Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 02:42   #491
Тяжелый вес

RUV: 13,002
Вы сказали Спасибо: 4,866
Поблагодарили 16,617 раз(а) в 3,194 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 293 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 6160
Я только не понимаю,почему вопрос "Стоит ли Фёдору идти в UFC? " постоянно сводится к обсуждению деталей контракта,которого никто из нас не видел и видеть не мог ?
Устраивают ли контрактные условия или нет - может ответить только сам Фёдор и его команда,а мы как болельщики обсуждаем хотели бы мы его видеть там или нет,на основании возможных боёв,а не каких-то таинственных контрактов

p.s.
А на слово "кабальный" у меня скоро будет аллергия

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Aleksejs (01.03.2009), Chuck_Liddell (01.03.2009), gorn (01.03.2009), HomoIratus (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 02:54   #492
Супертяжёлый вес

RUV: 26,273
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,760 раз(а) в 4,500 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 666
pavel676767,
Цитата:
Ты резко поменял тему,хотя наверняка понял,что я писал.
Сначала ты сказал,что Фёдор победил "недавних чемпионов UFC",а затем с сарказмом спросил,кого победил Леснар.
Я уже ответил , что для Кутюра Леснар очень неудобный соперник.

Цитата:
да,Арловский и Сильвия были когда-то чемпионами UFC,но Кутюр был им после них.
Так чем же Кутюр хуже,чем те с кем дрался Леснар(к вопросу с кем дрался Леснар) ?
Более того,Кутюр,в отличии от Арловского и Сильвии был не бывшим чемпионом,а действующим ! Пусть он и пытался уйти из UFC,не дрался год (ну и что,Фёдор по полгода не дерётся тоже),но пояс никому не проигрывал.

Я согласен,что Леснару бой за пояс дали рано,но противники у него были уровнем не ниже противников Фёдора.
С кем дрался Леснар ?
С хорошими бойцами он дрался !
Вобще то, Андрей после поражения от Сильвии выиграл все бои в UFC.
Леснар одержал лишь одну победу , перед тем как получил титульный бой, при этом проиграл Миру в дебютном поединке. Да , Леснар победил действующего чемпиона , только сие не означает , что в гипотетическом бое Рэнди vs Андрей , американец оказался бы сильнее. Терзают смутные сомнения. Хреновая оппозиция у Леснара:корейский мешок ,поражения от Мира , не досрочная победа в странном бою над Херрингом , ну и главное достижение "скальп" Кутюра.
Этого не достаточно что-бы рассматривать Леснара как реального оппонента Федору. Помниться после "быстрых" побед Соку над Ароной и Ногом младшим , все только и говорили о "черной угрозе" Федору.

Цитата:
Рано ему пояс дали или не рано,но после боя с Миром (при условии,что Мира он пройдёт),кто ещё есть из тяжей,которые могут составить ему конкуренцию ?
Кого-то обделили правом биться за пояс в тяжёлом весе ?
Твои вопросы и свидетельствую о несостоятельности нынешнего дивизиона тяжей UFC. Видишь , ведь сам это понимаешь. Зачем тогда "пугать" отсутствием приличных оппонентов вне UFC , если в самом UFC дефицит ?

Цитата:
Но сильных тяжей (особенно тех,с кем не дрался Фёдор) мало не только в UFC,а в MMA в целом.
Так зачем лезть из огня да в полымя ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 03:08   #493
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от H2O
Твои вопросы и свидетельствую о несостоятельности нынешнего дивизиона тяжей UFC. Видишь , ведь сам это понимаешь. Зачем тогда "пугать" отсутствием приличных оппонентов вне UFC , если в самом UFC дефицит ?
Вся эта ветка свидетельствует о несостоятельности тяжёлого дивизиона в MMA вообще.

Цитата:
Сообщение от H2O
Так зачем лезть из огня да в полымя ?
Потому что :
1.Бои там проводят НАМНОГО чаще.
2.Организация стабильнее (не от уверенности в своём будущем менеджеры Фёдора хотят поговорить с Уайтом)
3.При том,что бои чаще,там нет поединков с клоунами или фриками (кого в бою сводили со всякой шалупонью ?)
4.Я уверен,что пользы для российского mma будет от этого в 300 раз больше,чем от Аффликшн.

+ они постоянно находят новых перспективных бойцов (Афф. пока только раскрученных эксплуатирует)
+ Уайт лишь подтвердил своими словами мой третий пункт,сказав,что сразу же даст Фёдору бой за чемпионский пояс.

Вот именно поэтому я хочу,чтобы Фёдор пришёл в UFC
Старый 01.03.2009, 06:32   #494
Лёгкий вес

RUV: 644
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Потому что :
2.Организация стабильнее (не от уверенности в своём будущем менеджеры Фёдора хотят поговорить с Уайтом)
3.При том,что бои чаще,там нет поединков с клоунами или фриками (кого в бою сводили со всякой шалупонью ?)
4.Я уверен,что пользы для российского mma будет от этого в 300 раз больше,чем от Аффликшн.

+ они постоянно находят новых перспективных бойцов (Афф. пока только раскрученных эксплуатирует)
+ Уайт лишь подтвердил своими словами мой третий пункт,сказав,что сразу же даст Фёдору бой за чемпионский пояс.

Позиция интересная и как мне кажется сильная. Только по некоторым пунктам мне кажется преувеличено.
4-Контр. аргумент: прошел первый сезон M-1 Challenge, российская команда участвует. Начался первый сезон M-1&Aff Selection, только российские команды участвуют. От этого российскому мма разве не больше пользы чем от подписания Федора с ЮФС?
+ (+ они постоянно находят..) Согласен, "пока". Но есть ведь надежды на 2 проекта M-1&Aff ?
Ysee вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 06:48   #495
Тяжелый вес

По поводу четвёртого :
Цитата:
Сообщение от pavel676767
Я уверен
т.е. я понимаю,что плюсы для российского MMA от вступления Фёдора в UFC не явные,однако,всё-равно считаю,что в долгосрочной перспективе это принесёт гораздо больше пользы,чем нахождение Фёдора в Аффликшн (продолжительная жизнь которого под большим вопросом)

В том-то и дело,что в Аффликшн только надежды,возможные перспективы и ожидания.Многим хочется верить,что они раскрутятся (я тоже не желаю им краха),но давайте смотреть на то,что мы имеем сейчас,на минуточку забыв про надежды и ожидания - а на данный момент мы имеем организацию,которая проводит 2 турнира в год,выезжает за счёт давно раскрученных звёзд (и Фёдор - главный двигатель и опора) и турниры её не приносят прибыли (даже не окупаются)
Старый 01.03.2009, 09:50   #496
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
По поводу четвёртого :
т.е. я понимаю,что плюсы для российского MMA от вступления Фёдора в UFC не явные,однако,всё-равно считаю,что в долгосрочной перспективе это принесёт гораздо больше пользы,чем нахождение Фёдора в Аффликшн (продолжительная жизнь которого под большим вопросом)

В том-то и дело,что в Аффликшн только надежды,возможные перспективы и ожидания.Многим хочется верить,что они раскрутятся (я тоже не желаю им краха),но давайте смотреть на то,что мы имеем сейчас,на минуточку забыв про надежды и ожидания - а на данный момент мы имеем организацию,которая проводит 2 турнира в год,выезжает за счёт давно раскрученных звёзд (и Фёдор - главный двигатель и опора) и турниры её не приносят прибыли (даже не окупаются)
Продолжительныя жизнь всего нового под большим вопросом. Как и продолжительная и успешная карьера нового бойца, взятого под крыло любой из организаций - под большим вопросом. Если не вкладываться в новое, не получится развитие (наибольшее развитие, наилучший путь). Ведь с этим вы согласитесь в контексте подбора бойцов? А почему не согласны в контексте организаций, относительно организации M-1 & Aff ?

Последний раз редактировалось Ysee; 01.03.2009 в 09:53. Причина: опечатка
Старый 01.03.2009, 12:43   #497
Тяжелый вес

RUV: 14,986
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1886
Цитата:
Вся эта ветка свидетельствует о несостоятельности тяжёлого дивизиона в MMA вообще.

Потому что :

Еще один круг)
1. ЮФС проводит турниры чаще, не это не означает что ФЕ будет драться чаще. статистику выступлений приводил. Также получим 2 боя в год.
2. Стабильность - дело относительное, Прайд в свое время тоже казался непотопляемым глыбой.
3. У Афф нет фрико. Если Сильвия и Арловский - то наверно разговор не стоит проболжать, это уже фанбойство
4. Выступление в ЮФС ФЕ никак не скажеться для российского ММА, Как не сказалось выступление Тарктарова, Амара Сулоева...

звезды рождаются не на ЮФС. звезды рождаются не только в ЮФС )))а то прям как аксиома выводиться)

Пусть Дана строит стадион - подписывает ФЕ)))
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:39   #498
MMAtracker.ru team

RUV: 5,639
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1246
Цитата:
И с равним их с бюджетами Аффликшн. Не забудем также, что турниры 1993 года были первопрохдцы, практически без рекламы.
А как тогда быть, если сравнивать не корректно.
Ведь тогда и у юфс не было конкурентов, которые ставили палки в колеса, как например это делвет счас Дана по отношению к темже Аффам.
Старый 01.03.2009, 14:06   #499
Тяжелый вес

RUV: 4,330
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 909
Цитата:
Сообщение от Ysee
4-Контр. аргумент: прошел первый сезон M-1 Challenge, российская команда участвует. Начался первый сезон M-1&Aff Selection, только российские команды участвуют. От этого российскому мма разве не больше пользы чем от подписания Федора с ЮФС?
+ (+ они постоянно находят..) Согласен, "пока". Но есть ведь надежды на 2 проекта M-1&Aff ?
Разве без Федора эти проекты заглохнут,
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:00   #500
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Aleksejs, мне кажется, что да, заглохнут. Потому что банально денег никто не вложит в проекты организации без Федора. Тем более как я понимаю М-1 и Федор связаны нестандартными отношениями боец-организатор
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко