Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 11:45   #861
Супертяжёлый вес

RUV: 97,976
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5750
Цитата:
Чтобы лучшие дрались между собой не надо на них заявлять монополию. Тогда и будет развитие ММА тогда и будет интерес. Чемпион страйкфорса против чемпиона аффлика или ЮФС? почему нет, кроме жадности даны. Нереально в одной организации охватить все бои, всех бойцов, на всех континентов. Имено поэтому если не ЮФС то уж Дану в топку точно. со всеми его контрактами "подписать в ЮФС" что это вообще за термин такой? Посмотрите на бокс - куча промоутеров, организаторов боев, поясов и куча интересных боев регулярно. никто никого не "подписывает" в кабалу. и все заинтересованы в интересных боях. Сложно, со скрипом, деля бабки, но договариваются. А Дана всех только матом кроем и посылает спарринговать со своей бабушкой.
Да что вы так волнуетесь, не захочет Федор Емельяненко пойти в UFC - не пойдёт, ни UFC, ни Федор от этого много не потеряют)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:57   #862
Тяжелый вес

RUV: 40,444
Вы сказали Спасибо: 9,145
Поблагодарили 13,043 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5031
UFC стала высшей лигой в американском ММА, аналог NBA,NFL,NHL и это факт, может оспаривать только даун,извиняюсь, если невольно кого то обидел
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

DW не нуждается в монополии UFC, где то должны набираться опыта "молодые" кадры,проходить реабилитационный курс "неудачники" ,а "пенсионеры" встретить "старость"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
паук (27.06.2009)
Старый 27.06.2009, 00:34   #863
Супертяжёлый вес

RUV: 41,196
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4524
Цитата:
UFC стала высшей лигой в американском ММА, аналог NBA,NFL,NHL и это факт, может оспаривать только даун,извиняюсь, если невольно кого то обидел.
Согласен с этим утверждением!!!

Добавлено через 11 минут

А кому повредит монополия UFC? Поклонникам ММА спорта - думаю наврятли, так как они будут наблюдать бои сильнейших бойцов в сильнейшей лиге мира. А вообще поклонникам без разницы под эгидой какой организации будут проходить турниры, им главное видеть бои лучших против лучших, И МОНОПОЛИЯ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ (за исключением пиявок типа Фили
, и некоторых людей по непонятной причине отстаивающих интересы Аффликов
)
А такие организации как страйкфорс, дрим, век и др. никуда не денутся, так как ни кому не мешают, в них будут учавствовать и набиратся опыта перспективные бойцы чтобы потом перейти в ufc. И КОМУ ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ПЛОХО??? В ЧЕМ ЗАСАДА???
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:37   #864
Тяжелый вес

RUV: 8,047
Вы сказали Спасибо: 5,768
Поблагодарили 3,923 раз(а) в 1,435 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 269 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 1442
Цитата:
Согласен с этим утверждением!!!

Добавлено через 11 минут

А кому повредит монополия UFC? Поклонникам ММА спорта - думаю наврятли, так как они будут наблюдать бои сильнейших бойцов в сильнейшей лиге мира. А вообще поклонникам без разницы под эгидой какой организации будут проходить турниры, им главное видеть бои лучших против лучших, И МОНОПОЛИЯ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ (за исключением пиявок типа Фили
, и некоторых людей по непонятной причине отстаивающих интересы Аффликов
)
А такие организации как страйкфорс, дрим, век и др. никуда не денутся, так как ни кому не мешают, в них будут учавствовать и набиратся опыта перспективные бойцы чтобы потом перейти в ufc. И КОМУ ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ПЛОХО??? В ЧЕМ ЗАСАДА???
Монополия как раз и мешает тем, что бои лучших против лучших я лично не вижу) По крайней мере в супертяжелом весе это точно.
Опять же (двадцать пять
шоу (как шоу в целом) ЮФС лично мне не очень нравятся, есть чем сравнить. При этом, я не говорю, что оно плохое, просто на любителя. По крайней мере встать рано, чтобы посмотреть прямой эфир пока не тянет (в отличие от)
Когда люди с редордами 3-1, 15-6, 12-3 и т.п. объявляются чемпионами... ну или "лучшими из лучших". ну ваще..
Кто именно в супертяжах ЮФС лучших из лучших и на каком основании?
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 02:27   #865
Супертяжёлый вес

RUV: 41,196
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4524
Цитата:
Монополия как раз и мешает тем, что бои лучших против лучших я лично не вижу) По крайней мере в супертяжелом весе это точно.
Для тебя ММА - это только тяжелый вес? Есть еще и другие весовые категории - в которых чемпионы нормальные, и кстати наряду с Федором входят в четверку лучших бойцов в независимости от веса - Андерсон Силва, Сент-Пьер и Би Джей Пенн, или ты считаешь есть сейчас в мире бойцы средней, полусредней и легкой весовой категории способные их победить? Ответ прост - нет.

Добавлено через 10 минут

А полутяжелый вес Мачида, Джексон, Шогун, Эванс - найдется ли за пределами UFC боец-полутяж способный победить хоть кого-то из них? Ответ думаю тоже прост. И заметь, что сейчас многие говорят что наступает эра Мачиды, и надо думать что не с пустого порожня..
В UFC и так дерутся лучшие с лучшими, за исключением ситуации в тяжелом весе, где по непонятным причинам лучший боец мира Федор Емельяненко не выступает, но в любом случае все лучшие бойцы идущие после него находятся там.
Кстати у одного Федора в АФЛИКЕ красивый рекорд (это я к тому что ты написал про рекорды некоторых бойцов тяжей из UFC).
И еще так для статистики про Барнетта, которого я думаю ты считаешь самым сильным соперником для Федора - Барнетт одному только КроКопу 3 боя просрал в свое время!!!

Последний раз редактировалось паук; 30.06.2009 в 02:35.
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 03:50   #866
Тяжелый вес

RUV: 58,993
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
В свое время Барнет и Хизо просрал не плохо.сейчас он взял бы реванш у Мирки так же как и взял у хизо.но в остальном полностью согласен,по крайней мере что Барнет не номер два.которым кстати говоря некоторые даже Арловского ставили чтобы искусственно поднять значимость победы Федора.какой Арловский соперник после ухода с юфс уже показал Роджерс,впрочем и кто такой Тим Сильвия.где то уже верно писали хороших бойцов Дана просто так не отпустилбы,уходят из юфс лишь те,кто там просто не нужен.и монополия это вещь.а все претензии на счет одного лишь бойца тяжелого веса,изза которого и идет спор это уже к товарищу Финку претензии.Что то остальные лучшие бойцы р4р все на контракте с юфс и ни о каких "кабальных" условиях даже слышно от них не было. Видимо стадионы не всем нужны и команду мешков в лучшую организацию мира не всем надо тянуть
в данной ситуации мма вредит не монополия а товарищь Финк,да и то лишь тяжелому весу,в остальных весах все ясно лучшие в мире в юфс,поэтому и федору надо быть там

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Ingirami (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 05:00   #867
Заблокирован

RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Chuck_Liddell,

И кто же у нас №2? Стероидный качок? Ах нет, пардон-пардон, Леснар же у нас №1, как я мог забыть!
Непревзойденный чемпион UFC c фантастическим рекордом 3-1, победитель великого и ужасного 46-летнего Кутюра!
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 05:13   #868
Тяжелый вес

RUV: 58,993
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
Андрей Арловский бля номер два...которого роджерс уделал как ребенка в отличии ну некоторых,и роджерс не смотрелся неуклюже и не проваливался как новичек бокса в стойке...это уже говорит о многом....всех соперников федора просто убивали ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ЧЕМ ОН...повторяю ВСЕХ....

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 06:11   #869
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Мде

Цитата:
Андрей Арловский бля номер два...которого роджерс уделал как ребенка в отличии ну некоторых,и роджерс не смотрелся неуклюже и не проваливался как новичек бокса в стойке...это уже говорит о многом....всех соперников федора просто убивали ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ЧЕМ ОН...повторяю ВСЕХ....
Потому что они после Федора ломались психологически. После боя они уже знали что первыми они уже никогда небудут, а будут лишь тенью Федора и других. И вообще не надо сравнивать УФЦ и Афлик, они практически разные организации, в УФС это в основном деньги и ппв, поэтому там чемпионы те которые продаются больше, а в Афлике там турнирная таблица, проигравший практически вылетает, да и денег они есчо не заработали чтобы чтото терять, поэтому у них шоу чуток получше чем в УФС.

Последний раз редактировалось otadoya; 30.06.2009 в 09:37.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:30   #870
Тяжелый вес

RUV: 8,047
Вы сказали Спасибо: 5,768
Поблагодарили 3,923 раз(а) в 1,435 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 269 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 1442
SPIDER, я действительно не очень интересуюсь легкими весами. А в средних ты разве что упустил Мусаси и Собрал.
А по поводу рекордов, дело не только в тяжах. Нельзя называть лучшим того, кто несколько раз проигрывал. Просто ММА молод как спорт. Можно сказать, пока еще безрыбье и нет еще толком "лучших из лучших", легенд, не проигрывавших, либо взявших убедительные реванши. Исключение - Федор, Мачида и ГСП. Вот это на данный момент лучшие из лучших.
Но это конечно к теме не относится)
Да, я тоже считаю, что Федору надо пойти в ЮФС чтобы там всех поломать, взять пояс и уйти легендой. Он и так легенда. Еще бы Дана и ко не говорили (портили воздух?) обратного.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко