Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 20:23   #91
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,960
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
Цитата:
Хендо он просто спокойный
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Насчёт скандалов, без них упал бы рейтинг, так что им говорят( я так думаю) что делать.

У США априори выбор больше, так что набрали самых лучших. В этом сезоне, к гадалке не ходи, будут раскручивать противостояние двух наций и т.д.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты хочешь сказать что это лучшие легковесы и велтервейты во всём США? Ты это серьёзно говоришь или это шутка такая?

Зачем ходить к гадалке, изначально идея шоу была в противостоянии двух наций, это разве обсуждается? Это было известно ещё задолго до начала шоу.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
motor (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 20:31   #92
Супертяжёлый вес

RUV: 48,127
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 641
virtualkiller,
За державу обидно?

Я все-таки считаю, что собрали лучших из доступных, которые были на данный момент. С каждым сезоном количество бойцов на аудициях увеличивается в разы.

Но ты не переживай, я уверен, что вздрючат британцев в общем числе. Это все для показухи делают, чтобы интригу создать, лучшее британцев примерно равно среднему США. Когда камеры деннощно следят за всеми, обязательно можно нарезать так как хочешь. Поэтому некотоыре бойцы и жаловались на субъективность нарезок.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:32   #93
Тяжелый вес

RUV: 11,225
Вы сказали Спасибо: 4,180
Поблагодарили 6,232 раз(а) в 2,000 сообщениях
Несогласия: 378
Не согласились 246 раз(а) в 178 сообщениях
Рейтинг мнений: 2741
virtualkiller,

В этом шоу не участвуют лучшие, там участвуют подающие надежды. У них определённо было из кого выбрать, так что думаю были выбраны на их взгляд самые перспективные, если только целью не была победа команды UK.

Цитата:
Сообщение от virtualkiller
Зачем ходить к гадалке, изначально идея шоу была в противостоянии двух наций, это разве обсуждается? Это было известно ещё задолго до начала шоу.
Вот и будут муссировать, Америка в опасности англичане наступают и т.д.
(с) Джон Рэмбо.
Razorclaws вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:45   #94
<b>valetudo.ru team</b>

Цитата:
virtualkiller,
За державу обидно?

Я все-таки считаю, что собрали лучших из доступных, которые были на данный момент. С каждым сезоном количество бойцов на аудициях увеличивается в разы.
Но ты не переживай, я уверен, что
Да мне если честно совершенно фиолетово кто победит, Британцы или Американцы. ММА это индивидуальный спорт, в нём нет национальностей.

Не собрали там лучших, во-первых у многих бойцов (вне UFC) уже есть контракты с другими организациями, и они не могут просто взять и пойти на TUF, во вторых try outs, насколько я помню проводились один или два дня в Чикаго. Иногда это не так просто всё бросить и приехать, тем более что Америка, это не Англия, и добраться до Чикаго, скажем из Калифорнии, это целый день путешествий и штука баксов. А самое главное, не все могут себе позволить всё бросить и пойти на TUF, у многих семьи, заёмы на дома, работы. Я ещё раз повторю, эти парни ничем не выдаются, они может чуть сильнее чем тысячи таких-же середняков по всей стране, выступающих в маленьких локальных шоу. Британцы же собрали лучшее в этом весе.

Я скажу так, скажем через месяц, всё повторяется, и Бритишы всытавляют вторую команду, в этих же весах. Вы увидите что у них больше никого и нет на этом уровне, а Америнацы ногут собрать подобную по силе команду хоть в каждом штате.

Последний раз редактировалось vk; 24.04.2009 в 20:52.
Старый 24.04.2009, 20:52   #95
Супертяжёлый вес

Цитата:
Не собрали там лучших, во-первых у многих бойцов (вне UFC) уже есть контракты с другими организациями, и они не могут просто взять и пойти на TUF, во вторых try outs, насколько я помню проводились один или два дня в Чикаго. Иногда это не так просто всё бросить и приехать, тем более что Америка, это не Англия, и добраться до Чикаго, скажем из Калифорнии, это целый день путешествий и штука баксов. А самое главное, не все могут себе позволить всё бросить и пойти на TUF, у многих семьи, заёмы на дома, работы. Я ещё раз повторю, эти парни ничем не выдаются, они может чуть сильнее чем тысячи таких-же середняков по всей стране, выступающих в маленьких локальных шоу. Британцы же собрали лучшее в этом весе.
1.
Цитата:
virtualkiller,
2.
Цитата:
Это все для показухи делают, чтобы интригу создать, лучшее британцев примерно равно среднему США. Когда камеры денно и нощно следят за всеми, обязательно можно нарезать так как хочешь. Поэтому некотоыре бойцы и жаловались на субъективность нарезок.
Да.
Старый 24.04.2009, 20:54   #96
<b>valetudo.ru team</b>

ТАК!
Старый 24.04.2009, 21:01   #97
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 28,024
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Я бы не стал США хоронить. По поводу Хендо -
да..он спокойный....въеб.ёт спокойно.

Для меня Хендо - бренд ММА. Хотите видеть внешность настоящего бойца - посмотрите фото Хендо.
Хендои не может вести по-другому: он старше всех присутствующих, он одиночка, и думаю...он не любит тренировать...от ТУФа он тоже не в восторге....А Биспинг - это пионер играющий в зорницу....давно ли он сам из ТУФа?

Парень Бритюшонок, кто выиграл в бою - один из лучших в своей команде....

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо risk за это полезное сообщение:
diso (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 21:04   #98
Тяжелый вес

RUV: 6,765
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 529
Данила...я в корне не согласен, что этот британец лучший в своей команде...я считал его худшим...а вот американской боей мне казался одним из лучших...у британцев есть посерьезнйе парни..но бои пкажут...

никто не хоронит американстую команду..там классный парень - этот рыжий с волнистыми волосами..мне понравился его бой..ещё Дана над ним прикалывался...
ну..всё увидим..но интересно, как по разному мы видим бойцов
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:07   #99
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 28,024
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
ronin1976,
поживём - увидим.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:13   #100
Супертяжёлый вес

И ждать не так долго осталось: 20 июня уже ведь финал будет.
Этот пользователь сказал Спасибо michaell за это полезное сообщение:
risk (24.04.2009)
Ответ

Метки
реалити-шоу