Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Скутер спрашивает: кто кого победит?
КроКоп досрочно 48 32.43%
КроКоп решением 6 4.05%
Алистар досрочно 75 50.68%
Алистар решением 19 12.84%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 15:54   #71
Средний вес

RUV: 689
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 711 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 39 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

То у тебя негритосики, то крошки, прекращай
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Этот пользователь сказал Спасибо Yarennoka за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (18.04.2009)
Старый 17.04.2009, 16:11   #72
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3072
Да ладно,если задел,извини. У каждого свое мнение.На истину не претендую.)))
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
Yarennoka (17.04.2009)
Старый 17.04.2009, 16:16   #73
Тяжелый вес

RUV: 4,634
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2193
[QUOTE=milionn;298733]
Цитата:
Болеть буду за Мирко, так как Оверим вызывает некую антипатию свои поведением и словами в последнее время.
Однако по сабжу - Аристарха считаю явным фаворитом.

A что такое сабж,сорри?

Главный вопрос темы

Это пошло от английского - subject (тема), то есть по сабжу = по теме.
Старый 17.04.2009, 16:22   #74
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Лично я в Мирко верю знаете почему? Можно вспомнить аналогичный случай - противостояние Вандерлея Силвы и Квинтона Джексона. В Pride Вандерлей Джексона дважды не то, что побил - а именно отп*здил, другого слова тут подобрать не могу. Но Джексон всё же победил на UFC 92... И вы думаете, что Рэмпейджу было легче в ментальном плане выходить на третий бой против Вандерлея, чем сейчас Мирко настраиваться на второй бой с Оверимом? Мне кажется, что нет.
Или вот хотя бы у Мирко такая проблема уже была. Этот пример даже ещё нагляднее. На Pride Grand Prix 2004 Филипович считался одним из фаворитов, но в итоге Кевин Рандлмен отправил его в глубокий нокаут уже на Total Elimination. Потом:

1) Кевин возомнил себя крутым, даже кинул Фёдора Емельяненко в четвертьфинале того же Гран При (в прямом смысле кинул
). Правда, потом проиграл ему болевым приёмом в итоге, а затем проиграл свои последующие четыре боя.

2) А что, нокаут от Рендлмена был не таким унизительным и травмоопасным, как от Гонзаги на UFC 70? Мирко на Pride скормили Канехару, ещё там какого-то бойца подобного класса, потом всё нормализовалось, проблема была решена - затем Филипович стал даже победителем Pride Grand Priх Open-Weight 2006. На UFC же ему просто не дали второго шанса. Отсюда следует то, почему у Мирко такие серьёзные психологические проблемы.

Резюме:Не кажется ли Вам, что с Алистаром Оверимом может произойти то же самое, что и с Рандлменом - то есть серьёзный спад в карьере? Тем более, все симптомы уже на лицо - бой с Боньяски на К-1.
Мирко же просто ещё нужно размяться на мешках и тогда он всем покажет. Тем более, что опыт решения подобной психологической проблемы у него уже есть. Одного мешка ему уже дали (Хонг Ман Чой; вот как именно ММАшник, он - мешок, кикбоксёр он хорошего класса), а до июля времени ещё много. В новости о бое Оверим - Филипович 2 на valetudo.ru упоминались слова хорвата о том, что он хочет до июля ещё с кем-то подраться. Вот здесь он прав будет, если ещё будет драться 1 раз до боя с Оверимом.

P.S. Тим Сильвия, конечно, не мешок, но давно его не было в деле. Вот бой Сильвия - Филипович - это было бы, конечно же, интересно. Или Сильвия полностью решил сосредоточиться на боксе?
Но это я так, чисто гипотетически...

Последний раз редактировалось MMAFan15; 17.04.2009 в 16:30.
MMAFan15 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:26   #75
Тяжелый вес

Хммм... я от Мирко слышал не подобное, а даже хуже.
Я думаю высказывание про жену Фёдора все помнят.
P.S.: У Оверима поведения действительно нехорошее, некрасивое, лично у меня это вызывает антипатию, о чём уже писал в своём первом посте темы.
Этот пользователь сказал Спасибо DWK за это полезное сообщение:
Zarik (17.04.2009)
Старый 17.04.2009, 16:30   #76
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3072
Цитата:
А ничего, что Коп перед боем с Фёдором нелестно высказался о супруге и сестре Фёдора?
Просто Мирко ПОШУТИЛ в своем кругу перед боем да и все. Мирко вообсче любитель приколов.Я думаю уж чего-чего,а злобы в том разговоре было меньше всего.ВО Всех своих интервью Мирко ни разу не сказал про Федора ничего плохого,более того всегда говорит о нем как о лучшем бойце и примере для подражания.Даже после обидного поражения от Минотавра,отдал ему должное.И таких примеров достойного отношения Филипыча к своим оппонентам не один и не два. А Ваша фраза,Зарик,выдранная из контекста юридической силы не имеет. Почитайте,если интересно побольше,может и измените свое мнение. Или хотя б посмотрите из другой точки сборки,раз Кастанеду прочитали.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
ArT (18.04.2009)
Старый 17.04.2009, 16:34   #77
Тяжелый вес

Цитата:
мне кажется там прилично за 115-ать... боньяски где так весит, а оверим гараздо крупнее выглядел.хотелось бы точно узнать, сколько кг нехватает что бы Саппа догнать,тот на сколко я помню где то 160 весил!?8) заталкает он Мента8)
В Бою с Бадром Оверим весил 115,2 кг, с Копом примерно столько же.
С Боняьски скорее всего также. Вроде где-то даже мелькала цифра 114 кг.
Старый 17.04.2009, 16:39   #78
Тяжелый вес

Цитата:
Просто Мирко ПОШУТИЛ в своем кругу перед боем да и все. Мирко вообсче любитель приколов.Я думаю уж чего-чего,а злобы в том разговоре было меньше всего.ВО Всех своих интервью Мирко ни разу не сказал про Федора ничего плохого,более того всегда говорит о нем как о лучшем бойце и примере для подражания.Даже после обидного поражения от Минотавра,отдал ему должное.И таких примеров достойного отношения Филипыча к своим оппонентам не один и не два. А Ваша фраза,Зарик,выдранная из контекста юридической силы не имеет. Почитайте,если интересно побольше,может и измените свое мнение. Или хотя б посмотрите из другой точки сборки,раз Кастанеду прочитали.
Крутая шутка...
Вальяжно идти с друганом, видя что тебя снимают, и с ехидством сказать, что нужно будет жену Фёдора утешить после боя (на что друг кстати заметил, что ещё и сестру, а Мирко кивнул и красноречиво сказал - да!).

Я тогда должен сказать, Мирко такой остроумный шутник, прямо Петросян. Только за такие "шутки" обычно бьют в голову. Лучше бы уж он на Фёдора сказал что угодно или вообще на противников, а затрагивать семью, самое святое, так или иначе - это подло и не достойно.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DWK за это полезное сообщение:
El Barto (19.04.2009), ice_3 (17.04.2009), Noothgrush (17.04.2009), Pal_Tolich (17.04.2009), Yarennoka (17.04.2009), Zarik (17.04.2009), Фон Дорн (18.04.2009)
Старый 17.04.2009, 16:42   #79
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DWK
Только за такие "шутки" обычно бьют в голову.
Ну вот Фёдор и надавал ему по голове в очном противостоянии.
MMAFan15 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MMAFan15 за это полезное сообщение:
DWK (17.04.2009)
Старый 17.04.2009, 16:48   #80
Тяжелый вес

RUV: 446
Вы сказали Спасибо: 1,693
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,011 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 62 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 1955
Цитата:
В Бою с Бадром Оверим весил 115,2 кг, с Копом примерно столько же.
С Боняьски скорее всего также. Вроде где-то даже мелькала цифра 114 кг.
это не реально просто!значит вес пишут не правильно, этож абсолютка, вот они и не заморачиваются! против боньяски реально вышел боб саап воплоти,а с копом бился нормальный подвижный тяжеловес!че его воздухом что ли раздуло!?
pramok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pramok за это полезное сообщение:
Noothgrush (17.04.2009)
Ответ

Метки
алистар оверим, кро коп