Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 00:17   #21
Тяжелый вес

RUV: 17,220
Вы сказали Спасибо: 5,122
Поблагодарили 17,601 раз(а) в 3,409 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 315 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 6489
Цитата:
Сообщение от czar2
Да и вообще, по-моему не российских бойцов тоже критикуют прилично.
Вот-вот,втоптать в говно многих зарубежных бойцов как-то в рамках нормы,а про Фёдора даже слово неаккуратное сказать страшно,ибо табу.

Цитата:
Сообщение от Sashiko
Ооо это вообще больная темя для меня.Я бы и дальше развил,но не хочу флудить.Я вообще все больше убеждаюсь,что такие люди неотъемлемая часть нашего народа(совка если так можно сказать)Своих хаить за милую душу!Американцы,бразилы и все остальные лучше!
Неправда !
Большинству как раз свойственно опускать весь остальной мир (американцев так в тему и не тему опускать принято),хотя у нас во многих вопросах,как минимум,не лучше дела обстоят.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.03.2009, 00:19   #22
Тяжелый вес

RUV: 5,611
Вы сказали Спасибо: 5,045
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
michaell,
что ты привязался к Комогену
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
motor (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 00:20   #23
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Комоген
michaell,
что ты привязался к Комогену
На кол Комогена !!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Комоген (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 00:21   #24
Тяжелый вес

RUV: 5,611
Вы сказали Спасибо: 5,045
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
Сообщение от michaell
На форуме миксфайт также никто не тер сообщения о непришедших майках.
сначала-то терли

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:21   #25
Тяжелый вес

michaell,
а я чего-то пропустил ?

Где Сидельникова ОПУСКАЛИ ?
Старый 05.03.2009, 00:22   #26
Тяжелый вес

RUV: 7,281
Вы сказали Спасибо: 1,273
Поблагодарили 3,515 раз(а) в 1,045 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 120 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 1370
michaell,
В чём крайность? В этом? -

Цитата:
Многим Федор кажется ангелом с крылышками, но это не так, это очень не простой и тяжелый человек, который любит быть и на первом месте, и ставит свои интересы на первое место. Любит чтобы все было так как он хочет, как ему надо. У Федора помимо конфиктов с коллегами по команде, были и конфликты с тренерами, например серьезный с Вороновым. Просто кто-то прогибается под Федора, чтобы оставаться быть человек из окружения, не потерять доход, а кто-то нет. Немудрено что с Федором может тренироваться только молодняк, у которого нет еще своего Я.
Вроде критика сильная, другое мнение.
czar2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо czar2 за это полезное сообщение:
diso (05.03.2009), Комоген (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 00:23   #27
valetudo.ru team

RUV: 63,198
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,440 раз(а) в 6,683 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
вот что еще напрягает в объяснении со спреем. Это уже напоминает официальные объяснения ГосКомСпорта:
Цитата:
При подготовке к своему дебюту в Affliction против Пола Буентелло в Январе, Кирилл некоторое время тренировался отдельно от своей родной команды Imperial в Санкт-Петербурге. Кирилл сказал, что в это время он болел. Не желая пропускать тренировки, Кирилл последовал совету тренера, не связанного с М-1, который дал ему нозальный спрей.
Никто не видит желания отдалить проблему от М-1? Двойка человеку, который этот пресс-релиз готовил.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Aleksejs (05.03.2009), Alexei (05.03.2009), cn (06.03.2009), Low_kick (05.03.2009), SANTJAGO (05.03.2009), Комоген (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 00:24   #28
Тяжелый вес

RUV: 41,168
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3788
На спортс не понравился заголовок,что мол отразится на репутации всех российских бойцов.Дак тогда уже у всех репутация подпорчена,на Леснара посмотреть и всё понятно будет,но я бы не сказл что американцев презирают,да и к бразильцам нормально относятся.
Парадоксы:
На спортс написано про витамины,а на спорт про очистку от этих "витаминов",хотя на писано что взято с сайта спортс.

На миксфайте написано,откуда у Кирилла такой результат на допинге,Кирилл говорит что капал капли от насморка,а на спортс говорится что Кирилл сам ничего не знает,препарат попал в организм без его ведома,но в качестве догадки присутствует мнение о каких то каплях которые Кирилл капает постоянно и очень часто из-за травмы перегородки,но не из-за простуды как написано на миксфайте.

Если Кирилл капал капли постоянно и очень часто,все должны были об этом знать,на другом же ресурсе пишут (миксфайт) что Кирилл уезжал от своей основной команды в период подготовки (в период подготовки к самому важному на данном этапе жизни бою уезжал от Фёдора-уже смешно),там заболел и какой то тренер,даже не по ММА ему посоветовал капли от насморка.Кирилл что,насморком в жизни не болел,что бы спрашивать каие капли ему капать?И за сколько дней до боя он выздоровил,что за это время не выветрился препарат для наращивания мышечной массы,я уж незнаю сколько там его было в этих каплях...

Несросты.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Комоген (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 00:25   #29
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 48,805
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 648
Цитата:
сначала-то терли
Это был явно не я.
Ну ты знаешь, почему я к тебе привязался, но не хочешь раскрывать себя.
Ты в теме рос.мма, либо боец, либо приближенный к ним. Во всех своих постах выносишь негатив об М-1, спасибо за связанные с этим же вещи ставишь. Вот мне искренне и интересно почему. Я очень хотел бы, чтобы ты мне в личку написал, может М-1 действительно тебе чего сделал, поэтому ты так не взлюбил их.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:26   #30
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,669
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8726
Цитата:
Хотя по АЕ не факт, что М-1 от него устали - это мое мнение. Какой я после этого натхаггер М-1?
Ну я не совсем правильно высказался, всё-таки эмоции, читаю тут вас, переживаю за форум

Я думаю что формулировка "по обоюдному желанию" очень точная. Саша и без того не простой человек, а в последние время совсем уже запонтился. ДУмаю инициатером разыва был именно он, но М-1 не предприняло особых попыток к его удержанию, по двум причинам: 1. Репутация, которую АЕ им подпортил 2. Перспективы, которых у АЕ из-за всем известных проблем не так много. То есть, разошлись как в море корбали, спасибо хоть что без выноса сора из избы (хотя что-то мне подсказывает, что АЕ ещё расскажет нам что да как).

Алекс сделал так что на этом фроуме можно открыто высказывать своё мнение. В этом есть свои плюсы но и свои минусы. В послднее время, почему-то минусы стали боллее активны, из чего может сложиться впечатление что форум настроен негативно по отношению ко всему что делает М-1. Мне кажется это всё-же не так. Большинство из нас всё так же очень уважают Фёдора, и благодарны М-1 за возможность смотреть его бои, хотя хотелось бы и почаще.

Ну сейчас вроде всё сказал
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
листок (05.03.2009)
Ответ