Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 19:44   #21
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,969
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я сразу писал, что описывал в статье не то, какой он на самом деле, а то каким он представляется. Поэтому это и есть образ, т.к. таких идеальных людей не бывает. Думаю, врятли нам кто-то расскажет из присутствующих какой Федор на самом деле, т.к. это могут знать только его ближайшее окружение - родственники, друзья и т.д. Есть такое понятие - социальная маска. Так вот для каждой ситуации у каждого человека эта маска своя... Вероятно Федор уже давно сформировал свою маску для публики. Ту, в которой мы его и наблюдаем.
Отдельный интересный вопрос - это действительно противопоставление Федора и АЕ. Как две стороны монеты. Их образы на сегодняшний день полностью противоположны. Очень интересно наблюдать это. И кстати, я не говорю, что я ярый фанат Федора. Я просто его уважаю как выдающегося спортсмена, но мысли о нем мне не сносят башню, как некоторым. =) По образу мне даже АЕ больше нравится.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Mer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 02:41   #22
Тяжелый вес

RUV: 45
Вы сказали Спасибо: 968
Поблагодарили 977 раз(а) в 388 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 364 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 1104
Цитата:
Что же можно сказать… Видно, что в душе и мировоззрении Федора происходят колоссальные перемены, там все бурлит и кипит. Хотя внешне он подозрительно спокоен, внутри он выстраивается заново.
Хахаха! Да это претензия на лавры Фрейда!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
IGROK13 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 05:07   #23
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3097
Цитата:
Хахаха! Да это претензия на лавры Фрейда!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Красавчег!!!
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фёдор емельяненко