Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Бои тяжей 16 мая Амстердам
Bregy vs Balrak : Bregy нокаутом 1 4.17%
Bregy vs Balrak : Bregy по очкам 1 4.17%
Bregy vs Balrak : Balrak по очкам 3 12.50%
Bregy vs Balrak : Balrak нокаутом 0 0%
Errol Zimmerman vs Mourad Bouzidi: Zimmerman нокаутом 9 37.50%
Errol Zimmerman vs Mourad Bouzidi: Zimmerman по очкам 3 12.50%
Errol Zimmerman vs Mourad Bouzidi: Bouzidi нокаутом 0 0%
Errol Zimmerman vs Mourad Bouzidi: Bouzidi по очкам 0 0%
Daniel Ghita vs Thomas Hron: Thomas Hron 6 25.00%
Daniel Ghita vs Thomas Hron: Daniel Ghita 1 4.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 23:59   #241
Модератор

RUV: 1,163,362
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,480 раз(а) в 9,445 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10004
ИМХО,тут даже обсуждать нечего ,я про бой Караева против Шилта ,Руслана очень уважаю и он мне импонирует ,как боец и человек , но уровень у них с Хари разный и пока с Шилтом ловить нечего ,в этом я уверен . Причем ,я согласен ,с тем человеком ,который говорил ,что проблема Караева в тренеровках ,тренерский сотсав и ,скорее всего спаринг-пратнеры ,не те . Да и менеджеры тоже ,ИМХО.
Сейчас приведу пример . Помните ,когда Грээм сломал челюсть Хари ? Хари тогда на пол года выбыл из строя ,пол года реабилитации и тренеровок ,а каким он вернулся ? После был проигрыш Караеву ,только ,кто помнит ,какой это был проигрыш ,Хари сам был виноват ,что устроил театр с тем ,мол его лежачего так больно ударили ,далее...после этого "поражения" конца 2006го года (ему тогда 21 год был ,кстати) следуют победы над тем же Караевым ,Сэфо,Фейтозой ,Аерцом и теперь над Шилтом (во всех этих боях Бадр был андердогом и всех победил досрочно и это не считая всяких Петасов ,Славински, реванш Грээму и тп),при этом это второй удачный бой за титул ,потому что был еще середняк - Фуджимото ,который ушел в первом раунде ,как дети в школу ,учитывая что за этот период всего 3 поражения ,два от Боньяски (я бы эти поражения не назвал трагическими ,а многие их считают спорными ) и непонятное поражение от Оврима .

А теперь смотрим ,что у Караева ,жестокое поражение от Сэфо ,глубокий КО ,после этого добрые манагеры отправляют Руслана уже через два месяца на бой ,с Купером(как в аннекдоте "а вы ** кто ? ") ,который он выигрывает решением,потом опять же был бой с Хари с добиванием лежачего и... три поражения вподряд , все КО - Фейтоза ,Хари ,Мануф ..да,и тут дошло ,наконец,что надо менять что-то .Караев пропал на 9 месяцев ,отлично вернулся ,но пять побед над средними бойцами из ,которых на мой взгляд самым опасным был Фауст ,но кто помнит те бои ,защита у Руслана страдает ,как и раньше,глупое поражение от Саки...
В общем и целом ,сравнивая этих двух бойцов ,учитывая их опозицию ,опять же ИМХО ,они на данный момент бойцы разных категорий и Руслану еще рано драться с Шилтом .

PS Руслан очень талантливый боец ,думаю,что не менее талантливый ,чем Хари ,хотелось бы его увидеть скорее на ринге !

PS Все это мои личные мысли и моя аналитика не притендует на истину ,просто так я увидел ситуацию и так мне кажется ,в реальности все может и иначе ,причины могут быть совсем иные .

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось The Son Of Nitrous; 18.05.2009 в 00:12.
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
ArT (18.05.2009), foot24 (18.05.2009), Motorhead (18.05.2009), Noothgrush (18.05.2009), pramok (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 01:48   #242
Супертяжёлый вес

RUV: 26,283
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,760 раз(а) в 4,500 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 665
Цитата:
во первых с чего вы вообще взяли что харитонова сведут с хари, харитонов то тут каким боком?там и без харитонова уже притендентов набралось предостаточно! накуралесил бадр будь здоров за это год
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
!а во вторых, харитонов че, кикер такой аццкий, он же ммашник, пусть с оверимом волтузится!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Конечно , не кикер , но ведь не зря он с GG сотрудничает.

Кстати , Харитонов в мире MMA один из немногих , если не единственный, кто имеет очень неплохие результаты в любительском боксе. Серебряный призер чемпионата России и серебряный призер центрально азиатских игр (там он таджиком был
). При этом , на финальные поединки он не выходил. Так что , Сергей имеет "представление" о ударном виде спорта. Да , K1 совсем другая "песня" , но не стоит называть Харитонова призренным "mma'шником". Это не дерево Дон Фрай полезший с палкой на танк. Боту вспомните , уже потрепанный , но сумевший сам потрепать топов K1.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 02:52   #243
Тяжелый вес

RUV: 29,571
Вы сказали Спасибо: 8,039
Поблагодарили 4,296 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 138 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1123
декабрь 84 - это Хари
Харинк отличный тренер, таких бойцов делает
Цитата:
это он говорил в интервью,советую посмотреть, где он сам говорит что шилт для него очень удобен!
Да, в последней части, последние вопросы. Про Шилта на мой вопрос отвечал8) Не удержался, чтоб не похвастать8)

и при чем не понятно когда он ее потдянет, если вообще потдянет
Motorhead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:06   #244
Тяжелый вес

RUV: 14,732
Вы сказали Спасибо: 5,352
Поблагодарили 5,525 раз(а) в 2,050 сообщениях
Несогласия: 1,086
Не согласились 904 раз(а) в 521 сообщениях
Рейтинг мнений: -67
Мне этот бой очень напомнил Хари -Аертс. Так же Хари набросился на соперника, который этого не ожидал и упал в первом раунде. А Сэмми как-то жалко стало даже
Хтя я и болел против него...
Maratk84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:30   #245
Тяжелый вес

Качество нормал

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Motorhead за это полезное сообщение:
Noothgrush (19.05.2009), teacher (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 22:21   #246
Супертяжёлый вес

RUV: 96,857
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5691
Фотки с турнира, много фото -
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: amp1020590.jpg
Просмотров: 182
Размер:	841.1 Кб
ID:	3558  

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Noothgrush (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 22:36   #247
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,118
Вы сказали Спасибо: 39,576
Поблагодарили 30,039 раз(а) в 8,083 сообщениях
Несогласия: 4,444
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13183
Цитата:
И вот если и тут Хари победит ,то тогда я скорее всего признаю ,что действительно время Шилта прошло и настала эра Хари .
ИМХО, эра Хари уже наступила - быстрый, агрессивный, бьющий, талантливый, сильный духом...да, пАдонок, но шо сделаешь
, кто-то писал на каком-то сайте, шо именно подонкам почему-то всегда достаётся всё самое лучшее - деньги, классные тачки, лучшие девушки...ну эт так, лирика....Думаю (опять же - думаю, а не утверждаю), что в этом году если тупо не пропустит, то всех сомнёт катком, набрал мощи, в отличной форме, для чемпионства есть все козыри. Ну и, конечно, дух, ментальность..любого сможет подламать....

Тактику он избрал единственную верную - идти вперёд у тупо еб*шить, в позиционной борьбе наелся бы лоу, коленей, джебов от Семми и потихоньку сдулся бы от тоннажа пропущенных ударов раунду к третьему...а так - всё правильно рассчитали: вышел - убил. Странно, что Шилт и его тренерский штаб не догадывались об избрании такой тактики

П.С. Результатом доволен

teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
ArT (20.05.2009), corleon (19.05.2009), Комоген (18.05.2009)
Старый 19.05.2009, 00:24   #248
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 37,425
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
С пятницы по воскресение я был в городе наркоманов и гомосексуалистов и на турнире я поприсутствовал (уже третий раз)

Пока не смотрел видео - поэтому общие впечатления по горячим следам

Хари - Шилт - говорят Шилт был медленнее чем обычно, в плохой будто бы форме.. Думаю это просто потому что проиграл - неожиданно для многих. Думаю ничего подобного -медленнее он был только на фоне Хари. И был наказал за свои ошибки, которые сходили ему с рук за счет высокого роста несколько лет. Хари ли сам, Майк его тренер это решили - но они выбрали единственно переспективную, хотя и рискованную тактику против Шилта. И главное Хари смог реализовать. В общем я порадовался, потому как был за Хари в этом бою

Леко - Манхуф - несчастный случай, Леко полностью контролировал бой и 100% побеждал по очкам. А тут такое... Леко продемонстрировал хорошую форму. Манхуф же столкнувшись с противником который как Словински челюсть не подставляет, явно стушевался.

Спонг - Каракс - скучный бой. Каракс радовался после боя, хотя было ясно что он проиграл. Значит радовался что достоял до конца и видимо вообще выходил с надеждой только на это. В такой ситуации бой ярким никак не мог получиться. К тому же поддавливание Спонга тоже было далеко не искрометным.

Бреги - Балрак - Балрак очень понравился. Быстрый, нестандартный, очень верткий и чувствительный, трудно попасть в него. И при этом отважный, часто шел вперед на гиганта, не бегал. Первые три более или менее ровно - удивляться назначению допраунда не приходилось. Хотя Балрак мне больше нравился. И видимо Бреги полностью выложился в первых трех, четвертый он слил просто в одну калитку. Балраку бы еще мощи побольше... Все-таки как и Спонг бывший средневес.

Крешник - Дельгадо - Крешник тоже произвел неплохое впечатление в первую очередь очень высокой скоростью, прямо как у средневеса

Верхувен - Фийет. Фийет здоровый и мощный, но атаковал преимущественно одиночными ударами, к которым Верхувен быстро приспособился. В общем закономерный итог

Хрон - Гита - длинная победная серия Хрона оборвалась на румыне, который отдолбил чеху ногу . Но в общем они оба неплохие бойцы и в целом понравились.

Зиммерман - Бузиди - неплохой бой, напряженный. Одно было непонятно почему Зиммерман отказался от продолжения. Надо видео посмотреть...Получил он вроде коленом. И не падал...

Последний раз редактировалось Билл; 19.05.2009 в 19:18.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
foot24 (19.05.2009), motor (19.05.2009), Motorhead (19.05.2009), Noothgrush (19.05.2009), teacher (19.05.2009), Wanlop (19.05.2009), Владимир (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 00:33   #249
Тяжелый вес

Билл, вот оно что, а мы уже переживать начали, тут такое, Хари Шилта, а Билла нету
Как впечатление, народу много было, Хари на бис не приглашали?
Старый 19.05.2009, 00:40   #250
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 37,425
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Билл, вот оно что, а мы уже переживать начали, тут такое, Хари Шилта, а Билла нету
Как впечатление, народу много было, Хари на бис не приглашали?
Да народу много. 20000 примерно. Можно считать солд аут. Если только чуть-чуть на верхнем ярусе на галерке сбоку были места.

Практически сразу после окончания боя Шилт - Хари я пошел к выходу. В это время Хари бурно приветствовали
Не знаю, переметнулись ли его противники в его стан или просто замолчали, но это была овация
Вообще турнир был с 16-30 до 23. Насколько я понял по реакции зала до боя (во время выхода и представления) противников и недоброжелателей много и у Хари и у Шилта.

Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
it's showtime amsterdam