Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 14:13   #301
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
The Son Of Nitrous, Да ты что ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

по мнению ЧакУшки -надо колоть химию ,сидеть на диване и банками поглощать протеин -по ведру в день , но в качалку ходить не надо ....и так всё вырастет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А на банках -этож для "дураков "написанно - ну фигли ложку - ты банку перед трен. зафигач

Боянистый рассказик ,но прям ,как про Чака написанно

Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
akspert (11.01.2010), ПИТБУЛЬ (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 14:20   #302
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -75
Радость

Цитата:
А вы че протеин в химию записали ? ) Я вот пью креатин,амины и протеин . Я химег?
Не ты Физик ))))) Вот если бы ты это не пил, а например впорол бы себе в вену Неотон (внутревенный креатин) то стал бы химиком, так как допинг-тест не прошел бы - это точно.
El Barto (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 16:32   #303
Тяжелый вес

RUV: 14,445
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2541
Цитата:
В бейсболе также ловят совсем немного спортсменов, но это не мешает бейсболу называться одним из самых нахимиченных видов спорта
Тоже слышал об этом,но не понимаю вообще зачем в этом виде спорта химия?Чего она там так резко улучшает?Просто даже специфика бейсбола нихуя не понятна

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
ТОП - единоборец, начисто отрицающий химию - персонаж красной книги
Федор прямо этого и не отрицал,но ты считаешь,что он или супер-талантливый Би химики
Без подъебок, просто твое мнение интересно!
Artakon (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 16:47   #304
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,190
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,257 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10350
Cила удара в бейсболе.
Есть хороший фильм про стероиды - Bigger, Faster, Stronger.
Независимый фильм, рекомендую всем "слепым" посмотреть. По делу, и с юмором.
На тру валяецо.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:16   #305
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,369 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6709
Цитата:
Тоже слышал об этом,но не понимаю вообще зачем в этом виде спорта химия?Чего она там так резко улучшает?Просто даже специфика бейсбола нихуя не понятна

Добавлено через 1 минуту

Федор прямо этого и не отрицал,но ты считаешь,что он или супер-талантливый Би химики
Без подъебок, просто твое мнение интересно!
Я не могу ничего утверждать. Но, думаю, в той или иной степени все химики. Но в любом случае ФЕ химичит намного меньше, чем тот же Алистар, Брок или верхушка К-1. Мое личное ИМХО.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
maybeyou (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 17:42   #306
Тяжелый вес

Цитата:
Я не могу ничего утверждать. Но, думаю, в той или иной степени все химики. Но в любом случае ФЕ химичит намного меньше, чем тот же Алистар, Брок или верхушка К-1. Мое личное ИМХО.
Алистар такими темпами долго не протянет,надо как-то на ФЕ выходить и не экономя на здоровье и деньгах пытатся его новым поколением стероидов забить.Про японцев почти про всех тоже уверен,ибо даже видимость допинг-контроля не введут.
Но вот по Броку все же надежда есть,видел очень здоровых и достаточно резвых ребят из греко-рим даже на городе,а там все деьги на судей у людей уходят
!
Low_kick (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 17:45   #307
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,369 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6709
Цитата:
Алистар такими темпами долго не протянет,надо как-то на ФЕ выходить и не экономя на здоровье и деньгах пытатся его новым поколением стероидов забить.Про японцев почти про всех тоже уверен,ибо даже видимость допинг-контроля не введут.
Но вот по Броку все же надежда есть,видел очень здоровых и достаточно резвых ребят из греко-рим даже на городе,а там все деьги на судей у людей уходят
!

Брок - экс-рестлер. В WWE его уже ловили на химии + эти непонятные проблемы со здоровьем. Конечно ,можно предположить, что они никак не связаны с применением запрещенных препаратов, но верится в это с трудом.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
El Barto (09.01.2010), Hossa (09.01.2010), maybeyou (09.01.2010), ПИТБУЛЬ (10.01.2010)
Старый 09.01.2010, 18:04   #308
Тяжелый вес

Акуеть,может конечно и правда,но думаю что в WWE даже допинг-контроль срежесирован

зы Брок все-таки плохишь и может многим дрочерамфанам рестлинга это обеспечило оргазм большое удовольствие.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
эти непонятные проблемы со здоровьем. Конечно ,можно предположить, что они никак не связаны с применением запрещенных препаратов, но верится в это с трудом.
Да наверное,что-то они слишком с диагнозом темнят...Просто бой с Фе был бы очень интересен,поэтому и накручиваю себя.
Старый 09.01.2010, 18:58   #309
Тяжелый вес

RUV: 12,460
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3155
Цитата:
Акуеть,может конечно и правда,но думаю что в WWE даже допинг-контроль срежесирован

зы Брок все-таки плохишь и может многим дрочерамфанам рестлинга это обеспечило оргазм большое удовольствие.

Добавлено через 1 минуту

Да наверное,что-то они слишком с диагнозом темнят...Просто бой с Фе был бы очень интересен,поэтому и накручиваю себя.
в WWE за стероидами смотрят не менее жестко, чем в любом проф спорте.
Кстати, смерти Криса Бенуа и Эдди Гуереро связыват именно с анаболическими стероидами.. на стероидах в WWE ловили даже Курта Энгла, чемпиона олимпийских игр по вольной борьбе, между прочим
baich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:
maybeyou (09.01.2010), ПИТБУЛЬ (10.01.2010)
Старый 09.01.2010, 21:12   #310
Тяжелый вес

RUV: 58,915
Вы сказали Спасибо: 1,713
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,871 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,906 раз(а) в 899 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Мдааа..Мало того что товарищь левша так и остался темным в этом плане..Так еще даже и не понял о чем с ним спорили в другой теме...Весьма показательно..Не понимаю о чем,но спорить буду до усрачки да? Товарищь даже не понимает разницу между обычным увеличением мышечной массы и банками как он выражается...Приведи мне хоть одну цитату мою где я говорил что не качаясь,а лишь употребляя стеройды и белок в больших количествах,у тебя будет фигура атлета? Я говорил об увеличении объема мышечной массы,а не о появлении формы и рельефа...лишний раз убедился что правильно закончил с тобой спор...Спорить с дилетантом,который не понимает даже смысла спора,и начитался журналов джо вейдера я просто не вижу смысла...Как я сказал можете до конца дней жить темным..Только вот людей смешить не надо споря о том в чем ты ноль полный

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Chuck_Liddell, столовая ложка протеина на 250 гм молока ,2 раза в день тренеровки
не хочу учить,но если тебе важен результат,этого мало,а молоко как ни странно способствует увеличению подкожного жирового слоя.. Я когда начинал тоже пил по 2-3 ложки 3 раза в день как написано(опыта не было)...Пока опытные люди не начали смеяться...Это дело каждого,есть люди которые вобще не употребляют даже протеин,но имеют не плохую фигуру,но вот объем уже не тот..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Low_kick (09.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
dache (09.01.2010)
Ответ