Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 11:07   #21
Тяжелый вес

RUV: 8,700
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,421 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 1609
Цитата:
Сообщение от michaell
Россия и Питер далеко не самое страшное и унизительное, что могут кричать фанаты иностранным бойцам
Ничего унизительного для бойцов в этом нет. Может я не понимаю ничего в культуре боления ММА, но для меня это все равно, что придти в зал с семечками.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
simpadjo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:15   #22
Заблокирован

RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -380
simpadjo,
Ты ничего не кричишь и все эмоцию выражаешь максимум аплодисментами?! Или ты знаешь MMA-шные "кричалки"?! Ааа, дошло - ты ж в вип зоне с сурьезными дядиньками, которые ни паймут. Перебирайся на трибуны брателло, там веселей ;o)
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:49   #23
Тяжелый вес

RUV: 8,700
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,421 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 1609
RedSefo,
Я аплодировал красивым техническим действиям. Кстати, в вип зоне были не только сурьезные дяди: я там встретил парня из моей секции, он продавцом работает. Не всем дешевые билеты достались. Вписка у меня была в вип зону, но если бы была на трибуны, я бы не сильно расстроился.

Я пока не могу конкретно сформулировать, что меня экзистенциально раздражало) Наверное то, что среди кричащих никто лоукик от армбара отличить не мог.
В этом плане атмосфера на боях муай тай мне больше нравится.
simpadjo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:56   #24
Лёгкий вес

RUV: 2,367
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 109 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
1. По претензиям по организации могу сказать следующее - обе задержки были сделаны для ТВ трансляции. Первая задержка в 30 минут была сделана умышленно, чтобы народ подсобрался для того, чтобы начать снимать не с пустым залом, а то у нас в России народ начинает подтягиваться с опозданием на 2-3 боя.

Вторая задержка в антракте возникла потому, что американские комменты попросили подснять второй дубль.

Конечно со стороны зрителей в антракте задержка была утомительна, но такова реальность работы с ТВ.

Проблемы со звуком были один раз, там песня по-моему поехала немного на диске.

Микрофон был настроен чтобы из зала было слышно возгласы специально.

2. По заменам:

- Юлина соперница сломалась за 2 дня до турнира
- Филимонов снялся поздно вечером перед взвешиванием
- о том что Монсона нет узнали только за день перед взвешиванием, почему он не приехал сложный вопрос, мы его несколько раз вытягивали из дерьма (помогали), сделали визу за 3 дня, у нас был готов ехать Майк Кайл (не плохой боец, участник ЮФЦ), но мы отказали ему т.к. с Монсоном вроде все разрешилось и вся реклама турнира была вокруг него... но этот гад опять все обосрал... официальная версия Монсона он потерял паспорт, у нас другие сведения, по ходу наши учредители будут с ним судиться... бой вообще мог сорваться на фиг, времени делать визу не было, пришлось напрягать очень серьезных людей в МИДе, Нурманину визу сделали на границе в один день. Кстати, А. Емельяненко отказался биться по принципиальным соображениям, не обсуждая гонорара. Таким образом момент отмены Монсона стал самым большим разочарованием турнира для организаторов и зрителей, хотя мы напрямую не виноваты в отмене боя Монсона, претензии зрителей обоснованны, ведь им то пох, почему Монсон не приехал.

3. с нашей (организаторской стороны) косяки конечно были, но не могу назвать их критичными, для зрителей они были не заметны, лично мне не понравились бои с америкосами, которые проиграли нашим, т.к. чувствовалась разница в уровне, но америкосов подбирал не я... те бои которые американцы выиграли смотрелись равными по уровню, но тут жаль что наши слили, тем более наши были фаворитами...

3. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - турнир будет показан на РенТВ в пятницу 5 марта в 0:00 часов, турнир будет показан не полностью, т.к чистое время трансляции 48 минут.
bublik (01.03.2009), DWK (01.03.2009), Egor_Golubev (01.03.2009), fykl (01.03.2009), JohnSpb (01.03.2009), motor (01.03.2009), Ol@eg (01.03.2009), rampage (01.03.2009), simpadjo (01.03.2009), uragan (01.03.2009), Владимир (01.03.2009), листок (01.03.2009), попенченко (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 12:13   #25
Супертяжёлый вес

RUV: 97,977
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5750
Цитата:
Сообщение от bodogFIGHT
а то у нас в России народ начинает подтягиваться с опозданием на 2-3 боя.
Да и не только в России.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 12:23   #26
MMAtracker.ru team

RUV: 5,667
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1251
Алексей, как там Венер, не сильно переживает?
Надеюсь, что ничего срашного, Венер-проффесионал! Проиграть болевым-это очень почетно, желаю ему всяческих успехов, на поражении сильно не зацикливатся, и тренироватся в том же духе. Больших успехов ему в этом, и победы обязательно будут!
А также по поводу интервью, удалось ли вам переговорить об этом?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 01.03.2009, 13:08   #27
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4386
мне очень не понравилась организация турнира((( Этот антракт затянулся на целый час!!!
А эта реклама "специальный гость турнира Марк Дакаскос"! Он бы хоть вышел на ринг для приличия и сказал бы хоть пару слов! Так нет, вместо этого нам стали показывать сцены из его фильмов! мое мнение, если уж ты специальный гость, так ты хоты бы должен выйти на ринг и сказать как тут клево и сесть на свое место!
очень порадовали американцы, я думал что они все бои сольют! Но нет, держались молодцом, я даже стал болеть против Зенина!
Вообщем буду надеяться что на следующий турнир всетаки приедет Монсон и пошлет Магомедова в глубокий КО!!!!!
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bublik за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 13:18   #28
Средний вес

RUV: 603
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 126 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 7 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
мне очень не понравилась организация турнира((( Этот антракт затянулся на целый час!!!
А эта реклама "специальный гость турнира Марк Дакаскос"! Он бы хоть вышел на ринг для приличия и сказал бы хоть пару слов! Так нет, вместо этого нам стали показывать сцены из его фильмов! мое мнение, если уж ты специальный гость, так ты хоты бы должен выйти на ринг и сказать как тут клево и сесть на свое место!
На счет Дакаскаса согласен на все 100%!!! Какого он приперся, вообще непонятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oksl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:26   #29
Модератор

RUV: 1,153,821
Вы сказали Спасибо: 16,207
Поблагодарили 29,007 раз(а) в 9,606 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 932 раз(а) в 624 сообщениях
Рейтинг мнений: 10177
Цитата:
Кстати на тему Зенита: после быдло-зарядов из зала "Ра!-се!-я!" и "Пи!-тер!", кто-то пытался зарядить "Зенит", но, слава богу, его не поддержали.
Жесть ...

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:38   #30
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,960
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Ну это не ко мне) Во времена первого файтфорса я за мма почти не следил, сравнить не могу.
Не на первом, а на предыдущем, где Магомедов с малышом Зулу бился

Цитата:
Scorpion,ты этот год высокосным сделал
В смысле?

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ