Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 20:41   #371
Средний вес

RUV: 17,589
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 544 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 38 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 121
Цитата:
Сообщение от Chuck_Liddell
Не надо быть наивным идеалистом,и думать что бойцы бьются за идею или за свою страну.Любой боец выходит на бой за одним-деньги.
Вот собственно из-за подобной херни мы и живем в жопе. Всем хочется денег, как можно больше денег, космически много денег. Богатые богатеют, бедные беднеют. В результате полный швах.

Федор никогда не говорил, что рад, что ему больше платят, он всегда бьется за Россию и я горжусь, что такой человек есть. Для которого есть много важных вещей помимо денег.
Побольше бы таких "федоров", во всех областях, и жить бы стало лучше.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Egor_Golubev (26.02.2009), H2O (26.02.2009), KAREL (26.02.2009), Yarennoka (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 20:54   #372
Тяжелый вес

RUV: 17,229
Вы сказали Спасибо: 5,123
Поблагодарили 17,603 раз(а) в 3,411 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 315 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 6489
Цитата:
Сообщение от Ingirami
Угу. Особенно с учетом того, что Федору будет запрещено по боевому самбо выступать.
А его вообще не задолбало там выступать-то ?
С ним уже давным-давно половина противников и не бьётся даже.
Фёдор тормозит развитие боевого самбо !

Цитата:
Сообщение от Ingirami
В отличие от Даны и его подпевал, которые, с одной стороны, называют Федора ничтожной пылинкой по сравнению с UFC - но, с другой, просто кончают от желания его в UFC увидеть. Такие вот у них половые трудности.
Цитата:
Сообщение от Леха
Иммено Дана должен прогибаться а не Федор.
Это миф какой-то российский !
Они зарабатывают всё больше и больше,организация развивается,пока остальные тонут.
Да,Фёдор бы им не помешал,как любой другой классный боец,но им и без него охрененно !

Цитата:
Сообщение от Ingirami
(разведя руками) Ну, если это не подлость... То, наверное, дальнейший разговор и вовсе смысла не имеет - у нас слишком разные представления о жизни.
Ну,господа,вы живёте в каком-то мире романтиков-идеалистов,где все друг другу братья и сёстры,а по небу летает слонёнок Дамбо.
Я просто пытаюсь представить,как всё должно было бы быть по вашему мнению и рисуются какие-то уморительный картины -
где всем по фиг на собственные интересы,слово бизнес вообще под запретом ...
- Хотите Кутюра,товарищ Емельяненко ?
- Да,пожалуйста,вот он !
- Мистер Атенсио,вы проводите свой турнир ?
- Удачи Вам,дорогой ! А денег не подкинуть,а то мало ли что ... давайте мы Вас проконсультируем по всем вопросам,а если надо парочкой бойцов поделимся по-братски.
Старый 26.02.2009, 21:04   #373
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Chuck_Liddell
Повторяюсь,но ЛЮБОЙ боец выходит на бой ради денег,и НИ КТО не исключение.
Не,Фёдор исключение,он действительно верит,что бьёт морды за православных христиан.
Вот и в последний раз за всех православных христиан отправил носом в настил ринга православного же христианина.

Цитата:
Сообщение от osaris
Федор никогда не говорил, что рад, что ему больше платят, он всегда бьется за Россию и я горжусь, что такой человек есть. Для которого есть много важных вещей помимо денег.
Побольше бы таких "федоров", во всех областях, и жить бы стало лучше.
Главное с таким восхищением не перегибать.
А то я от некоторых людей просто в шоке ...
Он не герой войны,опомнитесь ! У меня вот на днях в соседнем доме в огне пожарный погиб,спасая детей,и таких случаев много,но никто не пишет,как он горд,что был в России такой человек (и остаются такие люди)
Зато сколько восхвалений того,кто прилетает в Штаты первым классом,его встречают на Мерседесе,везут в лучший ресторан,кормят от пуза,а через несколько дней он нокаутирует другого человека и получает за это ОЧЕНЬ крупную сумму (я даже не предлагаю сравнить эту сумму с той,что получают военные,врачи,пожарные и т.д. и т.п.)
Но он - гордость России и побольше бы таких ...
Старый 26.02.2009, 21:09   #374
Тяжелый вес

RUV: 41,169
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3788
Цитата:
Сообщение от pavel676767
а по небу летает слонёнок Дамбо.
Ты не поверишь!Вчера видел!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:12   #375
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от pavel676767
по небу летает слонёнок Дамбо.
Да есть один...слон...только он не по небу летае,а в облаках летает и кричит:"Я самый сильный...".

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 26.02.2009, 21:16   #376
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от pavel676767
Он не герой войны,опомнитесь ! У меня вот на днях в соседнем доме в огне пожарный погиб,спасая детей,и таких случаев много,но никто не пишет,как он горд,что был в России такой человек (и остаются такие люди)
Зато сколько восхвалений того,кто прилетает в Штаты первым классом,его встречают на Мерседесе,везут в лучший ресторан,кормят от пуза,а через несколько дней он нокаутирует другого человека и получает за это ОЧЕНЬ крупную сумму (я даже не предлагаю сравнить эту сумму с той,что получают военные,врачи,пожарные и т.д. и т.п.)
Не нужно преувеличивать их достижений,такких пожарных выше крыши,а ещё больше тех пожарных,у которых проходит легче физически и морально чем у бойцов,боец осознанно идёт на риск,а пожарный нет.Да и дай этим пожарным деньги Фёдора,не думаю что у них бы был такой образ жизни как у Фёдора,и врядли бы они продолжали работать пожарными.

Старый 26.02.2009, 21:23   #377
Тяжелый вес

Цурик,
я говорил не о деньгах,а о пользе для страны и людей.
Кто-то регулярно рискует жизнью ради других (идейных среди врачей и пожарных тоже не мало) и всем на это насрать,
а кто-то рискует разве что сломанным пальцем или ребром под чутким вниманием судьи и медперсонала,получает за это миллионы,и он - нереальный герой.
Я этого никогда не пойму !
Старый 26.02.2009, 21:54   #378
Тяжелый вес

RUV: 17,139
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 943 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 156
pavel676767,
ну ты блин раскачал-сравнил несравнимое...медики и пожарники зп тоже получают...
KAREL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:04   #379
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от pavel676767
Кто-то регулярно рискует жизнью ради других
Или ради денег,пусть небольших,но денег.Сюда я бы скорее солдат отнёс.
Цитата:
Сообщение от pavel676767
идейных среди врачей и пожарных тоже не мало
Тут в роли идеалиста выступаешь ты.
Цитата:
Сообщение от pavel676767
и всем на это насрать
А что их,боготворить надо?Так можно сказать и про любу другую профессию,продавец в продуктовом работает что бы все не умерли от голода,про вцы бытовой техники и производители её же-для нашего комфорта,ты небось веришь в то что из южных стран к нам здания строить ради нашего блага приезжают.
Цитата:
Сообщение от pavel676767
а кто-то рискует разве что сломанным пальцем или ребром под чутким вниманием судьи и медперсонала,получает за это миллионы,и он - нереальный герой.
А чё,это кому то запрещается?Тот же Сильвия был строителем,пришёл в ММА и многого добился,а им что мешает?Да многие бы из рядовых рабочих скорее в штаны наложили нежели вышли в ринг или октагон,я уж не говорю о том что там пахать сильнее надо.Да тех пожарных,кто пожертвовал жизнью ради чьей то в целом может за историю не так мало,но уверен они есть даже не в каждом городе,а большинство думали что всё будет нормально,но случилось непредвиденное.Таксисты наверное больше рискуют,но не думаю что кто то скажет что они рискуют ради нашего комфорта.А сколько людей збивает машина и как говорится-ни сказок про них не расскажут,ни песен про них не споют.Эти люди не знали что так будт,а боец идёт осознанно на риск.
А сколько людей погибло из-за халатности врачей или тех же пожарных и нихрена им за это небыло.
И бойцы рискуют не только сломанным пальцем,можно и инвалидом остаться.Да что уж говорить,какие врачи и пожарные морально и физически выдержали бы хотя бы половины того что выдержал за свою карьру тот же Ног.
У нас про Фёдора моло кто знает,а он проливает кровь за страну и за веру постоянно,а ты говоришь,мол почему про пожарных ничего не говорят.
Цитата:
Сообщение от pavel676767
Я этого никогда не пойму !
В этом вопросе мы никогда друг друга не поймём походу.

П.С.Ты пожарник?

Старый 26.02.2009, 22:08   #380
Средний вес

RUV: 17,589
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 544 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 38 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 121
Цитата:
Это не ко мне)))

Цитата:
Он не герой войны,опомнитесь !
Как раз герой, войны за жизнь он всем доказал и продолжает доказывать что те кто живут в России тренируются в каких то обшарпаных подвалах, могут бить самых крутых. Пока он бьется русских уважают.

Цитата:
У меня вот на днях в соседнем доме в огне пожарный погиб,спасая детей,и таких случаев много,но никто не пишет,как он горд,что был в России такой человек (и остаются такие люди)
Профессиональный долг, мужик молодец, больше сказать нечего.

Цитата:
Он заслужил это в честном бою, так что никаких вопросов.

Цитата:
Но он - гордость России и побольше бы таких ...
Он не то чтобы гордость он символ, а с недавних пор символ обретший некоторую идею, которую он продвигает, это очень хорошо, так как нация жива пока есть идеи ее объединяющие.

Метки
ufc, фёдор емельяненко