Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 17:20   #1221
Тяжелый вес

RUV: 4,344
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 909
Цитата:
Тебе предоставить поимённый список с адресами и телефонами?
одно дело высказаться о стиле вести дела, о привычке материться и всюду рисоваться, но другое обвинять в обмане.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:24   #1222
Супертяжёлый вес

RUV: 96,870
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5694
Цитата:
Фёдор прекрасно осведомлён об условиях контракта, и недавно как раз обсуждал это в интервью. Гонорары, выступления по самбо (зачем это вообще нужно было бы Финкельштейну?), чемпионский пункт - всё это касается напрямую именно Фёдора.
Федор ещё раз повторил то, что ему сказал Вадик, вот и всё.
Учитывая, что Дана и ФЕ ни разу лично не встречались, а контракт по всей вероятности был составлен на английском языке, то у людей, передающих суть этого документа, появляется возможность влиять на спортсмена, делая акцент на негативных сторонах.
Цитата:
Я не знаю ни одной другой организации, в которой контракты были бы настолько кабальными, а бойцы настолько бесправными. Или даже близко к такому уровню.
Повторю ещё раз - это стандартные пункты))
Кстати, есть хоть один пример, когда бойца лишали части зарплаты за плохое выступление? Это один из пунктов, которые не устроили команду ФЕ.
Цитата:
В частности, Кутюр отказался безвозмездно передать Зуффе пожизненные права на свои имя и внешность без всяких негативных последствий
Федору кто-то предлагал поделить правами на внешность?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Поэтому он снова будет выступать в UFC?
Это точно? Он вообще не даёт интервью.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:28   #1223
Тяжелый вес

RUV: 1,713
Вы сказали Спасибо: 6,702
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1804
В идеале было бы - бой с Барнетом и на новый год потешить японскую публику с Монсоном. А дальше долгожданное УФС.
Старый 09.07.2009, 17:31   #1224
Супертяжёлый вес

Нее, на НГ будет что-нибудь другое скорее всего. Хонг Ман Чой 2, может быть.

Старый 09.07.2009, 18:13   #1225
Тяжелый вес

RUV: 9,172
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3616
Цитата:
Федор ещё раз повторил то, что ему сказал Вадик, вот и всё.
Учитывая, что Дана и ФЕ ни разу лично не встречались, а контракт по всей вероятности был составлен на английском языке, то у людей, передающих суть этого документа, появляется возможность влиять на спортсмена, делая акцент на негативных сторонах.
Я не думаю, что Фёдор настолько глуп и дремуч, чтобы не иметь ни малейшего представления о том, чем и как занимается его менеджмент.

Многие считают, что Финкель - паршивый менеджер, который гнусно эксплуатирует и обманывает Фёдора.

Однако мы все помним, что когда у Фёдора был конфликт с предыдущим менеджером, ныне покойным Владимиром Евгеньевичем Погодиным, который, по словам Фёдора, обворовывал их с братом и угрожал им, Фёдор от него ушёл. Так что Фёдор вряд ли доверит свои дела совсем уж кому попало.

Цитата:
Повторю ещё раз - это стандартные пункты))
Кстати, есть хоть один пример, когда бойца лишали части зарплаты за плохое выступление? Это один из пунктов, которые не устроили команду ФЕ.
В каких организациях такие же условия?

Навскидку могу назвать пример с Вердумом, когда после поражения ему хотели сократить зарплату. Это стало причиной его ухода.

Лишения части зарплаты за уже проведённое выступление - это прерогатива атлетической комиссии, насколько мне известно, организация это вряд ли может сделать.

Цитата:
Федору кто-то предлагал поделить правами на внешность?
Этот пункт появился уже после провала переговоров с UFC в 2007 году, так как был связан с появлением на рынке новой игры UFC 2009 Undisputed. UFC начало вежливо обращаться к своим бойцам с крайне выгодными и щедрыми предложениями: если вы безвозмездно передаёте нам свои права на образ и имя, то вам ничего не будет. За дополнительной информацией см. конфликт UFC и АКА.

Выступать снова он будет уже по новому контракту, который, как я предполагаю, был или будет составлен с учётом пожеланий Кро Копа.

Что бы там ни случилось дальше, факт остаётся фактом: Кро Копу позволили заключить контракт на один бой.

Говорить со 100% уверенностью здесь не буду, слухи начали выползать после его разговора с фанами на UFC 78.

Интервью даёт, но редко.

О! Я ещё вспомнил про один замечательный случай, когда Биспинг распространял слухи о травме Фёдора, дабы попытаться сорвать продажи билетов на его бой с Сильвией. Сомневаюсь, что он так старался по собственной инициативе исключительно из любви к прекрасному. Это так, к слову.

Цитата:
одно дело высказаться о стиле вести дела, о привычке материться и всюду рисоваться, но другое обвинять в обмане.
У фигур такого масштаба одно плавно перетекает в другое. Невозможно везде материться и рисоваться, посылать всех на три буквы, манипулировать людьми и при этом оставаться человеком слова.

Последний раз редактировалось Greyscale; 09.07.2009 в 19:32.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
DarkBB (09.07.2009), kondratij (10.07.2009), milionn (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 19:57   #1226
Супертяжёлый вес

Цитата:
Однако мы все помним, что когда у Фёдора был конфликт с предыдущим менеджером, ныне покойным Владимиром Евгеньевичем Погодиным, который, по словам Фёдора, обворовывал их с братом и угрожал им, Фёдор от него ушёл. Так что Фёдор вряд ли доверит свои дела совсем уж кому попало.
Как раз по этой-то причине Федор и мог доверить свои дела кому попало. Лишь бы расстаться с Погодиным.
По поводу дремучести. Как раз многих неприятных ситуаций с предыдущим менеджментом ФЕ мог бы избежать, если бы более вдумчиво ставил свою подпись на документах))
Я не думаю, что ФЕ глуп, но в том, что в ряде вопросов он может доверять и доверяет своему менеджеру у меня сомнений нет. Во всяком случае в интервью все вопросы, связанные с контрактами и т.п., он переадресует к Вадиму.

Ищи в этой теме посты Alexei относительно контрактов в EliteXC и Strikeforce.

Цитата:
Лишения части зарплаты за уже проведённое выступление - это прерогатива атлетической комиссии, насколько мне известно, организация это вряд ли может сделать.
Тогда как понимать слова Федора, что UFC могут лишить его части заработанного, "если им не понравится выступление"?))
Цитата:
Этот пункт появился уже после провала переговоров с UFC в 2007 году, так как был связан с появлением на рынке новой игры UFC 2009 Undisputed. UFC начало вежливо обращаться к своим бойцам с крайне выгодными и щедрыми предложениями: если вы безвозмездно передаёте нам свои права на образ и имя, то вам ничего не будет. За дополнительной информацией см. конфликт UFC и АКА.
Я в курсе когда и почему появился этот пункт. Поэтому я и говорю, что его упоминание относительно переговоров ФЕ vs. UFC не корректно, поскольку он не озвучивался в то время, когда они шли, да и по твоим же словам есть исключения (Кутюр, Диаз).

Цитата:
Выступать снова он будет уже по новому контракту, который, как я предполагаю, был или будет составлен с учётом пожеланий Кро Копа.

Что бы там ни случилось дальше, факт остаётся фактом: Кро Копу позволили заключить контракт на один бой.
Тут наверное не мешает познакомить читателей с ситуацией, в которой оказалось UFC, проводя свой первый турнир в Германии, и который не вызвал заметного ажиотажа среди аборигенов. Поэтому они вынуждены были искать подспорье в лице хорватской диаспоры, заинтересовать которых мог только Кро Коп.
Да и сам контракт на 1 бой вряд ли существовал в том понимании, как о нём говоришь ты. Доказательством тому служит гневная речь Даны Уайта сразу после того, как стало известно, что Мирко покидает UFC))
Скорее всего сошлись в деньгах только относительно 1-го боя, а все остальные, контракт полностью решили обсудить попозже.

Все т.н. "интервью" Джо Силвы на самом деле являеются следствием его разговоров с фанами, а это, согласись, не самый надёжный источник.
А настоящие интервью ему запретил давать Уайт, как и остальным служащим UFC.

Цитата:
У фигур такого масштаба одно плавно перетекает в другое. Невозможно везде материться и рисоваться, посылать всех на три буквы, манипулировать людьми и при этом оставаться человеком слова.
Это уже домыслы чистой воды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мне вот тоже хочется верить Финкельштейну больше, чем Дане Уайту, но, почитав перлы относительно вселенской лиги миксфайт или послушав объяснения, как Сидельников в целях самолечения надышался паров станозола, это желание сходит на нет

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Aleksejs (09.07.2009), Alexei (09.07.2009), Chuck_Liddell (10.07.2009), less (10.07.2009), motor (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 20:08   #1227
Супертяжёлый вес

RUV: 284,477
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6502
Цитата:
Во всяком случае в интервью все вопросы, связанные с контрактами и т.п., он переадресует к Вадиму.
Не в противовес твоему посту, но по-моему все бойцы так говорят. Наверно существует негласное правило, чтобы бойцы не распространялись о деталях контракта.

Последний раз редактировалось Ромыч; 09.07.2009 в 20:14.
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:13   #1228
Лёгкий вес

RUV: 757
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Единственное, с чем не соглашусь.
Сволочное поведение - не мешает вести бизнес Дане, а вот репутация "кидалы" может усложнить заключение контрактов с бойцами. Дана ведь деловой человек.
Nemo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nemo за это полезное сообщение:
Aleksejs (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 21:07   #1229
Тяжелый вес

RUV: 5,605
Вы сказали Спасибо: 5,044
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 750
Цитата:
Ну хотя бы Финкельштейном.

Также мои слова подтверждает администрация официального сайта Фёдора Емельяненко.

Этого хватит?
Не читайте перед едой Советских газет!

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
less (10.07.2009), motor (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 21:22   #1230
Тяжелый вес

RUV: 40,223
Вы сказали Спасибо: 9,040
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 4,186 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4950
Сложно поверить , что DW выдумал историю с ареной , для этого надо быть очень информированным человеком в питерских делах.

Скорее всего у ВФ проблемы с памятью

Вот один из примеров:
Цитата:
Думаю, что по окончании M-1 Selection мы сформирует две команды России также как у США. Это будет не только спортсмены Red Devil, но и другие проявившие себя на турнире спортсмены.
В Челендже ,уже выступают две команды из России, если кто забыл

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

В каких организациях такие же условия?

Навскидку могу назвать пример с Вердумом, когда после поражения ему хотели сократить зарплату. Это стало причиной его ухода.

.
Кризис , тем более звезд это не коснулось , т.к. основновной доход они получают с ppv
Аффлик , тоже урезал гонорары

Последний раз редактировалось motor; 09.07.2009 в 21:31.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Комоген (09.07.2009)
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко