Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кутюр-КроКОп - исход поединка
Кутюр КО/ТКО (ГнП) 37 33.33%
Кутюр сабмишн 3 2.70%
Кутюр решением 23 20.72%
КроКоп КО\ТКО 45 40.54%
КроКоп сабмишн 0 0%
КроКоп решением 2 1.80%
Ничья 1 0.90%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 15:31   #21
Средний вес

RUV: 1,349
Вы сказали Спасибо: 8,289
Поблагодарили 195 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 209
Радость

Цитата:
Удар остановит любого человека,это Хант мог держать удар Копа и Ног кое как,а Рэнди не сможет.Я помню как с Фёдором Коп постоянно наносил встречные удары,но Фёдор как првило все блокировал,там и тренировки с Хустом сказались.Рэнди может и прижал Брока к сетке,но Леснар не так подвижен,если Мирко будет смещаться по кругу,как в том же бою с Фёдором,у Рэнди ни хрена не получится,а когда он будет идти на сближение,Коп будет его встречать.ИМХО
абсолютно согласен, но есть некоторые ньюансы и вопросы. далее не утверждения, а скорее рассуждения вслух.
1. Р.Кутюр-Ч.Лиддел. Старикан показал, что он умеет не только бороться, но и хорошо бить. против оппонента, который был выше, и который напоминаю изначально считается страйкером. Я сказать чессна не понял почему, Р.Кутюр не лезет бороться, а боксует с ним, ведь по всему выходило, что Рэнди собрался самоубитцца на ринге, а виноватым сделать Айсмена 8)). Как мы помним Айсмен, тоже на месте не стоит, кружит, выкруживает, прицеливается, подбирается, подбирает дистанцию, подождите это я про Чаки или про Крокопа?
2. когда Р.Кутюр стал бороться с Б.Леснаром, сначала чуть в голос не заорал, "Деда, не надо!" это тоже было похоже на попытку самоубивства. Когда Рэнди прижал Леснара к сетке, почему-то вспомнил бой против Чаки. Ну, это я потом расстроился и все такое. Но... навязывать свои мысли не хочу, но предлагаю подумать, если хотите вместе.
3. нада была завязывать смотреть Крокопа после поражения Гонзаге. меньше бы расстраивался, меньше бы нервных клеток спалил понапрастну. такое ощущение что "летающая волосатая нога" это все что осталось в колоде у Мирко Филипыча и козярает он им и к месту и просто для красоты, а может от скуки. (если Голливуд будет снимать худ.кино про Мирко, можно позвать Жан-Клода Ван Дамма, он тоже так умеет). Рэнди слишком стар (читай опытен), чтобы его так просто можно было купить на этот фокус.
итак, простое уравнение, выкладываем скиллы и перки из корманов.
Мирко (летающая волосатая нога) супротив Рэнди (отличная борцовская техника, ГнП, хорошая работа руками в стойке (Айсмен подтвердит), достаточная сила в тех самых руках (Тим Сильва соглашается)). Если у Мирко и есть шанс то только, его величество Лаки Панч (читай счастливый случай)
прошу прощения что букв так много, но мы ex-USSR, не зря несем флаг самой читающей части мира. напоминаю, что вышесказанное есть имхо, только имхо и ничего кроме имхо
пошел голосовать за Рэнди Кутюра

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
padavan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо padavan за это полезное сообщение:
DWK (24.02.2009), Egor_Golubev (25.02.2009), Yunus (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 16:02   #22
Средний вес

RUV: 56,741
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 769 раз(а) в 185 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 461
После боя Чой - КроКоп, я даже не знаю что и говорить =)
BerG вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:04   #23
Тяжелый вес

RUV: 41,114
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3761
Цитата:
Сообщение от padavan
простое уравнение, выкладываем скиллы и перки из корманов.
Мирко (летающая волосатая нога) супротив Рэнди (отличная борцовская техника, ГнП, хорошая работа руками в стойке (Айсмен подтвердит), достаточная сила в тех самых руках (Тим Сильва соглашается)). Если у Мирко и есть шанс то только, его величество Лаки Панч (читай счастливый случай)
Ладно,каждый высказал своё мнение,хотя Коп и Чак два разных по стилю ударника,ну да хрен с ним,каждый останется при своём.
Что не понравилось,что ты как будто решаешь уравнение с одним неизвестным,предсказывать вообще дело неблагодарное,а тут такая ситуация неоднозначная.И ещё не понравилось что ты Мирко обосрал,сказав что у него мол из оружия только его волосатая нога...а точность,защита от партера,защита в партере,чувство дистанции,атлетическая подготовка,передвижения,смещение с линии атаки,мощные удары руками,всё это так...
Да ладно,к общему мнению не придём.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:50   #24
Средний вес

RUV: 1,349
Вы сказали Спасибо: 8,289
Поблагодарили 195 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 209
Цурик, ну зачем Вы так. ведь в мыслях даже не было. честна. я ведь не претендую на абсолютную истину. я ведь как тот акын, что вижу, то пою. а Вы сразу "обосрал".
вижу что на ринг выходит совсем другой Мирко, а ведь это боец, которого я сам когда-то ну разве что не боготворил. на чашу весов я бросил то что мы сейчас имеем в сухом остатке где тот Крокоп, который с Бармалея чуть скальп не снял, где все то что Вы очень точно и метко описали (точность,защита от партера,защита в партере,чувство дистанции,атлетическая подготовка,передвижения,смещение с линии атаки,мощные удары руками).
пресловутый бой с корейцем... кхммм... самим то не смешно? да пускай даже его взять, попытки провести коронку со стороны Мирко, вот и все чем запомнился этот бой.
я щас одну вещь скажу только Вы не обижаетесь, пожалуста. у меня такое ощущение, что оба бойца бздели весь бой. Чой бздел как бы в голову не прилетело, а Филипыч типа "ипать че с ним делать, а если еще лягаться начнет"
Чака я припомнил, только ради того, чтобы напомнить, что супротив чистого ударника у Рэнди есть не просто опыт, а так сказать положительный опыт. чем опять-таки Мирко не может козырнуть.
На самом деле у меня этот бой вызывает ощущения примерно как ФЕ-АА, интерестно, кто кого, но блин не хотел бы чтоб кого-то из них отмутузили.
а вот это "Да ладно,к общему мнению не придём." ваще лишнее, конечно не придем, если будем просто дуться друг на друга. я здесь на форуме не для "регался" чтоб недругов наживать, а чтобы пообщаться с такими ММА-пришибленными. можно хоть на одном языке поговорить. уму-разуму набраться, можеть я сам где-то чего-то недо -понял,слушал,увидел. неужели я не на том форуме зарегался? или нужно было оставаться "просто читателем"?
с праздником Вас уважаемый Цурик
ну и остальных форумчан тоже
padavan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо padavan за это полезное сообщение:
Цурик (24.02.2009)
Старый 23.02.2009, 17:08   #25
Тяжелый вес

RUV: 4,117
Вы сказали Спасибо: 1,050
Поблагодарили 1,881 раз(а) в 564 сообщениях
Несогласия: 160
Не согласились 105 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 755
У Кро Копа есть шанс, если оденет стальную ракушку на причинное место )

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Atyla вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:36   #26
Средний вес

RUV: 32,722
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 656 раз(а) в 261 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 10 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 356
КО(хайкик) в исполнении КроКопа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 23.02.2009, 19:07   #27
Средний вес

RUV: 559
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 211 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 7 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
крокоп КО, 2 раунд!

Может я не выгляжу как Греческий Бог, или то как люди думают должен выглядеть боец, но я совершено точно боец! (с)
Джунгар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:15   #28
Супертяжёлый вес

RUV: 26,273
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,760 раз(а) в 4,500 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 666
Рэнди засечет опера.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:48   #29
Администратор

RUV: 159,783
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7644
Одни из моих любимых бойцов. Интересная схватка получилась бы. Если Ренди сразу будет переводить схватку в партер, то у Копа мало шансов будет. Но возможен конечно хайкик хорвата, Натурал и не от такого упал в прошлой схватке(
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:48   #30
Средний вес

RUV: 4,954
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 329 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 366
Цитата:
Рэнди может и прижал Брока к сетке,но Леснар не так подвижен,если Мирко будет смещаться по кругу,как в том же бою с Фёдором,у Рэнди ни хрена не получится.
Помнишь, как просто у Гонзаги получилось перевести Мирко в партер?
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -

Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ