Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2004, 21:35   #21
Профи

RUV: 41,652
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5393
Цитата:
Кстати а почему Филип не ришлся повторить подвиг (бой с Шевчуком) и пе наказать наглеца (Кличко)
По поводу подвига с Шевчуком - во время инцидента (нетрезвый Шевчук пытался толкнуть Филю) Филя героизма не проявил, а по быстрому спрятался за спины телков, которые и вытолкали Шевчука на улицу. Не думаю, что подобная штука прошла бы с Кличко.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2004, 15:46   #22
Местный

RUV: 5,640
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
У меня есть этот сюжет из Ростова про Фильку без купюр.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alex2000 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2004, 18:08   #23
Тяжелый вес

RUV: 7,664
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2731
Киркоров лох

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2004, 18:17   #24
Тяжелый вес

А почему мы все решили, что Киркоров обозвал Ирину Ароян? Она ведь ему сказала: "Вы - звезда". А он всего лишь ее поправил.

Анекдот такой в тему.

PS Спасибо Алексу за предоставленные видеоматериалы.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 12.07.2004, 19:30   #25
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 63,122
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,434 раз(а) в 6,681 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 548
Кто нибудь смотрел ринг с участием Новикова и Лолиты.
Суть была в следующем: Новиков на своем сайте опубликовал открытое письмо, в котором поиздевался над Киркоровым и вызвал его на словестный поединок. Вместо "героя" на ринге появилось Милявская, которая и начала выспупать от имени Киркорова.
Заключительное слово Новикова:
"Уже, то, что он не появился в этом зале, а подослал вместо себя женщину говорит об отсутствии у него всякого мужского начала. Пусть этот пучеглазый гей радуется, что на месте Шевчука был не Новиков. Я хоть человек с расшатанными нервами, но хорошо поставленным ударом..."
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2004, 23:33   #26
Лёгкий вес

RUV: 2,242
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 2
Рейтинг мнений: 95
Выдержки из письма А. Новикова президенту я читал в газете, как сейчас помню Новиков очень метко называл нашу эстраду "сборищем гребнеголовых заек, воинствующих педерастов, козлобородых гуру, борделетипажных примадон, русофобствующих смехунов". В ток-шоу с Милявской он это в той или иной форме повторял, но особенно взбесил Лолиту высказыванием о педерастах, начто она стала приводить примеры заграничных "великих геев: Меркюри, Э. Джон. и тп". -"Ну это у них геи, а у нас - пидоры!" ответил Новиков
Vadim вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2004, 10:51   #27
Тяжелый вес

Ништяк

Старый 17.07.2004, 13:12   #28
Местный

RUV: 5,640
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 0
Рейтинг мнений:
"ШОУ ГОЛУБОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Вот и наступил и наступил Новый год. И когда под бой курантов все загадывали заветные желания, я тоже загадал. Я — это Александр НОВИКОВ, поэт и композитор, которого очень редко показывают по телевизору, который сочинил "Извозчика", "Помнишь, девочка?..", отлил колокола для Храма на Крови на месте расстрела семьи Романовых и много чего еще сотворил. В том числе и это письмо, после которого прекратят показывать, думаю, и во*все. А желание я загадал фантастическое: хочу, чтобы все написанное здесь прочитал Президент — мало ли каких чудес в России не случается!

Так вот. Пробили куранты, а далее надо бы, как все годы, — гимн страны. Ан нет. После двенадцатого удара — реклама. По крайней мере, так было на ОРТ. А дальше — концерт по всем каналам.

Уважаемый Владимир Владимирович! Если Вы не видели — много потеряли. А если видели, должно быть, многое поняли.

Лично я понял следующее. Какое же мне выпало счастье не участвовать в этой групповой ублюдизации великих произведений — "Женитьба Фигаро" и "За двумя зайцами". Не прыгать в этом телебардаке, гордо именуемом "Голу*бой огонек", в стаде ряженых, изо всех сил изображающих радость на лице и праздник в студии. Выполняющих идиотские команды графоманов-режиссеров и произносящих дурацкие и наипошлейшие тексты бездарных сценаристов.

Мне не выпало "счастье" с гребнем на башке изображать графа, который, следуя оригиналу "Женитьбы Фигаро", не лупоглазый гей, а действительно мужчина, любимец женщин. А жене моей Маше, слава Богу, не выпало "удовольст*вие" падать брюхом на стол, задирать подол, показывать задницу и вопить, и скакать из канала в канал в образе борделной мадам. И орать, орать пошлятину, отсебятину и бредятину. Через экран на всю страну.

Бросились мои гости щелкать пультом — давай другое что посмотрим. Ан нет. Те же рожи, тот же бред, только в другой опере. Думали — пульт барахлит. Ан нет! Все работает. И взяла тогда нас горькая тоска.

И только изготовились испить мы с огорчения стопку — глядь! — какой-то дяденька в экране навстречу Великой кинозвезде зайчиком скачет. Пригляделись — культур-ми нистр! Потрясающий по своей сценографии и задумке номер. Браво, министр! Вот и пригодился Ваш театральный опыт. Шикарно, феерично! Культур-мультур-номер с большой перспективой на будущее. После 14 марта может вам еще раз пригодиться.

Потом вышел к микрофону один мой коллега в сталинском френче, заложил по-наполеоновски руку между третьей и четвертой пуговицами, да и запел. А глаза-то грустные. И вижу я, что все это он понимает и крючит его от этого, потому что он не глупый, но, как говорится, попал в поросячью стаю, в грязи можешь не колбаситься, а подхрюкивать и подвизгивать будь любезен. И подумалось мне в который раз: Господи, как хорошо, что меня ты миловал!

И вспомнилась мне моя грустная тюрьма за мои грустные песни, вспомнились работники правоохранительных органов, которые меня за них сажали, а не "менты", коими кличут сегодня их коллег... И вдруг, глядь — на экране генерал. Да не простой — милицейский. Гримасничает, подмигивает. Думал — ряженый. Или оборотень какой, специально для "огонька". Ан нет. Действующий — дирижером служит. Вот ведь какая штука бывает в России — милиционер, не поймавший ни одного преступника, может дослужиться до генерала. Майоры, подполковники, полковники райотделами командуют, сержанты и рядовые бандитов ловят, а генерал палочкой машет. А хор — милицейский, разумеется, кривляется паясничает и рот под фанеру разевает. Сила!

И подумал я в эту минуту уже на полном серьезе: будь я президент, у меня этот генерал в первый же посленовогодний день истово маршировал в Чечне, а весь этот "милицейский" хор — на ночных улицах, на охране общественного порядка. И было бы это честно и справедливо по отношению и к гражданам, и к их милицейским коллегам, и к понятию офицерской чести и долга. Не за участие в "огоньке", а за кривлянье, приспособленчество и дискредитацию самого образа защитника общественной безопасности.

И потянулась рука моя сама собой к рюмке, но вспомнил я, что совсем не пью — ни водки, ни вина, ни пива. Ни в праздники, ни в будни. И не курю. И стало мне от этого еще плохей — на трезвую голову такое с восторгом не по*смотришь. А смотреть надо. Хотя бы потому, чтоб написать это.

А друзья опять — бац! — на кнопочку. А там в гостях у одного юмориста одна звездная семейка. И опять — дешевка, пошлятина, бытовуха. Такое впечатление, что выворачивают нам в лицо свое грязное нижнее белье, трясут им, нюхают его, лобызают, сами от этого же кайфуют, не понимая, какие они в этот момент мелкие, жалкие и ничтожные. Ладно бы у себя дома. А то ведь через экран на всю страну, да и на другие страны. От нашего с Вами имени.

Представляю, какими глазами эти страны, тоже говорящие по-русски, глядят на нас. И подумалось мне опять на полном серьезе: вот оно, видеоизображение пошлятины, нарциссизма, кумовства, торжество бездарности, возведенной в ранг телевизионной политики развлекательного эфира.

Сегодня нашей стране как никогда нужны герои. Но для того чтобы они выросли из мальчишек, прототипы этих будущих героев должны быть уже сегодня на экранах, в кино, в книгах и в народной молве.

Козлобородые гуру, гребнеголовые зайки, борделетипажные примадонны, русофобствующие смехуины, воинствующие педерасты и иже с ними, не имеющие пола вообще, — неважные примеры для подражания.

Я умышленно не указал здесь ни одной фамилии, кроме своей и Вашей. Почему? Потому, что про нас с Вами могут не понять. А про них понятно и без указания таковых.

А еще простите мне мою вольность связывать две фамилии — Вашу и мою. Но у меня есть, по крайней мере, два основания для того, чтобы сделать это:

Вы, так же, как и я, не участвовали в этом шоу. А я, так же, как и Вы, люблю Россию.

Искренне,

Александр НОВИКОВ ."
Alex2000 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ