Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 16:51   #411
Средний вес

RUV: 395
Вы сказали Спасибо: 472
Поблагодарили 383 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 84 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 58
Цитата:
Сообщение от risk
По каким статьям?
В партер умудрился перевести, так надо звезду героя СССР дать? Как перевёл - так и упустил.
Сам в партере повалялся.
Я угораю от шогономании....
Насчёт боя с Джардином ....самое то для Шогуна...Может так и сделают, чтобы рекорд набить...
Риск, позволь тебе возразить.Я не поленился и прочитал от начала и до конца все посты темы Mauricio Shogun Rua vs Chuck Iceman Liddell
Читаем и удивлемся.
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Лиддел явный фаворит, уверен что он победит досрочно, особенно если Шогун будет в такой же форме как и с Колманом. Если Хуа будет более-менее в оптимальной форме все равно ставлю на Лиделла - тейкдаун дефенс у него хороший, маловероятно что его заборют или заГнПшат, в стойке он явно лучше Шогуна...
3 спасибки Alex_Bat Chuck_Liddell DWK padavan
Цитата:
Сообщение от pavel676767
Чуда не будет !
Лиделлу скормят Руа-Хуа и всё ! Брутальный KO и необъяснимая форма Шогуна
Цитата:
Сообщение от gorn
Лиделл нокаутом или технокаутом....
Цитата:
Сообщение от Rashad Evans
Надеюсь на Лидела, пусть КО нам покажет. Сёгун в 2х последних боях не какой, так что не вижу его победу, а на старые японские заслуги опираться думаю не стоит, что было то походу прошло
Цитата:
Сообщение от Golden The Pony Boy
Чак КО
Цитата:
Сообщение от The Son Of Nitrous
Как я уже сказал ,меня Шогун не впечатлил своими последними боями . Это как с Кро Копом ,если после Гонзаги я думал ,ну блин ,бывает ,вот точно вернется и все сделает ,как нужно ,после был бой с Конго ,в итоге Коп ушел из УФЦ ...
Так и здесь ,что-то смутно мне видется возвращение..
ЗАщитак ,мне кажется у Шогана не лучшая,а Чак бьет реально больно . В общем,учитывая даже то ,что и Чак на спаде и возраст ,я все-равно голосвал ,Что он победит КО ,хотя ИМХО,для спорта лучше победа Шогана(если только он не будет показывать такие победы ,Как Колменом) .
Цитата:
Сообщение от michaell
Последние выступления Шогуна намекают на победу Лидделла решением или даже ТКО от истощения бразила.
Спасибка от Alex_Bat
Цитата:
Сообщение от Chuck_Liddell
Блин,ну все фаны шогуна,ну давайте кроме пустых слов делом займитесь,кто пример мой спор?Да хана вашему шогуну.Спор на деньги или на подпись кто то примет?Моя ставка лиделл нокаутом в первом раунде,шогун ни кто,и звать там ни как.Ну кто спор принимает
?
Ну это вообще красавчик
Цитата:
Сообщение от Chuck_Liddell
Ставки прежние,либо деньги,либо подписЬ,блин,ну все кто верит в этого клоуна,примите мои ставки.Вы же верите в него.В чем проблема?
Цитата:
Сообщение от DWK
А какая была отмазка у Шогуна в бою с Колманом?
Нет, с Гриффином ок. Переход в новую организацию, притирка к новым правилам и клетке, новый тренировочный процесс в следствии ухода многих (и его в том числе) из Чут Бокса, женитьба, травма колена + противник был достойный. Это всё понятно и можно тут сделать скидку на эти факторы.
Но что помешало подготовиться Шогуну к Колману (который аж 2 года не выступал), зная, что первый бой в новой организации был проигран, а также имея на подготовку больше года(!). При этом тут не было не женитьб ни колен и это был уже второй бой на новом месте, а Шогун просто напросто сдох после 5-и минут боя с "мёртвым" Колманом, я не говорю о всём остальном.
По сабжу: Лиддел КО/ТКО или решение... Честно говоря пок ане знаю к чему склоняюсь больше.
Ну а это про допинг, как же его обливали грязью.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4 спасибки Alex_Bat bublik86 pavel676767 The Son Of Nitrous
И это только первые 3 страницы!!!Шогун, который должен был уйти в такой нокаут от супер(я не побоюсь этого слова!) бойца, вышел и доказал всем что ОН достоин боя за титул!Он был сильнее везде!И вся!И ему должны давать только лучших бойцов!Он чемпион гран-при Прайда!Это вам не хухры-мухры, парни.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо LIGHTWEIGHT за это полезное сообщение:
ArT (19.04.2009), diso (19.04.2009), ice_3 (20.04.2009), IvarOK (20.04.2009), Serega (19.04.2009), Zarik (19.04.2009), Леха (19.04.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие LIGHTWEIGHT за эти сообщения:
argen2m (19.04.2009), Egor_Golubev (21.04.2009)
Старый 19.04.2009, 17:06   #412
Тяжелый вес

RUV: 28,093
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Цитата:
Сообщение от LIGHTWEIGHT
и доказал всем что ОН достоин боя за титул!
Да не доказал. Победил он Чака, после невзрачных его последних боёв и после ужасного своего последнего боя.
Этим боем он с ЮФС НЕ ВЫЛЕТАЕТ.
Охота тебе было всю эту статистику перечитывать? Мне бы столько времени свободного

Если Шогун победит в следующем бою достойного оппонента (хотя бы победителя Хемелл-Вера) Вот тогда он встанет в очередь за титул...
а в этой очереди перед ним Мачида, Ремпедж, Гриффин, Т.Сильва, Кейн. может ещё кого пропустил.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо risk за это полезное сообщение:
argen2m (19.04.2009), DWK (19.04.2009), Egor_Golubev (21.04.2009), gorn (19.04.2009), Фон Дорн (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 17:17   #413
Тяжелый вес

RUV: 40,222
Вы сказали Спасибо: 9,040
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 4,186 сообщениях
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4949
Цитата:
Ну капееееееееец.Вы еще Джардина Шогуну в соперники запишите,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Джэксона давайте!Вот с кем рубилово будет!Я хочу еще один такой же бой!!!!
А может лучше ,Джонса?
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:19   #414
Средний вес

RUV: 6,596
Вы сказали Спасибо: 622
Поблагодарили 626 раз(а) в 255 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 626
Шогун конечно порадовал,но хотелось чтобы он 3 полных раунда отбился с Лидделом.чтобы оценить его форму...
kail вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kail за это полезное сообщение:
Фон Дорн (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 17:19   #415
Средний вес

Согласен что СЕЙЧАС Шогуну титульного боя не видать.Но он достоин его в такой же степени как Рамп.
Смотри, Мачида, сейчас и так будет биться за пояс.Гриффин?Т.Силва?После поражения сразу за титулом?Даже если их бой состоится, одна победа и сразу титульный бой?
Джардин?Ну это вообще.Из 4 последних боев 2 поражения, если что.
Кейн?!Что такого сегодня Кейн показал?Я лично не впечатлен, даже разочарован.Еще бы один раунд, и проиграл бы 100%
Посему мой итог таков, Рамп против Шогуна, далее один из них за титульный бой.Вот так и должно быть ИМХО.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LIGHTWEIGHT за это полезное сообщение:
ice_3 (20.04.2009), Serega (19.04.2009)
9 пользователя(ей) выразили свое несогласие LIGHTWEIGHT за эти сообщения:
argen2m (19.04.2009), Atyla (21.04.2009), Egor_Golubev (21.04.2009), gorn (19.04.2009), Jens (20.04.2009), risk (19.04.2009), Yakudza (19.04.2009), Фон Дорн (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 17:21   #416
Тяжелый вес

RUV: 6,795
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
ДАнила...а что Хеммил и Вера считаются супер бойцами что Шогуну с ними надо обязательно драться? Рашад после КО Чака вышел на титульный бой...и тот же Кейн конечно парень хороший..но даже с бойцом уровня Чака не дрался и близко...вот ему и надо с победителем Вера Хеммил...или с ТюСильвой...но никак не Шогуну после такого КО Чака..согласен, что или Гриффин или Жардин..ну а потом бой за контедера...но не стоит так уж занижать способности Шогуна...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:25   #417
Тяжелый вес

RUV: 16,904
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 943 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 154
Цитата:
Сообщение от ronin1976
а что Хеммил и Вера считаются супер бойцами что Шогуну с ними надо обязательно драться?
крепкие бойцы- за нех.делать доставят проблем, даже топам
KAREL вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо KAREL за это полезное сообщение:
diso (19.04.2009), motor (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 17:30   #418
Тяжелый вес

RUV: 28,093
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 850
Цитата:
Сообщение от ronin1976
не стоит так уж занижать способности Шогуна
Да он сам их занизил .
Цитата:
Сообщение от LIGHTWEIGHT
Гриффин?Т.Силва?После поражения сразу за титулом?Даже если их бой состоится, одна победа и сразу титульный бой?
Они бьются между собой. Гриффин возвращается как бывший ЧЕМПИОН. Если он бьёт Т.Сильву, логично что он как ЭКС ЧЕМП имеет право на титульный бой.
Цитата:
Сообщение от LIGHTWEIGHT
Джардин?Ну это вообще.Из 4 последних боев 2 поражения, если что.
а у Шогуна 2 победы из 3 последних. (а бой с Колманов - разочарование года)...не вижу разницы существенной.
Цитата:
Сообщение от LIGHTWEIGHT
Кейн?!Что такого сегодня Кейн показал?
а Кейн выигрывает постояно, прикинь.
Цитата:
Сообщение от ronin1976
а что Хеммил и Вера считаются супер бойцами что Шогуну с ними надо обязательно драться?
Разве на ЮФС они что-то показали хуже чем Шогун? Рекорды сопостовимы.

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:46   #419
Супертяжёлый вес

RUV: 48,269
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,612 раз(а) в 4,956 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 643
Цитата:
Шогун, безусловно, молодец но ставить его против Джексона рановато. Всё-таки, Рэмпейдж и без того добился в ufc большего и заслуживает титульный бой. Во-вторых, дивизион и в целом неплох в самый раз два-три боя дать раскачаться бразильцу, пусть покажет что вернул былую форму (если вернул). Более уместен бой с Жардином, или реванш с Гриффином.
В интересах самого же Шогуна не выходить на титульный сейчас. Очень надеюсь, что этого не произойдет. Пусть та же мотивация сохранится, да чтобы пахал над выносливостью. Хоть еще 1 бой пусть дадут. Пусть крепкого оппонента дадут, но не Мачиду/Рэмпа/Эванса. Тот же рематч с Гриффином, хотя не произойдет, но такого типа что-то.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо michaell за это полезное сообщение:
0sergey0 (19.04.2009), argen2m (19.04.2009), Egor_Golubev (21.04.2009), Scorpion (19.04.2009), Serega (19.04.2009), Zarik (19.04.2009), Леха (19.04.2009), Фон Дорн (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 17:54   #420
Средний вес

Цитата:
Сообщение от risk
а Кейн выигрывает постояно, прикинь.
Прикинул, да только с топами Кейн еще не дрался, прикинь.
Цитата:
Сообщение от risk
а у Шогуна 2 победы из 3 последних. (а бой с Колманов - разочарование года)...не вижу разницы существенной.
На бумаге это победа
Цитата:
Сообщение от risk
Сообщение от ronin1976

Разве на ЮФС они что-то показали хуже чем Шогун? Рекорды сопостовимы.
ЮФС организация с мировым именем.Существуют мировые рейтинги бойцов.2 года назад Хуа возглавлял этот список(лайт хеви).Потом поражение от Гриффина,который впоследствии и стал чемпионом,так что несильно я думаю это повлияло, потом победа над Коулмэном, теперь вот победа над Чаком.Я думаю теперь Хуа можно ставить на 3-4 место.Первое Рашад, 2-Мачида.
А теперь вдумайся Риск, Хеммил и Вера, которые кое-как в 10 входят!В десятку!И ты предлагаешь им драться с Шогуном?Кого из великих(скажем так) они победили?Хемилл проиграл Биспингу и Франклину,Вера - ну мне даже смешно,что он вообще показал в лайт-хеви?А Шогун?Кому он проиграл за последние годы?А кого выиграл?
И что он сегодня показал?
Этот пользователь сказал Спасибо LIGHTWEIGHT за это полезное сообщение:
ronin1976 (19.04.2009)
Ответ

Метки
ufc