Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 04:49   #351
Супертяжёлый вес

RUV: 48,298
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 09:10   #352

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9329
Цитата:
Посмотри на две вещи:

1. Где находился Реф во время нокдауна (не НОКАУТА!), он находится за спиной бразильца, в самом углу октагона, какие нафиг "рефери это увидел", где? в телевизоре?
2. За сколько секунд после остановки Косчек поднялся? Отвечу за ноль целых 5 десятых, при чём его не шатало, он не падал, взгляд был прямым.

Раскинул руки? посмотри ещё раз бой, руки были раскинуты 1 секунду, затем он согнул их в локтях. Ноги были согнуты в колене. Я повторю ещё раз, Нокдаун был? Да безусловно, но нокута не было. Мог бы Тиаго его добить? Конечно мог, и может и добил бы, но мы этого не знаем. Всем кто думает что остановка была правильной, перемострите бой Косчека с Алвешом.
я не болельщик Косчека и никогда им не был, но остановка дерьмо.

Санотс победил крепкого средняка? А? Крепкого по сравнению с кем? До Сантоса, кроме Марио Нето, я не знал и никогда не слышал ни об одном из его оппонентов.
Ничего хорошего у Гувеи я не увидел, то что он полностью выдохся во втором раунде и начал опускать руки? Чего же тут хорошего? Кардио как было плохим так и осталось.

на роль эксперта не претендую, всё мое ИМХО.

Цитата:
...По мнению DeadOk. в этот момент Косчек находиться в глубоком нокауте, его руки раскинуты и глаза закатаны к небу. Он не способен себя защитить. Человек ни разу не проигравший КО до этого в 15 проф. поединках.
Приятно, что ты начинаешь обманывать и искажать мои слова
значит аргументации тебе не хватает и ты понимаешь, что я прав.
Я не сказал ни слова про нокаут. Я сказал "Кошчек находился в нокдауне и некоторое время не мог себя защитить"! Я не говорил "был нокаут"! Я говорил "остановка по делу"!
Официальный исход бой - НЕ КО!
После нокдауна в ММА, тем более продолжительного, рефери имеет полное право остановить бой и будет прав, хотя проигравший, его команда и многочисленные фанаты конечно же будут кричать "рано остановили! судья пидасексуалист!"
что видел рефери, пока не подбежал? Кошчека дернуло от ударов и он упал. Что он увидел, когда подбежал к бойцам вплотную, как и положено в такой ситуации? Кошчек в нокдауне, раскинул руки, Тьяго навис над ним, неподвижный, но готовый добивать.
Это как в бою Ногейра-Мир. Вроде бы и Ног ниразу в нокауте не был и бывало такое в карьере не раз, но рефери все делал правильно и остановка по делу, хотя опять же НОКАУТА не было! Остановка боя рефери, технический нокаут - TKO!
Не позволяй, чтобы фанатизм застилал тебе глаза! Я понимаю, ты жаждешь внимания и признания, но обман - это не выход, пойми!

Сантос уверенно и без шансов победил одного из лучших тяжей Европы... крепкого, по сравнению с большинством тяжей Европы и всеми предыдущими соперниками Сантоса, кроме Вердума. Про Комкина ты тоже наверняка слышал.

Гувейа был в нокдауне, но, в отличии от Кошчека, не упал не прекращал защищаться, что помогло ему выстоять до конца раунда! Он пытался атаковать, как он обычно это делает, но Нэйт мгновенно разрывал дистанцию, не оставляя ему шансов! Гувейа как давил с начала боя, так и продолжал это делать. С кардио у него все в порядке, а вот ударов напропускал!

Последний раз редактировалось DeadOk; 23.02.2009 в 09:17.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Hossa (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 12:14   #353
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 96,914
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
rampage (23.02.2009), ultimatefighter (23.02.2009), ZU-GUN (25.02.2009)
Старый 23.02.2009, 12:24   #354
Тяжелый вес

RUV: 14,999
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1888
Что касается Кошчега - рефери пи...с. Не разобрался. Нокдауна затяжного не было вообще. Если как DeadOk, говорит останавливать бои. - мы не увидим собственно ММА, ударил упал - прибегает рефери засчитывает ТКО.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:24   #355
Средний вес

RUV: 750
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2556
Цитата:

диего походу из английского на тот момент мог только вспомнить слово Yes)

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:26   #356
Тяжелый вес

RUV: 16,915
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 943 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 154
Джексон вещает задницей
,а может зачесалась..

Ариана заинтересовалась..

KAREL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KAREL за это полезное сообщение:
teacher (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 17:14   #357

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9329

Кошчек не в нокдауне, он выжидает... сейчас бразилец подойдет и...
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:24   #358
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,124
Вы сказали Спасибо: 39,603
Поблагодарили 30,045 раз(а) в 8,085 сообщениях
Несогласия: 4,484
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13188
Цитата:
Что касается Кошчега - рефери пи...с. Не разобрался. Нокдауна затяжного не было вообще. Если как DeadOk, говорит останавливать бои. - мы не увидим собственно ММА, ударил упал - прибегает рефери засчитывает ТКО.

А я считаю, что рефери прав - удар был довольно тяжёлый и Кошчек упав (и ударившись о настил головой, кстати) даже не отреагировал на дальнейшее движение соперника на него - посмотрите, он просто автоматом поднял корпус и только спустя пару секунд "одуплился" и изобразил что-то наопдобие защитной позиции....Тиаго видел в каком он состоянии, поэтому даже не полез добивать , хотя, я думаю, прекрасно понимал, что Кошчек при подобной возможности его прибил бы наглухо. ИМХО, ещё пару точных ударов для Кошчека были бы явно лишними...

П.С. Да чего спорить - реванш и все дела....
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
Aleksejs (23.02.2009), DeadOk (23.02.2009), Egor_Golubev (23.02.2009), Hossa (23.02.2009), risk (23.02.2009), попенченко (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 17:31   #359
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,166
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8648
я не буду с тобой спорить, фотографии лучше любых слов. Пересмотри ещё раз бой, и ты увидишь что когда рефери останавливал бой, Косчек поднимал обе руки вверх, как человек не способный себя защетить может это делать? Ты говоришь что он был не способен защетить себя, от чего? Бразилец после падения Косчека не нансёс ниодного удара. Как ты знаешь что Джош не мог себя защетить? Основываясь на чём?

Я только сейчас понял что ты скорее всего вообще не смотрел бой, а читал Шердог. Брюс Баффер обьявил о том что Тиаго победил на 3:29 минуте первого раунда due to the KNOCK OUT!
Если ты споришь даже об этом, то какие ещё мне нужны аргументы. Скачай бой, посмотри неспесша в медленном промостре, посмотри на Косчека в момент остановки (колени согнуты, руки вытянуты вверх, а не раскинуты), тогда и преведи свои аргументы. Твоя фотография, это то как Косчек упал на мат, сразу после ударов, он что должен был падать с согнутыми руками? Фотография которую я привёл выше, которую ты не удосужился прокомментировать, была сделана за секунду до того как реф. остановил бой.

это мое послендее сообщение по этой теме. Верь в то что хочешь верить, уважаю тебя хотя бы за это.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:48   #360
Тяжелый вес

RUV: 4,350
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 910
мне сначала показалось, что остановка была слишком рано. Но смутило, что Тьяго не подбежал добивать. Хотя время было предостаточно. имхо ничего бы не изменилось если Кошчек словил бы еще пару плюх.
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ