Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 21:58   #1291
Тяжелый вес

RUV: 58,979
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
Сломался чак? Не льстите себе.просто дела знаете ли бывают иногда.ваши жалкие попытки кричать что на праиде были лучшие бойцы,вызывает лишь смех и ничего более..разве что еще сострадание

Добавлено через 2 минуты

Как же паук? А посты выше прочитать не судьба? Паук это единственное исключение из всей этой когорты отпи...ных на юфс

Добавлено через 50 секунд

Как же паук? А посты выше прочитать не судьба? Паук это единственное исключение из всей этой когорты отпи...ных на юфс

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:06   #1292
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Дык, и кроме Паука становились (хотя бы временно) чемпионами UFC бывшие прайдовцы - и Рэмп, и Ног. Уже _после_ смерти Прайда. А вот _все_ чемпионы UFC после попадания в мир свободной конкуренции - тут же всасывали со свистом (и во времена Прайда, и после них). В том числе - от дряхлых дедуль всасывали.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В общем, Френки, тебе лучше жевать, чем говорить. А то как откроешь хлебало - такую фигню нести начинаешь.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Chuck_Liddell,

Что, уже ручки трясутся от перевозбужения?
По несколько раз на кнопку нажимать начал?

Смотри, когда кончать будешь - монитор не забрызгай.
Слюнями (как один из твоих кумиров из UFC) и прочими жидкостями.

Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:14   #1293
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3628
Цитата:
Лучшие бойцы праида во времена праида были жалкой тенью бойцов юфс...у кого это праидовцы отобрали пояса? У кого пояс отобрал мирка?ну у кого?а это ведь до ухода номер два в своей позорной организации..у кого пояс отобрал ваня? У кого пояс отобрал ног? Да не у кого,он еле еле выиграл его у отпи...го миром и дедом тима,а вот мир уже отобрал пояс с случайного пассажира нога...у кого пояс отобрал хендо? Джексон победил старика чака,да это единственная заслуга...второй же боец юфс с которым встретился джексон все поставил на свои места? Кого победил федор,кроме тех кого ВЫГНАЛИ НАХРЕН из юфс? Самим не смешно писать о величии праида? Я конечно понимаю что о мма узнали из передач по нтв причем с комментариями наших супер комментаторов,но это еще не повод из других делать клоуннов,раз сами в сказки верите.есть опровержение? Ну покажите МНЕ ХОТЬ ОДНОГО чемпиона и лучшего бойца праида которого на юфс не уничтожили? Федора скажете? Так его и нет на юфс.остальных опустили до того уровня которого они и заслуживают...
Выдыхай бобёр, выдыхай - эти прайдовцы отобрали пояса у ЮФСишников, переехав Тима ( отп***ого как ты сказал Миром и Кутюром, а ещё разок Арловским - и больше никем ), твоего любимого Чака Лиддела, теперь вот Биспинга......
Кстати неотп***енные в ЮФС пока что только проспекты - больше чистых нет, так что по идее ЮФС должен идти на пенсию, всем составом с Леснаром во главе ( он же ты потом скажешь был отп***ен Миром ). останутся Мачида, да Карвин с Веласказом - Мачида в гордом одиночестве будет пить мочу на ринге продавая миллионы ППВ - а Карвин с Веласказом мочить друг-друга до ЮФС 200 - где тоже самоудалятся.
Да и уже на втором форуме интересуюсь - кто выгонял Тима и АА из ЮФС - желательно со ссылкой на источник "выгоняния"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Походу Чаки солнечный удар ебнул.Тока оклемался и давай хуйню строчить на больную голову...
да не за борматухой бегал - глотнул для храбрости и новая волна вдохновения накрыла
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:07   #1294
Тяжелый вес

Ха..бля это уже смешно..люди вобще не понимают что им пишут...сколько лет было чаку? И сколько мешкам из праида когда их опускали? Это не явные вещи? Тогда мне жалко вас дети малолетние..сидите и кончайте на подохший праид и якобы бывших там лучших бойцов.только мозоли на руках не натрите...я не доктор и психические болезни не лечу,а общаться с малонормальными фанатами дяди васи,у которых опущена броня,я пас.пусть это слушают дети и психиаторы.на этом я завершаю общение с некоторыми особо умными пациентами психиатрических клиник.пусть вами профессиональные доктора занимаются...по посты о величии праида без внимания не останутся,чтобы новых поклонников кое кто в заблуждение вводить своими постами не смог..тем более что смешно выглядит все.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
Homercore (16.07.2009), Леха (16.07.2009)
Старый 15.07.2009, 23:15   #1295
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Френки, щаз лопнешь же.
Иди, срочно передерни на одного из своих кумиров (см. ниже) - и успокойся хоть немного.

Последний раз редактировалось Ingirami; 15.07.2009 в 23:22.
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:22   #1296
Тяжелый вес

RUV: 9,255
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3656
Цитата:
Ха..бля это уже смешно..люди вобще не понимают что им пишут...сколько лет было чаку? И сколько мешкам из праида когда их опускали? Это не явные вещи? Тогда мне жалко вас дети малолетние..сидите и кончайте на подохший праид и якобы бывших там лучших бойцов.только мозоли на руках не натрите...я не доктор и психические болезни не лечу,а общаться с малонормальными фанатами дяди васи,у которых опущена броня,я пас.пусть это слушают дети и психиаторы.на этом я завершаю общение с некоторыми особо умными пациентами психиатрических клиник.пусть вами профессиональные доктора занимаются...по посты о величии праида без внимания не останутся,чтобы новых поклонников кое кто в заблуждение вводить своими постами не смог..тем более что смешно выглядит все.
А причём тут возраст? Чака драться никто не заставлял. Если он в 38 лет дряхлый старик, который не может победить даже полного мешка из прайда, то что тут скажешь? Люди выступают и в 46, а Дэну Северну вообще за 50 давно, и ничего ведь, выигрывает.

Да, и ты как-то говорил, что никогда не списываешь ничего на возраст. Искать цитату мне лень, но ты и сам наверное помнишь.

Последний раз редактировалось Greyscale; 15.07.2009 в 23:28.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:29   #1297
Тяжелый вес

Я говорил что на возраст не списываю? Ты ни чего не путаешь? Возраст это хоть какое то оправдание чака..а вот какое оправдание у мирки,нога,вани,? Ну какие кроме того что просто мешки? Возраст еще молодой..чак в их возрасте только начал восхождение.вот и все.весь уровень твоего праида

Старый 16.07.2009, 00:33   #1298
Тяжелый вес

RUV: 4,611
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
травмы,инфекция,ему они не нужны
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:36   #1299
Лёгкий вес

RUV: 540
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 14 сообщениях
Не согласились 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Лучшие бойцы праида во времена праида были жалкой тенью бойцов юфс...у кого это праидовцы отобрали пояса? У кого пояс отобрал мирка?ну у кого?а это ведь до ухода номер два в своей позорной организации..у кого пояс отобрал ваня? У кого пояс отобрал ног? Да не у кого,он еле еле выиграл его у отпи...го миром и дедом тима,а вот мир уже отобрал пояс с случайного пассажира нога...у кого пояс отобрал хендо? Джексон победил старика чака,да это единственная заслуга...второй же боец юфс с которым встретился джексон все поставил на свои места? Кого победил федор,кроме тех кого ВЫГНАЛИ НАХРЕН из юфс? Самим не смешно писать о величии праида? Я конечно понимаю что о мма узнали из передач по нтв причем с комментариями наших супер комментаторов,но это еще не повод из других делать клоуннов,раз сами в сказки верите.есть опровержение? Ну покажите МНЕ ХОТЬ ОДНОГО чемпиона и лучшего бойца праида которого на юфс не уничтожили? Федора скажете? Так его и нет на юфс.остальных опустили до того уровня которого они и заслуживают...
Когда была эра Прайд Арловский и Сильвия были чемпионами в УФС, их обоих сделал Федор. Чак в первый раз получил от Рампейджa в Прайде еще молодым так что не катит. Рампейдж потом получил от Вани и от Руа. Так что все совершенно логично, в Прайде были лучшие бойцы двух самых престижных категорий во времена его "величия". Форест и Гонзага и ко. в те времена были никем, поэтому нечего подобные сравнения делать уже намного позже. Топы Прайда > Топы УФС на момент главных споров.

Андерсон Силва еще до УФС в Прайде тоже дрался и там проиграл. А потом стал чемпионом УФС.
Spets вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:51   #1300
Тяжелый вес

Блин..вот честное слово не хотел ни кого обижать..но как же тупы фаны праида это просто ужас....тим был чемпионом в отсутствие Мира который сломал его нахрен...победа аа ни чем не отличается ну победы федора над тимом...однако время показало что аа это не конкурент даже тиму не то что Миру и деду...а вот мною перечисленные "легенды"праида слили на пике ухода из праида..в этом и вся разница...вот и все и не хер молодежи мозги пудрить сказками

2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
Shogun (16.07.2009), Леха (16.07.2009)
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко