Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 21:34   #311
Средний вес

RUV: 810
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 215
Chuck_Liddell, ты бы сам сначала почитал о том, о чём пишешь.
Протеин это молочный белок (чаще всего), освобождённый от углей и жирка. Его надо употреблять столько, сколько белка не хватает в рационе. Я могу пить хоть 20 грамм, если при этом буду кушать хорошо, а могу пить хоть 100 грамм если не смогу покушать. А ты тут пишешь человеку, чей рацион ты не знаешь, что 2 столовых ложки это мало и с этого результата не наберёт, смех вызываешь ей богу. Сколько в день грамм на киллограм собственного веса нужно белка для строительства мышечной массы знаешь ? А знаешь ещё что нужно употреблять углеводы и жиры, а не просто пить протеин ? Про молоко способствующее увеличению жира вообще смех, протеин в больших кол-вах тоже будет превращатся в подкожный жир, также как и любая пища, или по твоему мнению в молоке каллорийность чудовищная на 200 миллилитров ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dache вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dache за это полезное сообщение:
Lеvsha (09.01.2010), ПИТБУЛЬ (10.01.2010)
Старый 09.01.2010, 21:43   #312
Тяжелый вес

RUV: 58,915
Вы сказали Спасибо: 1,713
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,871 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,906 раз(а) в 899 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Ну вопервых начнем с того что протеин это НЕ ТОЛЬКО МОЛОЧНЫЙ белок...Поэтому не пиши чуши...Во вторых о рационе,ты рассуждаешь из чего вобще? Для нормального,человека,который не ставит целью набор мышечной массы,этого конечно достаточно,и его организм получает суточную дозу для своего нормального функционирования..Для роста мышечной массы белок просто необходим, и если ты будешь всю жизнь сидеть на 100гр белка в день,то лучше сразу забудь о своем желании стать большим и сильным...А сказки о том что лишь одна тренировка сделает вас шварценегером оставьте пожалуйста для детишек начинающих,которым можно эту чушь писать..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Костолом (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 21:46   #313
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,369 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6709
Чак, сколько граммов белка необходимо ,если ест ьжелание стать "большим и сильным"?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:47   #314
Тяжелый вес

Употребление молока как таковое уже способствует появлению подкожного жира,ввиду высокой жирности молока,если мы конечно не говорим о молоке которое в магазинах..Которое десять раз кипятили и убили в нем вобще все..Употребление такого молока не лучше воды...Хотя на счет молока спорить не буду...Не слишком много уделял внимания этому вопросу,просто прислушивался к более опытным в свое время..А в том в чем не слишком хорошо понимаю я спорить не буду..Поэтому с молоком будем считать закончили..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 09.01.2010, 21:55   #315
Средний вес

RUV: 810
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 215
Во первых, читай что написано в скобках у меня.
Во вторых, если для тебя 100 грамм белка в день это то что ты ешь из еды, то это не означает, что все так едят. Я из еды ем в день 200 грамм белка, ты мне тоже посоветуешь накинуть ещё грамм сто протеина ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И причём здесь одна тренировка... О тренировочном процессе вообще шла речь ? Речь зашла о протеине. Теперь я понимаю почему тебя здесь называют невменяемым. Учи мат. часть, а потом пиши.
dache вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dache за это полезное сообщение:
Lеvsha (09.01.2010), ПИТБУЛЬ (10.01.2010)
Старый 09.01.2010, 21:55   #316
Тяжелый вес

Цитата:
Чак, сколько граммов белка необходимо ,если ест ьжелание стать "большим и сильным"?
я не смогу тебе этого сказать точно...Я пробовал экспериментально...Лишний белок,будет отлагаться в виде подкожного жира..Просто ни кто лучше тебя самого этого определить не сможет..Я например пил 6-7 ложек 3 раза в день,пока не заметил что рельеф начал слегка пропадать,убавил до 5...Все стало на свои места...Некоторые знакомые употребляли в месяц но 4-5 коробок протеина,но они на химии плотно сидели,их организм перерабатывал больше чем мой...Это вобще спорт где без экспериментов ни как...Как в плане диеты так и в плане выполнения самих упражнений...Нет ни идеальной системы которая подойдет каждому так же как нет точного количества белка...Можно конечно вычислить примерное количество необходимого исходя из собственного веса..Но это будет лишь примерное НЕОБХОДИМОЕ..

Старый 09.01.2010, 22:01   #317
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
Да несчего мышцам будет рости , ничто их на это провоцировать не будет ,

ещо всё зависит от организма ,- если он склонен к полноте -то этот лишний белок уйдёт в жир , если же наоборот склонность к худобе -тогда скорее всего он просто будет выводиться из организма ,

Цитата:
Я когда начинал тоже пил по 2-3 ложки 3 раза в день как написано(опыта не было)...
2-3 ложки - это РАЗОВАЯ порция (за день таких порций может быть НЕСКОЛЬКО -главное с промежутком ,чтоб усваивалось) ,
больше за один раз (без химии) всё равно скорее всего не усвоится , если денег не жалко ,то конечно можно и по 10 ложек за раз пить , но толку не будет ,
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:04   #318
Тяжелый вес

Цитата:
Во первых, читай что написано в скобках у меня.
Во вторых, если для тебя 100 грамм белка в день это то что ты ешь из еды, то это не означает, что все так едят. Я из еды ем в день 200 грамм белка, ты мне тоже посоветуешь накинуть ещё грамм сто протеина ?
И причём здесь одна тренировка... О тренировочном процессе вообще шла речь ? Речь зашла о протеине. Теперь я понимаю почему тебя здесь называют невменяемым. Учи мат. часть, а потом пиши.
учить матчасть ты советуи начинающим..Для меня это все в прошлом уже...При употреблении как ты говоришь 200 грамм белка животного или растительного происхождения изначально в сыром виде...Ты вобще способен вычислить сколько этого белка остается после приготовления? Я лично сомневаюсь что люди занимающиеся для себя здесь питаются одной рыбой и грудками птицы,приготовленными на пару,но при этом один хрен потерявшими больше половины белка...Или человек питающийся нашей современной едой где мясо в большинстве своем уже соя сплошная.. Ты можешь вобще не пить протеин,если способен своим дневным рационом восполнить и заменить его...Но только мне не надо писать что ты способен это сделать..Чистый белок для того и создали что получить большое его количество из пиши не получив при этом в разы превосходящее количество жира просто не возможно

Старый 09.01.2010, 22:07   #319
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
Цитата:
сколько граммов белка необходимо ,если ест ьжелание стать "большим и сильным"?
Примерно 2-3 гр на 1 кг веса
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:11   #320
Тяжелый вес

Левша,я не собираюсь тебе повторять одно и тоже..Я тебе уже приводил примеры научных исследований даже в другой теме..Если ты не хочешь видеть очевидных вещей,это твое дело..Спор с тобой я возобновлять не буду...

Добавлено через 3 минуты

и будешь набирать 10кг не меньше года а то и больше с таким подходом

Ответ