Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 01:10   #1301
Лёгкий вес

RUV: 540
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Блин..вот честное слово не хотел ни кого обижать..но как же тупы фаны праида это просто ужас....
Пойди рот с мылом вымой ублюдок. Я тебе не хамил.

Цитата:
тим был чемпионом в отсутствие Мира который сломал его нахрен...победа аа ни чем не отличается ну победы федора над тимом...однако время показало что аа это не конкурент даже тиму не то что Миру и деду...
Это тот же Мир которого отмели Ян Фриман и Марсио Круз. А теперь вспомни что с ними АА сделал. От Мира вообще до недавних успехов никто ничего не ждал. Теперь еще вспомни что с Миром сделал Брандон Вера который проиграл Сильвии и это было после того как Мир сломал руку Сильвии.

И вообще Миру бы очень плохо пришлось бы против АА, соперник совершенно ему по стилю не подходящий.

Цитата:
а вот мною перечисленные "легенды"праида слили на пике ухода из праида..в этом и вся разница...вот и все и не хер молодежи мозги пудрить сказками
Они не слили своим прямым конкурентам во времена Прайда. Тот же Форест был никем. Гонзага тоже.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Spets вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:35   #1302
Тяжелый вес

RUV: 1,385
Вы сказали Спасибо: 3,362
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 1795
А "пик ухода" - это что такое?
Если имеется в виду, что они пришли в UFC на пике, так это не так.
Например, Ваня начал сдавать еще после боя с Хантом - видимо сказалась психологическая травма, полученная в бою (Atomic butt drop!!!)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А последние два боя в "Прайде" так вообще закончились не совсем привычным для Вандерлея способом.
Stallionov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:51   #1303
Тяжелый вес

RUV: 9,257
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3658
Цитата:
Я говорил что на возраст не списываю? Ты ни чего не путаешь? Возраст это хоть какое то оправдание чака..а вот какое оправдание у мирки,нога,вани,? Ну какие кроме того что просто мешки? Возраст еще молодой..чак в их возрасте только начал восхождение.вот и все.весь уровень твоего праида
У Мирки и Вани - никаких. Они, к сожалению, всегда были переоценены, и насчёт Мирки, к примеру, я говорил об этом задолго до боя с Гонзагой.

Ног был болен во время боя.

Уровень прайда - это и Фёдор, лучший тяжеловес уже на протяжении 6 лет, и Паук, который установил рекорд успешных защит титула в UFC и имеет рекорд 9-0 в восьмиугольнике. То есть, лучший боец в истории UFC. Из прайда, да.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Блин..вот честное слово не хотел ни кого обижать..но как же тупы фаны праида это просто ужас....тим был чемпионом в отсутствие Мира который сломал его нахрен...победа аа ни чем не отличается ну победы федора над тимом...однако время показало что аа это не конкурент даже тиму не то что Миру и деду...а вот мною перечисленные "легенды"праида слили на пике ухода из праида..в этом и вся разница...вот и все и не хер молодежи мозги пудрить сказками
Ну это как сказать. Мир был расплющен Крузом и Фрименом, которых уничтожил АА. Уничтожен Верой, которого победил Тим.

Так что кто кому не конкурент - это ещё бабушка надвое сказала. Я бы поставил на АА в бою с Миром.

Время также показало, что дед не конкурент Инуе, Овериму и Илюхину. А ещё Родригезу, которого замочил Тим в первом раунде.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 05:24   #1304
Средний вес

RUV: 888
Вы сказали Спасибо: 367
Поблагодарили 614 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 82
Не согласились 15 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: -85
Chuck_Liddell
А на счет этого что скажешь?)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Serega вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 08:12   #1305
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Chuck_Liddell

Прикольно получилось ахехаехахе.
Щогун набирает обороты, скоро оспаривать титул будет

Кстати видать хотел ногой добить, но опомнился ахеахеха
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 08:39   #1306
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3500
Цитата:
Chuck_Liddell

Перед боем он сказал всё.. -)))
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:21   #1307
Тяжелый вес

RUV: 13,322
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 285
Цитата:
Паук, который установил рекорд успешных защит титула в UFC и имеет рекорд 9-0 в восьмиугольнике. То есть, лучший боец в истории UFC. Из прайда, да.
Это называется передергивание...

всего 5 боев в прайде
PRIDE 21 - Demolition
PRIDE 22 - Beasts From The East 2
PRIDE 25 - Body Blow
PRIDE 26 - Bad to the Bone
PRIDE - Shockwave 2004

причем 2 проиграл

а до этого были другие организации, а потом еще другие и только потом UFC

прайд для силви только ступеньки роста - не более...
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:07   #1308
Супертяжёлый вес

RUV: 41,156
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4523
Цитата:
А "пик ухода" - это что такое?
Если имеется в виду, что они пришли в UFC на пике, так это не так.
Например, Ваня начал сдавать еще после боя с Хантом - видимо сказалась психологическая травма, полученная в бою (Atomic butt drop!!!)

А последние два боя в "Прайде" так вообще закончились не совсем привычным для Вандерлея способом.
Меня постоянно мучает вопрос, почему поклонники прайда говорят что все бойцы прайда проигравшие в октагоне были уже не в лучшей форме? А вот бывшие чемпионы ufc пришедшие в прайд и проигравшие там были в охерительной форме? Грейси туда пришел уже под завершение карьеры, даже когда появился прайд в 1997 году, Хойс уже к этому времени не выступал практически. Шемрок тоже уже был очень далеко не тот, да и спорт прогрессировал.. Тактаров тоже. Колман ушел с юфс получив конкретных пиздюлей и УМУДРИЛСЯ ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ ГРАН-ПРИ ПРАЙДА!!! Фрай ушел с ufc тоже уже далеко не чемпионом, но как зато он выступал красиво!
Белфорт тоже красиво выступал. Да и Вандерлей помнится всетаки как раз-то и боец ufc, получил в клетке от Белфорта и от Ортиза и отправился покорять прайд и ПОКОРИЛ его!
А вообще сравнивать бойцы какой организации были лучшие,по меньшей мере бессмысленно.
И кстати Ногейра был всего лишь ВРЕМЕННЫМ чемпионом в UFC (как известно в тяжелом весе данной организации разыгрывается 2 титула - основной титул и титул временного чемпиона). Так что основным титулом в тяжелом весе Ног не владел.
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:49   #1309
Тяжелый вес

RUV: 1,385
Вы сказали Спасибо: 3,362
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 1795
Цитата:
Меня постоянно мучает вопрос, почему поклонники прайда говорят что все бойцы прайда проигравшие в октагоне были уже не в лучшей форме? А вот бывшие чемпионы ufc пришедшие в прайд и проигравшие там были в охерительной форме?
А на кой ты меня-то процитировал?

Я не полконник Прайда или UFC и ничего подобного не говорил, тем более про всех бойцов. Я привел конкретный пример - Вандерлея. Если посмотреть его бои в хронологическом порядке, можно легко заметить спад после боя с Хантом. Да и то, я б не сказал, что в UFC он выступает настолько плохо. Уровень не сильно отличается от его последних боев в Прайде.

Про бывших бойцов UFC у меня вообще ни слова. Не надо за меня придумывать, пожалуйста.
Stallionov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 12:01   #1310
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Ха..бля это уже смешно..люди вобще не понимают что им пишут...сколько лет было чаку? И сколько мешкам из праида когда их опускали? Это не явные вещи? Тогда мне жалко вас дети малолетние..сидите и кончайте на подохший праид и якобы бывших там лучших бойцов.только мозоли на руках не натрите...я не доктор и психические болезни не лечу,а общаться с малонормальными фанатами дяди васи,у которых опущена броня,я пас.пусть это слушают дети и психиаторы.на этом я завершаю общение с некоторыми особо умными пациентами психиатрических клиник.пусть вами профессиональные доктора занимаются...по посты о величии праида без внимания не останутся,чтобы новых поклонников кое кто в заблуждение вводить своими постами не смог..тем более что смешно выглядит все.
И сколько же лет было Чаку когда его размазал Джексон в Прайде? ммммм во - 34 года, прикинь 34!!!! года - и Чак сливает ТКО Джексону, спустя 4 года он сливает Джексону уже в Октагоне, что ты на это скажешь Зяв?
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко