Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 05:26   #21
Средний вес

RUV: 1,927
Вы сказали Спасибо: 611
Поблагодарили 603 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 26 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
да вот как так получается...есть интерес занятся валетудо ну или как там бои бес правил...вобщем в этом суть...не могу найти место секции,щас появился интерес занятся кикбоксингом,тоже самое...не иогу найти место тренировок и всё...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...вот блин вот так вот...может быть это блин моё будущее...а вот из за этого,такие как я и зарывают может быть свой талант в землю!!! БЛЯ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не верю, что бы в Екатеренбурге было сложно найти секции по кику, заходишь в любой ДЮСШ, дворец спорта (хоть Динамо, хоть ЦСКА), в конце концев должен быть Дворец Пионеров там и спрашиваешь и ищешь.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Быстр и ловок как мангустА,
Вот, что всем говорил Заратустра!!!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

XPOMOCOM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо XPOMOCOM за это полезное сообщение:
diso (15.04.2009)
Старый 15.03.2009, 15:34   #22
Средний вес

RUV: 2,906
Вы сказали Спасибо: 413
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 389 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 140
Может здесь поинтересуешься по поводу кикбоксинга?
Старый 15.03.2009, 20:25   #23
Тяжелый вес

RUV: 41,110
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3759
Я в журнале "Рингс" читал что там совместно с Маедой на уралмаше основан какой то спортивный комплекс,по моему "Рингс" и назывется.Акцент на сколько я помню на борьбу (там не одна секция),я ещё этот центр по моему пот телеку как то видел.Там несколько залов для единоборств,но в основном вроде борьба,в главном зале 4 мата лежит,очень большое помещение.Так же читал что есть залы бокса,кика и тая вроде,точно не помню.Ну в общем съезди там поищи,узнай всё поподробнее.На "Динамо" секция тая есть,но сам там никогда не был,всё на уровне-друг моего друга говорил что там занимается.Есть на улице...То ли Крестинского,то ли Крещенского-как то так назывется-секция по таю.Есть на сортировке,как то там занимался немного,там и кик и тай,но условия...Там такой хреновенький зал,здание-вообще общага,туда идёшь,там китайцы каую то жратвы готовят,аж блевать охота,но в зале вроде не воняет.А так условия мягко говоря не очень,зимой так вообще холодно в зале,но если уж ты с таким серьёзным настроем,думаю это тебе не помеха,раз ты думаешь что у тебя может быть талант,в таких условиях позанимаешься,потом в каком-нибудь К-1 против Ле Баннера,тебе сказкой покажется,проще чем тренировка)))Вот бокс могу посоветовать,есть хорошая школа имени Кости Цзю (опять адрес не знаю))),и есть "малахитовый гонг",хороший большой зал,можно заниматься с 9,с 15,с16-30,с 18-00 и с 20-00,может и ещё есть,но врятли,тренера хорошие.Один молодой,не так давно там преподаёт-МСМК,другому там под 80 лет,очень большой опыт тренерский-МС СССР,а третий...звания не помню...но тоже нормальный-адрес вайнера 9А.
Извиняюсь что точной информацией не помог,но надеюсь твой поиск облегчит.Удачи.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:18   #24
Тяжелый вес

RUV: 11,957
Вы сказали Спасибо: 4,134
Поблагодарили 880 раз(а) в 401 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 108 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 755
кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины. Секций на самом деле - тьма. Было бы желание.
ice_3 (15.04.2009)
Старый 13.07.2009, 16:05   #25
Тяжелый вес

RUV: 7,431
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 962
Вопрос вновь стал актуален. У меня друг озанимавшись 3 года в шоу дао унибос. Сказал мне, что что-то в этой системе не то (помню мы с ним немного спорили об этом). Вобщем ушёл он из унибоса этого. Парни, кто из Екатеринбурга, подскажите хорошую секцию по боевом самбо. Очень надо чуваку помочь, он ведь на путь просветления встал наконец-таки. И понял, что оказывается партер-то подруливает. Конечно желательно с грамотными тренерами, у которого или ученики или он сам титулы какие-то имеют. Заранее спасибо. Если можно телефончик и адресок бы.
P.S.Тему всё прочитал, кроме слова "РИНГс" толком ничего не сказали. РИНГс - это просто спорткомплекс - бывал я там, соревнования глядел. И как бы посылать его на обум не хотелось бы, друг он мой и всё такое, хотелось бы конкретнее. Цурик, ты не в курсе чо каво, знакомых нет заинмающихся?
Старый 13.07.2009, 19:04   #26
Тяжелый вес

RUV: 1,398
Вы сказали Спасибо: 34,268
Поблагодарили 3,866 раз(а) в 1,431 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 154 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3278
А может кто нибудь знает про Владивосток?) И есть ли во Владивостоке секции боевого самбо?)
Mon Ami на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:31   #27
Тяжелый вес

RUV: 41,110
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3759
TANK U-GIN, не,не в курсе.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
TANK U-GIN (14.07.2009)
Ответ