Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 21:40   #1231
Супертяжёлый вес

RUV: 96,745
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5686
Кстати, по Вердуму. UFC вроде бы хотели пересмотреть условия его контракта, а не отнимали честно заработанные деньги после боя.
ИМО, разница всё же есть.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:53   #1232
Тяжелый вес

RUV: 9,147
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3612
Цитата:
Кстати, по Вердуму. UFC вроде бы хотели пересмотреть условия его контракта, а не отнимали честно заработанные деньги после боя.
ИМО, разница всё же есть.
Так я об этом и сказал.
Цитата:
Сложно поверить , что DW выдумал историю с ареной , для этого надо быть очень информированным человеком в питерских делах.
Скорее всего у ВФ проблемы с памятью
А есть источник, где Дана подробно описывает всю историю с якобы постройкой арены? Я встречал только интервью, где Дана вскользь говорил об этом.

Добавлено через 26 минут

Цитата:
Как раз по этой-то причине Федор и мог доверить свои дела кому попало. Лишь бы расстаться с Погодиным.
По поводу дремучести. Как раз многих неприятных ситуаций с предыдущим менеджментом ФЕ мог бы избежать, если бы более вдумчиво ставил свою подпись на документах))
Я не думаю, что ФЕ глуп, но в том, что в ряде вопросов он может доверять и доверяет своему менеджеру у меня сомнений нет. Во всяком случае в интервью все вопросы, связанные с контрактами и т.п., он переадресует к Вадиму.
Почему именно так? Фёдор уже был довольно известным бойцом в то время, думаю, он мог себе позволить примкнуть к команде, которая его устраивает, а не выбрать первое, что под руку попалось.

С тех пор прошло много времени, Фёдор уже мог сто раз уйти от Финкеля куда угодно. Хоть к Монте Коксу (вот уж куда бы я не пошёл точно), хоть к Грегу Джексону, его бы приняли везде с распростёртыми объятиями. Кроме того, при Финкеле Фёдор всё-таки стал миллионером.

То, что происходило с Погодиным, насколько я понимаю, происходило вне рамок любых контрактов, вряд ли в контракте были прописаны угрозы и прочее. Я как раз думаю, что Фёдор оказался научен горьким опытом и стал внимательнее. Не только к контрактам, но и к людям.

Цитата:
Ищи в этой теме посты Alexei относительно контрактов в EliteXC и Strikeforce.
ОК, я посмотрю.

Цитата:
Я в курсе когда и почему появился этот пункт. Поэтому я и говорю, что его упоминание относительно переговоров ФЕ vs. UFC не корректно, поскольку он не озвучивался в то время, когда они шли, да и по твоим же словам есть исключения (Кутюр, Диаз).
В данном случае это относилось не переговорам UFC и ФЕ в 2007, а к тому, что UFC делает сейчас. Исключения были, да, и что одни избегали этого без всяких последствий, а других угрожали выставить за дверь в случае неподписания, говорит не в пользу UFC и единообразия подхода ко всем.

Цитата:
Тут наверное не мешает познакомить читателей с ситуацией, в которой оказалось UFC, проводя свой первый турнир в Германии, и который не вызвал заметного ажиотажа среди аборигенов. Поэтому они вынуждены были искать подспорье в лице хорватской диаспоры, заинтересовать которых мог только Кро Коп.
Да и сам контракт на 1 бой вряд ли существовал в том понимании, как о нём говоришь ты. Доказательством тому служит гневная речь Даны Уайта сразу после того, как стало известно, что Мирко покидает UFC))
Скорее всего сошлись в деньгах только относительно 1-го боя, а все остальные, контракт полностью решили обсудить попозже.
Совершенно верно, Кро Коп был привлечён, чтобы заинтересовать хорватов. Я и не утверждал обратное.

В ситуации, в которой оказался Дана, до сих пор многое неясно.

Если это не был контракт на один бой, тогда что это было? Если бы это был контракт на несколько боёв, то никаких оснований для гневной речи у Даны бы не было. Так что получается, что либо это был действительно контракт на один бой, либо Кро Коп дрался вообще без контракта, а деньги получил вперёд. Как-то так.

Цитата:
Все т.н. "интервью" Джо Силвы на самом деле являеются следствием его разговоров с фанами, а это, согласись, не самый надёжный источник.
А настоящие интервью ему запретил давать Уайт, как и остальным служащим UFC.
Согласен, поэтому я не могу быть уверен в 100% правдивости этой информации, слух он и есть слух. Однако слух очень хорошо прижился, и вплоть до самого боя страх Фёдора перед Сильвией был, с точки зрения фанов UFC, основной причиной провала переговоров. А здесь лично я склонен "искать, кому выгодно".

А интервью он всё-таки давал, по крайней мере, раньше.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Это уже домыслы чистой воды
Мне вот тоже хочется верить Финкельштейну больше, чем Дане Уайту, но, почитав перлы относительно вселенской лиги миксфайт или послушав объяснения, как Сидельников в целях самолечения надышался паров станозола, это желание сходит на нет
Я был тоже удивлён, когда прочёл о вселенской лиге миксфайт. Но всё-таки Финкель выглядит наивным мечтателем по сравнению с Даной
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Greyscale; 09.07.2009 в 23:09.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:03   #1233
Тяжелый вес

RUV: 5,603
Вы сказали Спасибо: 5,043
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 748
Цитата:
То, что происходило с Погодиным, насколько я понимаю, происходило вне рамок любых контрактов,
а ты слышал когда-нить о посредниках между Погодиным и Федором ? И об обязательствах, что Федор дал этим посредникам ? Если знаешь кто эти люди, то поймешь, кто там обманывал и почему их Федор не упоминал. Если не знаешь, то продолжай читать агитпром

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:29   #1234
Тяжелый вес

Цитата:
а ты слышал когда-нить о посредниках между Погодиным и Федором ? И об обязательствах, что Федор дал посредникам ?
Нет, не слышал.

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Ищи в этой теме посты Alexei относительно контрактов в EliteXC и Strikeforce.
Я посмотрел, возможно, не нашёл всего, тема большая, вот что могу сказать. Как бы то ни было, контракт того же Страйкфорса не может быть таким же, как в UFC, поскольку там определённо нет обязанности выступать только в Страйкфорсе и чемпионского пункта. Оверим, став чемпионом, выступал в DREAM.

Цитата:
Тогда как понимать слова Федора, что UFC могут лишить его части заработанного, "если им не понравится выступление"?))
Ну, в интервью, которое видел я, говорилось о лишении части гонорара. Вполне возможно, что имелся в виду гонорар за выступление по контракту. Это совсем не обязательно означает "лишения денег за уже проведённые бои". Ведь когда Дана говорит о "six-figure contract" для ТУФ, он не подразумевает, что за каждый бой боец будет получать шестизначную сумму, а как раз то, что за все вместе выступления по контракту он получит примерно 100000.

Последний раз редактировалось Greyscale; 09.07.2009 в 23:39.
Старый 10.07.2009, 00:17   #1235
Тяжелый вес

RUV: 13,035
Вы сказали Спасибо: 898
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 280
Цитата:
а ты слышал когда-нить о посредниках между Погодиным и Федором ? И об обязательствах, что Федор дал этим посредникам ? Если знаешь кто эти люди, то поймешь, кто там обманывал и почему их Федор не упоминал. Если не знаешь, то продолжай читать агитпром
я так понимаю информация конфиденциальная, раз её не разглашают. Или срок давности истек и её можно сделать достоянием общественности? Я так понимаю Фёдор не мог спрыгнуть раньше пока Финкельштейн не предложил свою крышу (а через Матвиенко можно и на администрацию президента было выйти) от посредников, вот Фёдор до сих пор и благодарен, воспринимаю Вадима как друга, партнера и спасителя..
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 01:11   #1236
Тяжелый вес

RUV: 26,349
Вы сказали Спасибо: 2,094
Поблагодарили 10,863 раз(а) в 3,913 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
песец....

я даже и не предполагал, что Федор мог вляпаться

Битва 1 на 1:

Не каждый либераст гомосексуалист, но каждый гомосексуалист - либераст
PaleMan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 01:50   #1237
Тяжелый вес

RUV: 40,163
Вы сказали Спасибо: 9,006
Поблагодарили 12,883 раз(а) в 4,172 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4912
Цитата:
Так я об этом и сказал.

А есть источник, где Дана подробно описывает всю историю с якобы постройкой арены? Я встречал только интервью, где Дана вскользь говорил об этом.

Добавлено через 26 минут

С тех пор прошло много времени, Фёдор уже мог сто раз уйти от Финкеля куда угодно. Хоть к Монте Коксу (вот уж куда бы я не пошёл точно), хоть к Грегу Джексону, его бы приняли везде с распростёртыми объятиями. Кроме того, при Финкеле Фёдор всё-таки стал миллионером.

Источник -один.
А по делу Дана не соврал .
Евгений Филькенштейн( брат ВФ)-действительно организатор всех крупнейших концертов и шоу, которые проходят в Питере ,партнер Русской Медиагруппы и совладелец принадлежащих ей петербургских станций, так что от крытой арена(типа Олимпийского), он бы не отказался
, тем более его нещадно критикуют за концерты на Дворцовой площади , которые отрицательно воздействуют на Эрмитаж.
В принципе ,в предложение ВФ нет ничего крамольного, он просто предлагал UFC совместный бизнес .
В этом и кроется провал переговоров ,ВФ был скорее не менеджером ФЕ , а предпринимателем, который хотел иметь совместный бизнес с Зуффой.
Насчет отрицательного отношения к Коксу ,я с тобой согласен, тот еще-пиф
Насчет Грега Джексона ,врядли ФЕ ,что то слышал о нем

Если Федор и стал миллионером , то только подпольным

Добавлено через 4 минуты

Лихие девяностые

Но без них не было бы нынешнего ФЕ , дзюдо на ММА ,он бы не променял

Последний раз редактировалось motor; 10.07.2009 в 02:03.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 02:40   #1238
Тяжелый вес

Ну так я не совсем понял, Дана говорил что-нибудь конкретно про брата, про концертный зал? Я от него слышал только про некую "арену", мне почему-то казалось, что речь идёт об арене для ММА.
Старый 10.07.2009, 03:49   #1239
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,001
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8635
Цитата:
Ну так я не совсем понял, Дана говорил что-нибудь конкретно про брата, про концертный зал? Я от него слышал только про некую "арену", мне почему-то казалось, что речь идёт об арене для ММА.
“When I first met with these guys, I was with them in the U.K.,” said White. “They said to me, ‘Here’s what we want to do. My brother is the biggest rock concert promoter over there so here’s what we want. We want you to build an arena in Russia.’ I said, ‘Time out. I’m not looking to build arenas.’”

If he wants to fight with us, we’ll pay him what he wants,” said White. “We’ll bring him in and promote him, but it’s not about Fedor when you talk to these guys.”
“I’ve never met Fedor,” said White. “I’ve never said one word to him. I’ve never seen him face to face.”
“Their judgment on who they do business with is strange,” said White. “They work with (M-1 USA vice president) Jerry Millen. Does that say enough for you? That sums it up right there.”

От себя: Jerry Millen is a fucking douchebag, the biggest douchebag in the universe.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Aleksejs (10.07.2009), Alexei (11.07.2009), less (10.07.2009), motor (10.07.2009), Владимир (10.07.2009)
Старый 10.07.2009, 04:15   #1240
Тяжелый вес

Понятно.
Ответ

Метки