Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 18:13   #771
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
(пожав плечами) С тем же (а скорее - гораздо большим) успехом это вам Дана все мозги прокомпостировал.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:15   #772
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 947
Цитата:

Кузя, мне не хочется видеть Федора по четыре раза в год. Двух раз вполне достаточно. Если драться каждые три месяца, то можно превратиться в Нога уже через год. Вообще чтобы стать величайшим на долгие годы, нужно одержать еще две победы: Барнет и победитель Мир\Леснар и с чистой совестью теснить Тактарова в телевизоре.

P.S. Конго - уровень Айвела, Гонзага - уровень чуть выше Айвела, Веласкез - непонятно, Деду остался один бой, Ног - можно о нем забыть.

На победы Федора я бы и 10 раз в год смотрел.)) Правда, лучше пара боев с бойцами уровня Мира, чем 10 боев с бойцами уровня Зулу и Чоя.

На мой взгляд, Емельяненко не обязательно побеждать в этих двух боях, чтобы доказать свое значение в истории ММА.

Не знаю про уровень, но уверен, что в очном бою Конго без труда расправится с Айвелом. Лучшие годы Айвела далеко позади.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:18   #773
valetudo.ru team

RUV: 196,908
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,910 раз(а) в 23,883 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,475 раз(а) в 1,888 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Цитата:
Об истериках Даны, еще раз повторяю. Почитай его заявления - практически в каждом он какую-нибудь гадость о Федоре говорит. А если в его интервью интервьюверы его сами о Федоре спрашивают - моментально взрывается.

Вот Финкельштейна как раз я вообще не читал/не слушал, с меня и одного Даны достаточно. :-\
Как можно судить о проблемы не зная мнений обеих сторон?

Вадим хочет чтобы Дана "поделился пирогом" позволил подобраться к кормушке и урвать себе бабла на карман.
Хочет команду RD, которую в суху вынесли бразилы на м-1, в UFC пробить сходу, хотя в UFC даже Рой Нельсон с TUF начинает.
Хочет чтобы Федор мог выступать где хочет и когда хочет, без ведома UFC и зарабатывает Вадиму дополнительное бабло.

Это все отверг Уайт, Вадим обиженно надул губы и побежал жаловаться, вот и все.

А ты бои смотри а не интервью.

Цитата:
На победы Федора я бы и 10 раз в год смотрел.)) Правда, лучше пара боев с бойцами уровня Мира, чем 10 боев с бойцами уровня Зулу и Чоя.

На мой взгляд, Емельяненко не обязательно побеждать в этих двух боях, чтобы доказать свое значение в истории ММА.

Не знаю про уровень, но уверен, что в очном бою Конго без труда расправится с Айвелом. Лучшие годы Айвела далеко позади.
Да Айвел давно не "ураган", хотя Барнетт не смог за 3 раунда его добить и это показатель формы Джоша. К сравнению Рома Зенцов, который не был никогда номером 2 в рейтинге, в 2006 вынес Айвела в 1 раунде.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Aleksejs (17.06.2009), less (17.06.2009), motor (17.06.2009), rampage (18.06.2009), Shoggot (17.06.2009), tomtom (18.06.2009), Комоген (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 18:37   #774
Супертяжёлый вес

RUV: 105,398
Вы сказали Спасибо: 5,599
Поблагодарили 27,074 раз(а) в 10,251 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6616
Цитата:
Огромный плюс Мира это его психика, он очень устойчив, лицо всегда как маска без эмоций, рассечения и большое колличество пропущенных ударов его как-будто не волнует.

Ты о чем?

PS Как вам Финкельштейн мозги то про*бал братцы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Аргентум, помоему, твои мозги были тщательно промыты господином Уайтом, по мнению которого, Леснар входит в число сильнейших тяжей. За какие заслуги, спрашивается? Правильно: за победу над крутейшим бойцом Херрингом и лаки-панч в бою с дедом Кутюром
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Забавное заявление

Как ни странно, в данном случае позиция Финкельштейна вполне обоснована, ровно как и позиция Уайта. Причем, Аргентум, я не являюсь фаном Финкеля и считаю его достаточно посредственным мма-менеджером, но в данном случае я полностью на его стороне.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:45   #775
valetudo.ru team

RUV: 196,908
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,910 раз(а) в 23,883 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,475 раз(а) в 1,888 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Цитата:
Аргентум, помоему, твои мозги были тщательно промыты господином Уайтом, по мнению которого, Леснар входит в число сильнейших тяжей. За какие заслуги, спрашивается? Правильно: за победу над крутейшим бойцом Херрингом и лаки-панч в бою с дедом Кутюром
Забавное заявление

Как ни странно, в данном случае позиция Финкельштейна вполне обоснована, ровно как и позиция Уайта. Причем, Аргентум, я не являюсь фаном Финкеля и считаю его достаточно посредственным мма-менеджером, но в данном случае я полностью на его стороне.
Я просто умею анализировать и стараюсь непредвзято мыслить.

По твоей логике получается что за последние годы Федор побил гиганта-фрика из к-1, чувака которого КОкнул старый боксер (которого в свою очередь придушил бородатый бомж Кимбо) и какого-то белоруса которого за 20 сек КОкнул парень из топ 30 дравшийся за еду.

Чем именно обоснованы требования Финкельштейна, на дележ пирогом и пробивание никому ненужной команды RD ???

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Milton (17.06.2009), motor (17.06.2009), muadip (17.06.2009), Shoggot (17.06.2009), tomtom (18.06.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
matar (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 18:47   #776
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Разве Дана на Финкеля гонит? Тут-то я вполне его понять бы мог. Но гонит-то Дана - на Федора. То есть две стороны тут - Федор и Дана, мнение обоих мне известно. И выглядит Дана при таком раскладе - полным мудаком, да.

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Скромно, но с достоинством.
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ingirami за это полезное сообщение:
matar (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 18:57   #777
valetudo.ru team

RUV: 128,853
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,144 раз(а) в 6,523 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,158 раз(а) в 986 сообщениях
Рейтинг мнений: 424
Цитата:
Вадим хочет чтобы Дана "поделился пирогом" позволил подобраться к кормушке и урвать себе бабла на карман.
Хочет команду RD, которую в суху вынесли бразилы на м-1, в UFC пробить сходу, хотя в UFC даже Рой Нельсон с TUF начинает.
Хочет чтобы Федор мог выступать где хочет и когда хочет, без ведома UFC и зарабатывает Вадиму дополнительное бабло.
И это еще не все. Вадим так же хотел проведения UFC в России, где как известно деньги уходят безследно, как вода в сухую землю.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:07   #778
Тяжелый вес

RUV: 4,722
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1392
я тоже Финкельштейна не люблю,именно он главная преграда на пути Федора в ufc,Федор для него просто способ заработка и никак ему не друг. А что касается переговоров то мне кажется что Финкельштейн действительно хотел чтобы ufc проводился в России и ему дали денег на строительство академии.Иначе откуда Дана про нее знает?
van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:09   #779
Супертяжёлый вес

RUV: 105,398
Вы сказали Спасибо: 5,599
Поблагодарили 27,074 раз(а) в 10,251 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6616
Цитата:

По твоей логике получается что за последние годы Федор побил гиганта-фрика из к-1, чувака которого КОкнул старый боксер (которого в свою очередь придушил бородатый бомж Кимбо) и какого-то белоруса которого за 20 сек КОкнул парень из топ 30 дравшийся за еду.

Чем именно обоснованы требования Финкельштейна, на дележ пирогом и пробивание никому ненужной команды RD ???

До этого кокнутый пристарелый Мерсером чемпион Сильвия долгое время чемпионил в UFC, ровно как и Арловский. Свой статус эти бойцы получили именно у Даныча, так что лысому стоит засунуть язык туда, куда обычно это сделать предлагает малышь Френки 8 лет. Если уж жирдяй Сильвия и хрустальночелюстной арловский были в числе самых, что ни на есть топов UFC, то что вообще говрить об их тяж весе? Там даже 45-летний дедушка, который-то в лучшие годы особо не блистал и проигрывал Овериму старшему умудрился стать чемпионом, а дважды изнасилованный Джексоном Лиделл так вообще живая икона для всех поклонников UFC.

Арг, назови реально сильных тяжей Уайта, с которыми Федору необходимо встретится. Я вижу только победителя Мир\Леснар. Все остальные, либо проспекты, либо старики, либо, повторюсь, раздутые посредственности типа Конго и Гонзаги.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
matar (17.06.2009), van (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 19:17   #780
Тяжелый вес

RUV: 5,602
Вы сказали Спасибо: 5,043
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 748
ключевое слово - никому не нужной!

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко