Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 20:23   #581
Тяжелый вес

RUV: 14,982
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1886
Цитата:
О да, 36 летний боксёр с навыками в борьбе и партере стремящимися к нулю. Кто то всерьёз думает что Рахману есть что ловить в ММА кроме околачивания бойцов навроде Батербина?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В Брока то верят))) чем Рахман хуже?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 01:47   #582
Супертяжёлый вес

RUV: 26,273
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 666
Skolzkiy,
Цитата:
Пойдут. Уже зашли дальше, получив за месяц то, чего Вайт добивался семи лет и до сих пор неудачно. А сборы PPV — чтобы там не говорил Том, я верю независимым Мельцеру, Шервуду, Наапу и Кроссу побольше. А это максимум порядка 200 тысяч ппв. С их зарплатами бойцов и их уровнем это = epic fail.
Я понять не могу , тебя , что прежде всего интересует как поклонника MMA , финансовая ведомость организации или уровень ее карда ? Я более чем уверен , большинство поклонников MMA интересует то , что способна "придоставить" организация в качестве боев. На пример Прайд , некогда титан мира MMA , не за один день "залез" в долговые ямы , и что ? Многих интересовало закулисье , с якудзами и допингом ? Нет. Главное был уровень и зрелище. Тоже самое я хочу сказать о Aff. SF ни на что не претендует , как и какой-нибудь CageRage.
Если Aff. свернут свою деятельность на почве MMA , то и хрен с ним. Значит не справились. Пока же , все "ОК".

Цитата:
Ага, учитывая экспансию UFC на восток, он, естественно, не сможет проводить там бои.
Ага , "экспансия" датированная каким-то там 9....... годом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И то , завершившиеся провалом. В Японии "свои" никогда не отдадут MMA рынок. Да и сомневаюсь я в глобальных планах UFC на востоке. Тот-же Ишии в японской организации заработает куда больше , нежели в UFC.

Цитата:
Это отменяет то, что он, по твоей логике, не так странно пропустил оплеуху, как Херринг?
Арловский пропустил , а точнее схавал удар, находясь в атаке , от лучшего бойца планеты, который довольно искушен в ударной технике, в отличии от новичка борбуна Леснара.

Цитата:
Тот бой тоже куплен? Или поскольку Леснар победил — это подстава, а если Фёдор — это "победа православных христиан"? =)
Ага , конечно "куплен" , ведь Арловский топовый боец , если не больше , и даже не скрывавшего , что для него это "бой жизни", в отличии от Херринга , давным давно не на что не претендующего , в бою с новым проектом UFC Леснаром. А ведь "проекту" победа была нужна как "воздух" , учитывая серый слив в дебютном бою.
На счет - "победа православных христиан" , ну так победителей не судят.

Вобще , не понимаю , что вы так прицепились к этим словам Федора , когда мусульмане везде и всегда подчеркивают "волю Аллаха" , то это само собой разумеющееся , а вот православному чемпиону "ни,ни".

Цитата:
Одного боя хватило. При всем уважении к ХМЧ, он в партере как беременная каракатица.
Да , одного боя хватило с лучшим бойцом планеты что-бы не делать поспешных выводов относительно способностей Чоя.
Учитывая невеликий опыт в MMA до боя с Федором.

Цитата:
А, вспоминая, что Иноки хотел устроить Леснару и ХМЧ(привет, фрикшоу) мма-бой и его заискивания с Броком, в успехе именно Леснара он не сомневался
Эпический персонаж японского про-рестлинга конечно "великий" специалист в MMA.
Ты случайно не знаешь сколько шансов Иноки давал про-рестлеру Юдже Нагате в бою с Федей ? ха , ха. Врядли просто так пустил соотечественника на убой.

Цитата:
Ты еще скажи Оскар Де Ла Хойа — хорошая поддержка. Приезжать и за пять лимонов покрасоваться.
Эту информацию уже опровергали.

Цитата:
Который и пальцем не щелкнул для А?
А на чем основывается их партнерство ? Aff. платит бабки миллиардеру , дабы красовался логотип "Тrump" на турнирах Aff ?
Как-то не логично , даже иррационально.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 01:59   #583
Тяжелый вес

RUV: 12,990
Вы сказали Спасибо: 4,864
Поблагодарили 16,597 раз(а) в 3,189 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 293 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 6159
Цитата:
Сообщение от H2O
Я понять не могу , тебя , что прежде всего интересует как поклонника MMA , финансовая ведомость организации или уровень ее карда ? Я более чем уверен , большинство поклонников MMA интересует то , что способна "придоставить" организация в качестве боев.
Поклонников mma интересуют только бои ?
Но почему-то многие здесь не устают писать о контракте UFC,а не о карде.
Странно

Цитата:
Сообщение от H2O
Арловский пропустил , а точнее схавал удар, находясь в атаке , от лучшего бойца планеты, который довольно искушен в ударной технике, в отличии от новичка борбуна Леснара.
Так и напиши - Федю я люблю,а Леснар меня бесит,поэтому каждый бой первого будет велик и прекрасен,а каждый бой второго - это лаки-панч и договорняк.

Цитата:
Сообщение от H2O
Вобще , не понимаю , что вы так прицепились к этим словам Федора , когда мусульмане везде и всегда подчеркивают "волю Аллаха" , то это само собой разумеющееся , а вот православному чемпиону "ни,ни".
А ссылочкой не угостите,где именитый боец,исповедующий ислам,это говорит ?
Призёров города Грозный и других микроскопических турниров не предлагать !
Причём желательно,чтобы было сказано не просто "спасибо Аллаху"а то что его победа - это победа мусульман,Аллаха,Кавказа ...
Zarik (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 02:25   #584
Супертяжёлый вес

pavel676767,
Цитата:
Поклонников mma интересуют только бои ?
Но почему-то многие здесь не устают писать о контракте UFC,а не о карде.
Странно
Может ты не видишь два слова - "прежде всего" ? или не хочешь видеть в моих сообщениях ?
Наличие одного Федора в карде уже приковывает очень-очень большое внимание. Да и контракт Федора с той или иной организацией свидетельствует о профессионализме и высоком уровне организаторов.

Цитата:
Так и напиши - Федю я люблю,а Леснар меня бесит,поэтому каждый бой первого будет велик и прекрасен,а каждый бой второго - это лаки-панч и договорняк.
Ты тут за себя отвечай , а искажать мои слова не нужно. ОК ? Желательно аргументировано.

Цитата:
А ссылочкой не угостите,где именитый боец,исповедующий ислам,это говорит ?
Призёров города Грозный и других микроскопических турниров не предлагать !
Причём желательно,чтобы было сказано не просто "спасибо Аллаху"а то что его победа - это победа мусульман,Аллаха,Кавказа ...
Ссылочку вы и сами найдете , Али много интервью давал.

"Я очень рад сегодняшней победе, - сказал Бувайсар Сайтиев. - Благодарен всем, кто в меня верил и меня поддерживал. Семье, тренерам, друзьям, болельщикам... Сегодня победа была на нашей стороне. Спасибо Аллаху! Завтра все может быть по-другому. Но сегодня - так, как есть. И я от этого счастлив." Бувайсар Сайтиев

Старый 04.03.2009, 02:35   #585
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от H2O
Ты тут за себя отвечай , а искажать мои слова не нужно. ОК ? Желательно аргументировано.
Аргументированно ???
Может ты аргументируешь свои подозрения в договорняке с Хиррингом ?
Или тебе ничего аргументировать не нужно ?
Это же всё ясно,как Божий день,да ?

Цитата:
Сообщение от H2O
Может ты не видишь два слова - "прежде всего" ?
Так вот многих,судя по этой теме,прежде всего,интересует контракт UFC,который они к тому же никогда не видели.

Цитата:
Сообщение от H2O
Наличие одного Федора в карде уже приковывает очень-очень большое внимание.
Чьё ?
Судя по проданным ppv,не так уж пока и привлекает.

Цитата:
Сообщение от H2O
Спасибо Аллаху!
"Спасибо Аллаху" и "моя победа - это победа православных христиан" это одно и тоже ?
Давай только честно,без двойных стандартов,это,по твоему мнению,одно и тоже :
Поблагодарить Бога (он у них так называет),будучи мусульманином и сказать,что победа - это ПОБЕДА православных христиан (над кем победа,интересно) ?

Наслаждайся ! Это не вся речь чеченца (!!!) Сайтиева (всей на ютубе нет,но ты можешь её найти в сети).На самом деле,она ещё круче.
Вот :

Zarik (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 02:36   #586
Тяжелый вес

Хм пояснили бы мне почему Филька - кровопиец присосавшийся к ФЕ., а Дана будет благодетель ФЕ )
И что такого в речи ФЕ ???
pavel676767, - я тебя правильно понял - ФЕ должен порвать все договоренности и бежать подписываться в ЮФС, который сделает из него суперзвезду в США ?
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон

Последний раз редактировалось Леха; 04.03.2009 в 02:42.
Старый 04.03.2009, 02:41   #587
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Леха
Хм пояснили бы мне почему Филька - кровопиец присосавшийся к ФЕ., а Дана будет благодетель ФЕ )
Так никто не говорил !
Но кто из них может дать больше,если на минутку забыть какой Дана алчный американский демон,мечтающий распять Фёдора у Белого дома ?
Skolzkiy (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 02:54   #588
Тяжелый вес

RUV: 105,652
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6866
Цитата:
Многих интересовало закулисье , с якудзами и допингом ? Нет. Главное был уровень и зрелище.
Многих, не равняем всех по себе. Куча народа предвидела распад Прайда года за полтора и горевало.
Цитата:
Тоже самое я хочу сказать о Aff.
Аффликшн 2 зрелищен? xD
Цитата:
В Японии "свои" никогда не отдадут MMA рынок. Да и сомневаюсь я в глобальных планах UFC на востоке.
Скажи это Дане Вайтту, не раз говорившем об экспансии, а также подписанному Сексияме, Уно, всему в переговорах Норифуми и Сатоси. Первые три — мега-звезды в Нихоне. Не хватает только Кавадзири, Китаоко и Шаолиня.
Цитата:

А на чем основывается их партнерство ? Aff. платит бабки миллиардеру , дабы красовался логотип "Тrump" на турнирах Aff ?
Трамп не вкладывает бабки просто так. Во время своего ранней поддержки UFC, затем связями с WWE и Винсом МакМэном он деньги в основном брал.
Двойные стандарты в парочке Чой-Леснар меня потешили.
З.Ы. А отмазы "вы не видите, то чего я пишу", будь добр, оставить за этой темой. Прекрасно видим.
Нет, мы не хотим, чтобы А. обонкротились.
Да, мы хотим качественного соперничества Фёдору, а не, прости Хоспади, Чоя.
Нет, никто не просит Фёдора сломя голову лететь в UFC.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 02:54   #589
Супертяжёлый вес

pavel676767,
Цитата:
Аргументированно ???
Может ты аргументируешь свои подозрения в договорняке с Хиррингом ?
Или тебе ничего аргументировать не нужно ?
Это же всё ясно,как Божий день,да ?
Ты успокойся , просто не нужно передергивать мои слова. Свою позицию я аргументировал. Особенно в контексте "сравнений" этого поединка с боями топов.

Цитата:
Так вот многих,судя по этой теме,прежде всего,интересует контракт UFC,который они к тому же никогда не видели.
Эта тема как следствие к возможным поединкам Федора в UFC , с тем же Леснаром. Неправда ли ? Вы же хотите видеть Федора в UFC , поэтому абсуждаете причины его несостыковак с организацией.

Цитата:
Чьё ?
Судя по проданным ppv,не так уж пока и привлекает.
Прайд много имел с ppv ? Тебе были не интересны бои Федора против Сильвии и Арловского ?

Цитата:
"Спасибо Аллаху" и "моя победа - это победа православных христиан" это одно и тоже ?
В контексте правоверного мусульманина Сайтиева одно и тоже.

Цитата:
Поблагодарить Бога (он у них так называет),будучи мусульманином и сказать,что победа - это ПОБЕДА православных христиан (над кем победа,интересно) ?
Не только "называется".
Иначе не было бы различий.

А Нассим Хамед не выпячивал свое мусульманство ? А Тайсон ?
Старый 04.03.2009, 03:03   #590
Тяжелый вес

Читая твои посты у меня сложилось впечатление чт ФЕ просто обязан выступать в ЮФС...
Мы уже обсуждали что Дана может дать ФЕ - в лучшем случае на 1-2 в год больше.
Славу - ФЕ более чем известная личность и находиться в звездном статусе и пиар машины Даны. И ФЕ не был замечен в попытках самопиара, Деньги - ФЕ уже обеспеченный человек и поэтому финансовый вопрос выступлений важный - но не является критическим. Соперники - Барнет, на мой взгляд Барнет сейчас наиболее опасный противник для ФЕ, чем Мир, Ренди и тем более Брок. Следующий реванш с АА будет не менее интересен чем первый бой.... имеем 2 интересных боя...
ps
Вопросец возник
Представим ФЕ перешел в ЮФС и провел 3 боя с Миром, Кутюром и Ленснаром...
дальше что куда ФЕ подать топ тяжи кончились...с Тюрком или Конго ? чем эти двое лучше например Розвела или Буэнтелло?
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко