Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 22:16   #321
Тяжелый вес

RUV: 98,682
Вы сказали Спасибо: 8,472
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 944 сообщениях
Несогласия: 1,597
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4317
Цитата:
учить матчасть ты советуи начинающим..Для меня это все в прошлом уже...При употреблении как ты говоришь 200 грамм белка животного или растительного происхождения изначально в сыром виде...Ты вобще способен вычислить сколько этого белка остается после приготовления? Я лично сомневаюсь что люди занимающиеся для себя здесь питаются одной рыбой и грудками птицы,приготовленными на пару,но при этом один хрен потерявшими больше половины белка...Или человек питающийся нашей современной едой где мясо в большинстве своем уже соя сплошная.. Ты можешь вобще не пить протеин,если способен своим дневным рационом восполнить и заменить его...Но только мне не надо писать что ты способен это сделать..Чистый белок для того и создали что получить большое его количество из пиши не получив при этом в разы превосходящее количество жира просто не возможно
бла бла бла...
тебя почитать, так ты родоначальник всего и вся...
Я пью креатин и протеин, до тренировок по железу и перед самбо...
И пью по столовой ложке, и у меня нет Огромных мышц, и какого то рельефа...Имею небольшой животик,вес 97-99 кг
Я ем каждый день рыбу и куриные грудки приготовленные на пару, мясо ем только варёное(через тренера покупаем в деревне сразу тушку), сомневаюсь что там одна соя...
Я не выгляжу как Арнольд,почти как Фёдор... Хотя в моём рационе и присутствует протеин,витамины,креатин...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пройдёт время... придёт моё время...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kzn3 за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (10.01.2010), ПИТБУЛЬ (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 22:16   #322
Средний вес

RUV: 810
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 213
Chuck_Liddell, через что это интересно ты прошёл, если незнаешь что не на одном белке человек растёт, а ещё на жире и углеводах. Причём именно качественно растёт. И зачем мне считать белки, когда за меня это уже давно сделали. В приготовленной 100 граммовой говядины примерно 20 грамм белка (зависит от части вырезки), и хоть жарь хоть парь, белок останется примерно на одинаковом уровне (потеря при жарке 10%, при варке 5%). И ещё если ты покупаешь заместо мяса сою, то это тоже твои проблемы, я покупаю проверенное свежее не замороженное мясо ежедневно, при этом кушаю рыбу, кальмаров и прочее. А белок дорогой мой, создали для того, чтобы восполнять его при недостатке в питание. Когда человек ест больше 2 грамм белка на килограмм своего веса, ему не нужно пить дополнительно белок в виде протеина. А что человек не может в день сьедать полкило мяса иди пиши на форуме космополитан.
dache вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dache за это полезное сообщение:
akspert (11.01.2010), matar (13.01.2010), ПИТБУЛЬ (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 22:19   #323
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5856
Цитата:
и будешь набирать 10кг не меньше года а то и больше с таким подходом
Такие пропорции советуют практически во всех статьях ,
10 кг сухлй мышечной массы за год ,нормальный результат , а тебе сколько надо ? 30 кг ?
Цитата:
Я тебе уже приводил примеры научных исследований даже в другой теме
Нда ...тяжёлый случай ...... В том эксперименте были задействованы юноши 17 -19 лет , какраз тот возраст -когда идёт активный "природный" рост тела ,
эксперимент на них не может быть нормальным .....
вот если бы взяли 30 летних мужиков ,у которых "природный" рост давно остановился -вот тогда бы ,можно было бы о чём то говорить .
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
matar (13.01.2010), ПИТБУЛЬ (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 22:25   #324
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Цитата:
бла бла бла...
тебя почитать, так ты родоначальник всего и вся...
Я пью креатин и протеин, до тренировок по железу и перед самбо...
И пью по столовой ложке, и у меня нет Огромных мышц, и какого то рельефа...Имею небольшой животик,вес 97-99 кг
Я ем каждый день рыбу и куриные грудки приготовленные на пару, мясо ем только варёное(через тренера покупаем в деревне сразу тушку), сомневаюсь что там одна соя...
Я не выгляжу как Арнольд,почти как Фёдор... Хотя в моём рационе и присутствует протеин,витамины,креатин...
а ты пей еще по половине столовой ложки, тогда может появятся мышцы...
Выглядеть как федор для меня лично это быть обычным человеком,без обид,но мне бы было стыдно так выглядеть..Лично для себя не для кого то..Обидеть не хотел совсем,но гордиться тут точно не чем

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Такие пропорции советуют практически во всех статьях ,
10 кг сухлй мышечной массы за год ,нормальный результат , а тебе сколько надо ? 30 кг ?

Нда ...тяжёлый случай ...... В том эксперименте были задействованы юноши 17 -19 лет , какраз тот возраст -когда идёт активный "природный" рост тела ,
эксперимент на них не может быть нормальным .....
вот если бы взяли 30 летних мужиков ,у которых "природный" рост давно остановился -вот тогда бы ,можно было бы о чём то говорить .
случай действительно тяжелый...Даже хуже чем я думал...Если помнишь то все они имели один возраст..Однако употреблявшие химию и при этом не тренировавшиеся почему то имели гораздо больший прирост чисто мышечной массы ..Интересно почему? И ниже как раз был второй пост где говорилось уже о взрослых людях...Короче говорить с тобой это как со стеной разговаривать..Все,пиши ты что хочешь,на этом я окончательно убедился в твоих способностях...Отвечать и приводить аргументы тебе нет никакого смысла...Легче радио что то объяснить...Желаю удачи
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:26   #325
Тяжелый вес

Цитата:
а ты пей еще по половине столовой ложки, тогда может появятся мышцы...
Выглядеть как федор для меня лично это быть обычным человеком,без обид,но мне бы было стыдно так выглядеть..Лично для себя не для кого то..Обидеть не хотел совсем,но гордиться тут точно не чем
Лежал товарищ, когда пережрал протеина(или много белка ел в самом разном качестве,не знаю). У него белок просто перестал усваиваться... долго лежал, долго лечился и для него спорт ЗАКРЫТ...
Что самое обидное для человека который любит спорт..
А я ростом как и Фёдор, и мне не стыдно,я не себя показываю...Всякие кубики и крылья прокаченные считаю без химии не делаются... Даже самбисты,вольники с кем я занимаюмь имеют просто мышечное тело, без каких либо "больше чем нужно".

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дрался с качком себе подобным(т.е. 100 кг, рельефный) отправил в нокаут через минуту буквально...

Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

Этот пользователь сказал Спасибо kzn3 за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 22:34   #326
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5856
Chuck_Liddell, Напиши уж тогда тож свои антропометрические данные
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Раз уж ты тут "умнее" всех , интересно узнать до чего ты на своих "методах" дошол ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
kzn3 (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 22:36   #327
Тяжелый вес

Цитата:
Chuck_Liddell, Напиши уж тогда тож свои антропометрические данные
Раз уж ты тут "умнее" всех , интересно узнать до чего ты на своих "методах" дошол ?
только хотел задать такой вопрос

Lеvsha (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 22:38   #328
Заблокирован

Цитата:
Лежал товарищ, когда пережрал протеина(или много белка ел в самом разном качестве,не знаю). У него белок просто перестал усваиваться... долго лежал, долго лечился и для него спорт ЗАКРЫТ...
Что самое обидное для человека который любит спорт..
А я ростом как и Фёдор, и мне не стыдно,я не себя показываю...Всякие кубики и крылья прокаченные считаю без химии не делаются... Даже самбисты,вольники с кем я занимаюмь имеют просто мышечное тело, без каких либо "больше чем нужно".

Дрался с качком себе подобным(т.е. 100 кг, рельефный) отправил в нокаут через минуту буквально...
блин как все любят говорить о каких то там товарищах...Нахрен мне какой то там товарищь,если я сам пил его в больших количествах,(правда меньше чем люди употреблявшие химия)...А столовая ложка протеина это МАКСИМУМ 11 гр белка да и то если верить чуши,которая написана на некоторых коробках о якобы 90% содержании белка...Теперь подумай сам что тебе эта столовая ложка в день дает....И тогда я вобще не понимаю что ты пытаешься доказать? Тем что пьешь протеин в мизерных дозах и выглядишь как федор? А кто с этим спорит? Я уже писал получить большое количество белка,не приняв при этом в разы превосходящего количества жиров из растительной и животной пищи просто невозможно...Так что не совсем понял к чему был твой пост об одной ложке в день ..
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:40   #329
Тяжелый вес

Цитата:
блин как все любят говорить о каких то там товарищах...Нахрен мне какой то там товарищь,если я сам пил его в больших количествах,(правда меньше чем люди употреблявшие химия)...А столовая ложка протеина это МАКСИМУМ 11 гр белка да и то если верить чуши,которая написана на некоторых коробках о якобы 90% содержании белка...Теперь подумай сам что тебе эта столовая ложка в день дает....И тогда я вобще не понимаю что ты пытаешься доказать? Тем что пьешь протеин в мизерных дозах и выглядишь как федор? А кто с этим спорит? Я уже писал получить большое количество белка,не приняв при этом в разы превосходящего количества жиров из растительной и животной пищи просто невозможно...Так что не совсем понял к чему был твой пост об одной ложке в день ..
А ты где вообще увидел что я что-то пытался доказать?

ПИТБУЛЬ (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 22:40   #330
Заблокирован

На этом прощаюсь