Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 15:11   #101
Тяжелый вес

RUV: 4,024
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Цитата:
про бойцов сказал,потому ,что в основном их здесь обсуждаем.
Взять ситуацию с Алексом,ну блять кто я такой,что бы обсирать его,я и грамма того не достиг что он в спорте,татуировки ,зона не зона, уход из ред девила,кто может знать ,что на самом деле было,кроме семьи и самых близких друзей,которых здесь нет.
с Кириллом,- уже началось подставил команду,и тд. и т.п.
да не он подставил,а опять наше русское авось небось и накуся выкуси
не досмотрели,прошляпили
Может нам кружок по вышиванию открыть? Или клуб благородных девиц?
Когда человек много лопатит языком, про то как он тренируется с чемпионами мира каждый день, как Валуев избегает с ним спаринга, что он лучший в мире и т.д. короче после всего этого балабольства естественно нормальная реакция объявить человека звиздуном и балаболом. Другое дело когда человека втаптывают в грязь незаслуженно, мне почему-то АА вспомнился, как процентов 80 форумчан искренне злорадствовали над его поражением, или вот сейчас Сидельников.

Мой вердикт виновны обе стороны, всех к стенке и расстрелять!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит!

П.С. Поздравьте меня я сегодня 105 раз бросаю курить, держусь на редкость стойко, посмотрим как долго на этот раз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Они (UFC) взяли в заложники его семью,они убили его брата,Дана изнасиловал его жену и у него не оставалось выхода ... но он вернётся,чтобы отомстить
Смотрите в лучших кинотеатрах города : "Минотавр : последний армбар"
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mokoj за это полезное сообщение:
Gazza (06.03.2009), Цурик (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 15:40   #102
Супертяжёлый вес

RUV: 37,376
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3423
Это кстати особенно популярная мысль в первую очередь на форуме почитателей ФЕ, а не здесь. И к расправе над Сидельниковым призывают не здесь. И акцент там на форуме ФЕ вовсе не на команде, а подставил, мол, Федора гад, и гнать его из команды, да еще пинками.
И это как раз форум, где в отличие от valetudo по мнению почитателей фЕ не только бойца, но и ангела и Великого кормчего, очевидно ведутся 'правильные' разговоры о ФЕ
, как нельзя лучше вписывающиеся в концепцию развития российского ММА по Финкельштейновски

Комоген уже в этой ветке приводил цитаты с форума ФЕ, только внимания не обратили
Тупой фанатизм до добра не доводит...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Билл; 05.03.2009 в 15:51.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Gazza (06.03.2009), ice_3 (05.03.2009), Zarik (09.03.2009), Комоген (05.03.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Билл за это сообщение:
Северянин (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 15:56   #103
Тяжелый вес

RUV: 41,112
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Цитата:
Сообщение от mokoj
П.С. Поздравьте меня я сегодня 105 раз бросаю курить, держусь на редкость стойко, посмотрим как долго на этот раз
Как я тебя понимаю...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
mokoj (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 16:08   #104
Тяжелый вес

RUV: 12,455
Вы сказали Спасибо: 6,167
Поблагодарили 9,677 раз(а) в 1,670 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 148 раз(а) в 97 сообщениях
Рейтинг мнений: 3002
при чем здесь клуб благородных девиц? я лично не слышал что АЕ это говорил,а написать можно все что угодно,как у нас коверкают и преподносят информацию известно
я не призываю молиться на Федора ,А Е или еще кого.
сотворение кумира не ест гуд,кстати потом сотворившие и затопчут
в споре рождается истина,это факт
дело вообще в отношении,конструктивная критика еще не кому не помешала,но обсирание не красит ни кого.

seventh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо seventh за это полезное сообщение:
Aleksejs (05.03.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие seventh за это сообщение:
mokoj (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 16:17   #105
Тяжелый вес

RUV: 4,024
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 599 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Цитата:
при чем здесь клуб благородных девиц? я лично не слышал что АЕ это говорил,а написать можно все что угодно,как у нас коверкают и преподносят информацию известно
Да что ты говориш? Прямо все сми России, сговорились и нарочно в одном стиле изложения (понторезном) приписывают АЕ бахвальство и откровенный бред, так же врут видео ролики и записи видеопередачь с тв, там наверное двойника нашли СПЕЦИАЛЬНО, чтобы скомпроментировать АЕ! Миксфайт.ру тоже врёт насчет интервью от А.Е. и его рассказов как он с ножом и вилами на медведя ходит, а так же что готов биться с кем угодно и где угодно, на кулаках, на ножах, до первой крови или до смерти!! Жирные Бунтелы во всём виноваты!! (кстати кто автор высказывания?) Просто вселенский заговор какойто, одним словом.
Севенз может проблема всётаки в А.Е. а не в чём-то/ком-то другом?

Они (UFC) взяли в заложники его семью,они убили его брата,Дана изнасиловал его жену и у него не оставалось выхода ... но он вернётся,чтобы отомстить
Смотрите в лучших кинотеатрах города : "Минотавр : последний армбар"
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mokoj за это полезное сообщение:
ice_3 (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 21:22   #106
Тяжелый вес

RUV: 12,952
Вы сказали Спасибо: 4,852
Поблагодарили 16,580 раз(а) в 3,183 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 293 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 6156
Цитата:
Сообщение от seventh
про бойцов сказал,потому ,что в основном их здесь обсуждаем.
Взять ситуацию с Алексом,ну блять кто я такой,что бы обсирать его,я и грамма того не достиг что он в спорте,татуировки ,зона не зона, уход из ред девила,кто может знать ,что на самом деле было,кроме семьи и самых близких друзей,которых здесь нет.
с Кириллом,- уже началось подставил команду,и тд. и т.п.
да не он подставил,а опять наше русское авось небось и накуся выкуси
не досмотрели,прошляпили
Цитата:
Сообщение от seventh
я и грамма того не достиг что он в спорте
То есть,чтобы сказать,что Билан - пи**р,я должен выиграть Евровидение,а чтобы сказать,что Гитлер - м**ак,мне надо возглавить какое-нибудь государство ?
Мы не спортивные его достижения обсуждаем,а то как он себя ведёт вне ринга !
belav (06.03.2009), Gazza (06.03.2009)
Старый 05.03.2009, 21:24   #107
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от seventh
Ты Чикатило лично знал ?
А Басаева с Масхадовым ?
Участвовал в расследовании,видел своими глазами,что они творили ?

Цитата:
Сообщение от mokoj
Севенз может проблема всётаки в А.Е. а не в чём-то/ком-то другом?
Во всём,как всегда,виноваты американцы !
Старый 05.03.2009, 21:40   #108
Тяжелый вес

RUV: 60,597
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,426 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4702
нет мля, ну это просто смешно. За идиотов держат?
" М-1 считают, что именно этот нозальный спрей содержал Станозолол.
Для тех, кто настроен скептически по отношению к этому объяснению, мы хотим сказать, что объяснение Кирилла достоверно в связи с его телосложением. Если бы он использовал Станозолол в больших количествах и регулярно, то он бы был более жилистым и мышцы были бы видны более отчетливо." (с) ************

Вы там как? Вообще за идиотов держите всех??? Объяснение на уровне детского сада, это покруче даже спрея для носа.
Я бы в КРЕАТИФ (вся правда о мма) занес бы это высказывание, сейчас так и сделаю
)
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо aaa за это полезное сообщение:
BS (06.03.2009), cn (06.03.2009), Gazza (06.03.2009), Zarik (09.03.2009), Комоген (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 21:55   #109
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от aaa
Для тех, кто настроен скептически по отношению к этому объяснению, мы хотим сказать, что объяснение Кирилла достоверно в связи с его телосложением.
Для тех, кто настроен скептически по отношению к этому объяснению, мы хотим сказать, что Кирилл - очень честный мальчик,а сейчас он нам сказал,что станазола не принимал и добавил,что говорит правду
Старый 05.03.2009, 22:00   #110
Супертяжёлый вес

RUV: 105,774
Вы сказали Спасибо: 5,606
Поблагодарили 27,177 раз(а) в 10,275 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6646
Иногда, конечно, мы палку перегибаем... Но это лишь ответная реакция, когда палка перегибается деятелями от ММА. Спрей для носа - критики не выдерживает даже поверхностной. Только вот причем здесь Кирилл и наезды на него? В какой-то мере допинг употреляют все, только кого-т опалят, кого-то палят, но не говорят об этом, но а кто-то умеет это замаскировать. Вот маскировкой и должны заниматься руководители РД, а не сам Кирилл.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
KAREL (05.03.2009), michaell (05.03.2009), Ysee (06.03.2009), Zarik (09.03.2009)
Ответ