), Rizvanka (07.02.2009), Yan (08.02.2009), попенченко (13.02.2009), Цурик (05.02.2009)
Старый 05.02.2009, 12:58   #17
Средний вес

RUV: 395
Вы сказали Спасибо: 472
Поблагодарили 383 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 84 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 58
Цитата:
Сообщение от XPOMOCOM
Кэвин Джексон (Kevin Jackson)- США
Борец, золото 1992 (Барселона)
ММА: 4 победы, 2 поражения
Под фанфары олимпиады Джексон с легкостью побеждает турнир UFC 14, что дает ему право сразится с Фрэнком Шемроком за пояс организации, но как и в случае с Шульцем под давлением борцевской элиты покидает спорт.
Сила есть-ума не надо.Так его можно охарактеризовать.Фрэнк победил за 14 секунд, поймав на простейший армбар.Потом поражение от Джэри Боулендэра, тоже армбаром.Правда он не сдался, но Маккартни сказал что не позволит сломать ему руку.
Цитата:
Сообщение от XPOMOCOM
Павел Настула (Pawel Nastula) Польша
ММА: 1 победа 4 поражения
Послужной список совершенно не отражает его бойцевских качеств. Придя после успешного выступления в Дзюдо Поляк бился только с сильными бойцами не смотря на отсутствие опыта в ММА. Его первым соперником был чемпион PRIDE «Минотавр», потом брат Федора Александр а на 32 Прайде в Лас Вегасе он встретился с Джошем Барнеттом...
Джош тогда чуть не родил.Кое-как выиграл.Еще и по роже получал нехило.С трудом взял на болевой голеностоп.
Цитата:
Сообщение от XPOMOCOM
Марк Шульц (Mark Shultz)- США
Борец, золото 1984 (Лос Анджелес)
ММА: 1 победа и 1 поражение
В мае 96 отправился посмотреть UFC 9, но из-за отказа одного из участников оказался в восьмиугольнике против Гэри Гудриджа. Шульцу предсказывалось успешное будущие в спорте, но к сожалению в те времена у UFC была не слишком хорошая репутация и под давлением университета в котором он тренеровал он завершил свою карьеру, но сохранил должность тренера.
Драться не умеет абсолютно, только бороться.Хорошо что ушел.
Старый 05.02.2009, 13:03   #18
Тяжелый вес

RUV: 41,112
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Цитата:
Сообщение от Аббат
Хромосом, давай ыщо!
Столица Португалии?

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
michaell (05.02.2009)
Старый 06.02.2009, 02:56   #19
Средний вес

RUV: 749
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 12 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -155
-Берлин!
-столица Франции?
-Берлин!
-Молодец Адольф, 5!
alexcr07 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alexcr07 за это полезное сообщение:
HomoIratus (08.02.2009), michaell (06.02.2009)
Старый 06.02.2009, 04:04   #20
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Джош тогда чуть не родил.Кое-как выиграл.Еще и по роже получал нехило.С трудом взял на болевой голеностоп.
кстати- это слабое место дзюдоистов, мой отец расказывал когда он занимался САМБО и когда они боролись с дзюдоистами то побеждали их в основном болевыми на ноги, а проигрывали попав на удушающие...
Цитата:
Драться не умеет абсолютно, только бороться.Хорошо что ушел
так это рание ММА, посмотри в каком году чувак ОИ выйграл и станет все понятно

Ответ