Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 04:59   #1391
Тяжелый вес

RUV: 9,140
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Деньги для Фёдора имеют большое значение в ММА. Это не его любимый спорт, он в него пришёл, чтобы заработать, это не секрет. Об этом он не раз говорил. Тем не менее, у Фёдора есть куча способов обеспечить себя - реклама, кино, издание книг и всё такое прочее, и ему совершенно не обязательно принимать условия Даны, которые фактически делают его собственностью ООО "Зуффа".

При этом, мне, разумеется, очень хотелось бы увидеть Фёдора против Леснара, Мира, Карвина и пр. Но если Фёдор не подпишет рабский контракт, я всё равно буду доволен, потому что для UFC это будет поражением.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
dybovik (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 08:49   #1392
Супертяжёлый вес

RUV: 188,983
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6848
Цитата:
Думаю сейчас Оверим действительно получше Сильвии, но Сильвия чемпион UFC, а кто такой Оверим?
Сильвия бывший чемпион UFC которого Федор с Мерсером опустили ниже плинтуса.

Оверим действующий чемпион Страйкфорса например. Последние несколько лет он очень уверенно идет. И теперь его уже не просто как перспективного бойца воспринимают. Это топовый тяж.

Короче Оверим сейчас на коне а Тим Сильвия по уши в дерьме.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Деньги для Фёдора имеют большое значение в ММА. Это не его любимый спорт, он в него пришёл, чтобы заработать, это не секрет. Об этом он не раз говорил.
Это изначально он шел заработать, ну а далее он сказал, если не ошибаюсь, что сейчас уже цели иные.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
ИМО, неправильно будет думать, что когда Дана предложит Федору контракт на несколько миллионов долларов, он разорвёт его со словами "А вот помнишь, ты говорил, что я не топовый тяж и обедаю сейчас в буфете?!"
Или у вас другая версия?))
У меня такая версия, "что когда Дана предложит Федору контракт на несколько миллионов долларов", Федор очень вежливо и тактично пошлет его нахуй.

Последний раз редактировалось Санчо-Панчо; 20.07.2009 в 09:19.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
topaz (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 09:46   #1393
Тяжелый вес

RUV: 9,739
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1908
Цитата:
"_Федор_должен_пойти_в_UFC_патамушта_мы_так_хотим_и _нииепет!"
Реально смеюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Отжог! =D>
прикольно, что отчасти это так и есть
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:59   #1394
Супертяжёлый вес

RUV: 105,357
Вы сказали Спасибо: 5,599
Поблагодарили 27,060 раз(а) в 10,247 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6615
сложно сказать, что Оверим сейчас на коне. Полтора года назад он не слишком удачн овыступил с Харитоновым. Победы на Буэнтело и Копом, которые на момент боя были далеко не топ-10, над стариной Хантом, которого спустя пять месяцев побил Манхоеф, а затем Мусаси впечетляют не так уж чтобы очень. Уж больно средний уровень оппозиции.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:32   #1395
Супертяжёлый вес

RUV: 34,850
Вы сказали Спасибо: 15,379
Поблагодарили 51,593 раз(а) в 9,990 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7956
Цитата:
Оверим действующий чемпион Страйкфорса например.
плюс Оверим с каждым годом становится все больше,и к бою с Федором возможно будет уже больше Леснара
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось topaz; 20.07.2009 в 10:47.
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо topaz за это полезное сообщение:
sterkh1 (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 10:40   #1396
Супертяжёлый вес

RUV: 188,983
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6848
главное что бы не переборщил и бобом саппом не стал
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:43   #1397
Средний вес

RUV: 490
Вы сказали Спасибо: 727
Поблагодарили 185 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 34 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Цитата:
если бы деньги не играли существенной роли в жизни Федора Емельяненко зачем по-вашему он бы уходил от предыдущего менеджера к Финкельштейну?;
Во-первых, тогда были гонорары совершенно другого уровня, и, возможно, Федору не хватало денег на лбеспечение семьи, родственников и т.п. Сейчас ему точно хватает на это.
Во-вторых, Федор говорил в своих интервью, что его прошлый менеджер был не честен с ним.
В-третьих, Федор упоминал, что его прошлый менеджер отказался аппелировать решение в бою с Косакой, так как испугался, что их больше не пригласят на турниры. То есть, Федор был не доволен, как прошлый менеджер защищал его интересы.

Цитата:
Деньги для Фёдора имеют большое значение в ММА. Это не его любимый спорт
Ерунда. Федор много раз говорил, что ему нравится ММА, как поединки с наименьшими орграничениями и наиболее разнообразной техникой.
matar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо matar за это полезное сообщение:
topaz (20.07.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие matar за это сообщение:
Jet_Pilot (15.09.2009)
Старый 20.07.2009, 11:13   #1398
Супертяжёлый вес

RUV: 96,713
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5685
Цитата:
Да, грустная несправедливость жизни: тому, кто готов на всё ради миллионов долларов - их, почему-то, не предлагают. А Федор, зараза такой, от миллионов рожу воротит - хотя всего-то надо разок прогнуться...
Ingirami, иногда мне кажется что у тебя серьёзные проблемы с чтением - видишь, то что хочешь видеть. Для научного сотрудника это большой минус)))

Для тех, кто в танке, повторю ещё раз - мне абсолютно по фигу пойдёт ФЕ в UFC или нет. Ни на моём самочувствии, ни на моём состоянии это никак не отразится, а значит это не предмет первой необходимости для меня.
Мне БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО посмотреть, как ФЕ отработает с тяжами UFC в новых для себя условиях: клетка, время поединков, другие правила.
И всё. Если этого не произойдёт я не буду рыдать в подушку

Мне вот всегда было интерсно, а почему биться за деньги - это стыд и позор? Почитай некоторых, ФЕ только и делает что сражается за Родину, позабыв о зарплате.
За Родину он действительно бьётся, но занимается боями и потому, что они приносят ему доход. И ничего зазорного или постыдного тут нет.
У него семья, дети, ему их кормить надо, дом строить.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Владимир, ты уверен, что Дана вот так сразу и перебьет предложение Афлика?
Лоу, я писал где-то что-то про предложения Уайта??
Я только посмотрел на ситуацию глазами федорофилов-человеконенавистников)) Которые думают, что ММА для Финкеля и Ко - это не бизнес, не инструмент для зарабатывания денег, а то ли хобби, то ли нац. спорт.
Как правда с последним вяжется проведения боя Зулузиньо vs. Федор Емельяненко никто из них объяснить внятно не может))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Во-вторых, Федор говорил в своих интервью, что его прошлый менеджер был не честен с ним.
Т.е. обманывал его не в денежных вопросах?
Погодин со товарищи отжимал у спортсменов деньги, и это факт.
Цитата:
В-третьих, Федор упоминал, что его прошлый менеджер отказался аппелировать решение в бою с Косакой, так как испугался, что их больше не пригласят на турниры. То есть, Федор был не доволен, как прошлый менеджер защищал его интересы.
Ну и правильно не аппелировал, первый бой никому неизвестного спортсмена.
Вот правда чемпионом PRIDE Емельяненко стал всё же при Погодине, а не при Финкеле))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Погодин со товарищи отжимал у спортсменов деньги, и это факт.
Не развил мысль: если бы деньги не играли бы роли для Федора Емельяненко, то может йух с ним и обманывает, а?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Aleksejs (20.07.2009), motor (20.07.2009), rampage (20.07.2009), vk (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 11:14   #1399
Супертяжёлый вес

RUV: 34,850
Вы сказали Спасибо: 15,379
Поблагодарили 51,593 раз(а) в 9,990 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7956
Цитата:
Вот правда чемпионом PRIDE Емельяненко стал всё же при Погодине, а не при Финкеле))
а в чем тут заслуга Погодина?
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:15   #1400
Супертяжёлый вес

RUV: 96,713
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5685
Цитата:
я знал, сколько Фёдор зарабатывал на PRIDE и что ему серьёзно недоплачивали, поэтому я устроил встречу в СПб с Миро и господином Ито из штата Иноки. Вадим пообещал, что Фёдор там будет, и мы отправились в Санкт-Петербург. Нужно отдать должное Фёдору, который был очень умён, не приняв первое предложение (несмотря на то, что это было вдвое больше того, что он зарабатывал на PRIDE в то время).
^

Добавлено через 22 секунды

А в чём тут заслуга Финкеля?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко