Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 10:18   #111
Средний вес

RUV: 3,756
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 486 раз(а) в 161 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 81
Хм. Новости, публикуемые на главной странице сайта, неплохо проверять на правильность грамматики и пунктуации. Это так, на отвлечённую тему.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Deacon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:59   #112
Профи

RUV: 7,098
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 470 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 308
Цитата:
мне показалось или у Вас радость от всего происходящего?
Интересно конечно, но не понял радость от того что они мои коменты с сайта убирают?
Или из-за того что Миша и Александр из Red Devil ушли?
Если и-за коментов, так это меня точно веселит. Глупо и по детски удалять их, если это правда. Простой факт, об этом всем скоро будет статья на шердоге. Так вот Миша или Саша не знаю решили разместить ее там. Не на одном из сайтов Раша ММА, а там. Так как понимают, что за рубежом даже к русским бойцам больше интереса и статей, чем на Родине. ВОТ ЭТО ОГОРЧАЕТ!!!! Даже статей про Федя в стране меньше, чем за бугром. Что уж говорить о других спортсменах. Конкретно давно задавал вопрос одному из модераторов. Он сказал что иностранцы более интересны))
А вот по второму, скажу так. Как появилась инфа что Саша ушел. Было параллельно, да конечно для нас было очень круто чтоб он выступал за нашу команду. Как-бы не говорили и кем бы его не считали, он боец с большой буквы. А главное у него есть потенциал. Но мало верю в такой исход событий. Так вот такие проблемы могут быть в каждом клубе и всегда в такой ситуации будут довольные и нет.
Радоваться? Так чему мне радоваться, не пойму?
babay вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо babay за это полезное сообщение:
ice_3 (06.03.2009), rampage (06.03.2009), Yunus (06.03.2009), Комоген (06.03.2009)
Старый 06.03.2009, 11:18   #113
Средний вес

RUV: 5,518
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 385 раз(а) в 67 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 12
Интервью Александра
на
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Известный российский боец смешанного стиля 27-летний Александр Емельяненко, готовящийся в данный момент к намеченному на 29 марта в Ростове-на-Дону поединку против Ибрагима Магомедова, рассказал в интервью ************* о том как проходят его тренировочные сборы, а также поделился планами на будущее. «Подготовка проходит отлично, — отметил Александр. — В данный момент основное внимание я уделяю функциональной подготовке, боксу и борьбе. Вообще, я стараюсь поднять свою физическую форму на новый уровень и чувствую себя очень хорошо. И скажу больше: сейчас сложилась такая ситуация, что мой тренер Юрий Разумов просто не разрешает мне тренироваться интенсивнее. Он сам говорит, что никогда у него не было такого, чтобы тренер не давал тренироваться, так как обычно все происходит наоборот, и как раз тренер вынужден подгонять и заставлять спортсмена делать необходимую работу. А сейчас он мне говорит, чтобы я давал себе побольше отдыха, так как можно перетренироваться».

После поединка Александра против южнокорейского бойца Ли Санг Су, некоторые специалисты отмечали, что российский боец выглядел в том бою тяжеловато. Сам Александр так прокомментировал эти замечания: «Я подошел к тому бою в хорошей форме и отлично себя чувствовал. Я вышел и сделал то, что должен был сделать, нокаутировав своего соперника. Может быть со стороны казалось, что я тяжеловат, но я, повторюсь, чувствовал себя прекрасно. Возможно от меня ожидали, что я начну работать в «челноке», много бегать, двигаться, но в том бою передо мной стояла совершенно другая задача — обрезать углы, плотно стоять на ногах и наносить удары. В начале поединка Ли Санг Су старался больше бегать и держаться на выгодной для него дистанции, но как только он остановился, то пропустил удар, и поединок вскоре был остановлен. При всем при этом не стоит забывать, что на сегодняшний день Ли Санг Су является первым номером южнокорейской сборной по боям без правил».

В прошлого году появлялась информация, что Александр Емельяненко проведет матч-реванш с известным американским бойцом Джошем Барнеттом на первом шоу M-1 и Affliction, однако тот поединок так и не состоялся. «Да, планировался мой поединок с Барнеттом, но в итоге организаторы решили все поменять и выставить меня против другого бойца, — пояснил эту ситуацию российский спортсмен. — Но потом Атлетическая комиссия штата Калифорния по разным причинам так и не выдала мне разрешение на проведение боя. Что касается второго шоу Affliction, то на него я не смог поехать из-за травмы. Над этим решением мы с моей командой очень серьезно думали, но в итоге решили не рисковать и вылечить травму до конца. Сейчас я прошу поставить меня в следующее шоу Affliction и M-1, которое состоится летом этого года. Думаю, что в ближайшее время у меня получится обсудить это с организаторами».

«Ну а в целом мне, конечно, хотелось провести поединок против Барнетта, так как он считается одним из лучших бойцов в мире и очень высоко стоит в рейтингах, — рассказал далее Александр. — И я не хотел встречаться с Буэнтелло или кем-то другим. Причем я предлагал Барнетту поединок, еще когда дрался в Канаде с Бобичем, которого Барнетт выходил секундировать. Тогда я предложил ему поединок, но он отказался, сказав, что если ему и предложат бой против меня, то он запросит очень большую сумму гонорара. А тогда ситуация отличалась от нынешней и денег ему особо не платили. Сейчас все по другому, и Барнетт очень хорошо зарабатывает в Affliction, поэтому, думаю, что если ему поставят бой со мной, он не откажется. Я уже не раз говорил, что хочу драться только с лучшими и могу это повтороить. Я готов к большим боям и готов к большим победам для того, чтобы к тому времени, когда мой брат соберется уходить из спорта куда-то дальше, достойно заменить его».

В ноябре прошлого года стало известно, что Александр Емельяненко намерен подписать контракт с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions и выступать на профессиональном боксерском ринге в супертяжелом весе. Сам Александр так прокомментировал эту информацию: «Да, Golden Boy Promotions заинтересовались мной. Если мне поступит интересное предложение, то я готов выйти на боксерский ринг. Мне нет большой разницы где и с кем драться, важно просто хорошо подготовиться и все».

«Сейчас же я сосредоточен на боях без правили очень серьезно готовлюсь к своему следующему бою, — продолжил он. — В тяжелом весе ведь нет простых соперников, здесь каждый удар может стать нокаутирующим и стоить победы. Тем более, мы ведь деремся не в перчатках, а в накладках. Мой соперник Ибрагим Магомедов умеет бить, и он не из тех бойцов, которые, почуяв опасность, могут сдаться. Он дерется до конца, и я уверен, что зрители увидят хороший бой».
листок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо листок за это полезное сообщение:
HomoIratus (06.03.2009), Pal_Tolich (06.03.2009), rampage (06.03.2009), seventh (09.03.2009), Yura2008 (06.03.2009)
Старый 06.03.2009, 11:19   #114
Профи

Цитата:
Не по-понятиям поступаешь))) Сейчас опять обвинят в "антиэм-1 ".
Пусть обвиняют)), я не раз писал что я не против кого-то. А за правду, просто. Мое мнение всегда опирается на факты.
Этот пользователь сказал Спасибо babay за это полезное сообщение:
Комоген (06.03.2009)
Старый 06.03.2009, 11:27   #115
Средний вес

RUV: 5,518
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 385 раз(а) в 67 сообщениях
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 12
Теперь буду драться чаще

Привет! Об изменениях в моей карьере вы, думаю, уже наслышаны. Если нет, то объясню суть в двух словах: по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт между мной и клубом Red Devil. Это означает, что теперь я стал свободным агентом и не имею ни перед кем никаких обязательств.

Cразу скажу, что конфликта между нами не было. Я попросил президента клуба Вадима Финкельштейна снять с меня все контрактные обязательства по отношению к «Red Devil», а их – по отношению ко мне. Вадим не был против. Но при этом мы договорились, что он будет и дальше в качестве промоутера предлагать мне участие в каких-то турнирах, поединках, и я буду их рассматривать. Я попросил Вадима заявить меня на следующий турнир серии Affliction, который состоится летом, так как у меня контракт с американцами на три боя. Пока конкретного ответа нет, потому что неизвестно, когда точно состоится турнир, кто еще там будет участвовать. Но выступить на столь крупном шоу в Америке мне ничего не мешает.

Уже не буду ни от кого зависеть

Главный же итог всех произошедших изменений – я уже не буду ни от кого зависеть. Хочу самостоятельно двигаться в некоторых моментах, таких, как реклама, отношения со спонсорами, PR. У меня сформировалась за последние годы крепкая команда, где есть директор, PR-менеджеры, люди которые занимаются рекламой, работой со спонсорами, поэтому на сегодняшний день в услугах какой-то организации, какого-то клуба, я не нуждаюсь. Дерусь с кем хочу и где хочу.

Могу сказать также, что за последние сутки, с тех пор как официально было объявлено о расторжении контракта, я уже получил большое количество предложений о боях, о спонсорском сотрудничестве. Были и предложения выступать за другие клубы. Пока не могу рассказать, что это за организации, так как переговоры только начались, но, уверен, что теперь буду драться чаще. Я принял важное решение, и оно должно стать шагом вперед для меня.

Выступить на крупном турнире в Америке мне ничего не мешает

Тренироваться в зале клуба «Ред Девил» теперь не могу, но это не проблема. Любой зал в Питере примет меня с распростертыми объятиями. А тренер у меня, что очень важно, останется прежний – Юрий Разумов.

Ближайший же бой, как и планировалось, проведу 29 марта в Ростове-на-Дону против нашего известного тяжа Ибрагима Магомедова в рамках международного турнира «ProFC – Россия – Европа».

Пока все. Ответы на ваши вопросы опубликую в начале следующей недели. Пока.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
листок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо листок за это полезное сообщение:
babay (06.03.2009), HomoIratus (06.03.2009), ice_3 (06.03.2009), Pal_Tolich (06.03.2009), seventh (09.03.2009), Yan (06.03.2009), Yarennoka (06.03.2009), Yura2008 (06.03.2009)
Старый 06.03.2009, 11:32   #116
Тяжелый вес

RUV: 12,950
Вы сказали Спасибо: 4,850
Поблагодарили 16,568 раз(а) в 3,182 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 293 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 6156
Цитата:
Сообщение от листок
У меня сформировалась за последние годы крепкая команда, где есть директор, PR-менеджеры, люди которые занимаются рекламой
Не хочется лишний раз иронизировать,но это если у него есть PR-менеджеры,то это пи***ц

Старый 06.03.2009, 12:51   #117
Тяжелый вес

RUV: 41,394
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
Пусть обвиняют)), я не раз писал что я не против кого-то. А за правду, просто. Мое мнение всегда опирается на факты.

Да уж, честнее и беспристрастнее тебя человека на форуме найти сложно )))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:10   #118
Профи

Цитата:

Да уж, честнее и беспристрастнее тебя человека на форуме найти сложно )))
Не чита тебе, это точно!!!!!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо babay за это полезное сообщение:
diso (06.03.2009), Комоген (06.03.2009)
Старый 06.03.2009, 18:38   #119
Лёгкий вес

RUV: 765
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Народ а что боя с Antonio Silva не бедет чтоль
Тошик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:42   #120
Тяжелый вес

RUV: 5,604
Вы сказали Спасибо: 5,043
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 748
Цитата:
Сообщение от babay
Разместил эту новость в комментариях на сайте mixfight стерли через 3 минуты))))
Такого не может быть! Michaell божится что там такого никогда не бывает

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ