Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 03:01   #81
Тяжелый вес

RUV: 16,609
Вы сказали Спасибо: 28,311
Поблагодарили 3,425 раз(а) в 1,006 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2559
Непросто дались победы Леониду!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.05.2009, 03:10   #82
Тяжелый вес

RUV: 19,464
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 602 сообщениях
Несогласия: 155
Не согласились 48 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2579
Охх, что в зале творилось после проигрыша Хабиба... я грешным делом подумал что сейчас драка будет. По неподтвержденной информации это первый проигрыш Хабиба за 4 (!!!) года.

UPD: Слазил в интернет. Информация не верная - был проигрыш в 2008 на чемпионате по БС (2ое место занял). На Панкратионе, сколько я его видел, выигрывал всегда.

Последний раз редактировалось Mad_Garry; 29.05.2009 в 03:35.
Mad_Garry вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 03:19   #83
Тяжелый вес

RUV: 6,766
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 529
[QUOTE=Geor;1056536291]
Yunus,
взял хорошо...нога у Али хрустела...у меня на предплечье, чуть выше кисти сейчас шишка и болячка - тянул так, но...Али - красавчек, перетерпел боль и выиграл. Я потом тупанул и сам попался на внутреннюю скрутку, как только он ее увидел и взял ногу - я уже понял, что не уйду от нее и сразу сдался, что б травму не получить..

Да, еще узел бедра так хотелось сделать, когда Али защищался и шел ко мне, но курточки не было и не получилось. Я в тот момент атк жалел об этом.. и На видео слышно, как Staffa как раз про бедро говорит, что только за шею если хватать=))) Короче, для меня - очень интересная схватка вышла, я сейчас много нюансов увидел, ну и...2 месяца без тренировок как-никак..плохая отмазка конечно, но все же=)))))))))))

Геор..комрад..ты что..нихрена себе кроссавчик...колено хрустит при скрутке - ты же сам знаешь что это такое (потому и постучал предварительно когда попался)...ладно если бы дело шло о жизни и смерти...тогда да - любой ценой...но тут то он что выиграл????? для меня это люди не умеющие ДОСТОЙНО проигрывать....ИМХО всё конечно комрады...может у Али другое мнение....но я уж очень не люблю членовредительство из за гордости..можно бороться когда есть шанс вырваться...но когда уже трещит!!!....да лучше не довдить до этого...я считаю что ты бой выиграл по факту....не кидать помидоры - всё ИМХО
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...мир всем

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Одна из самых напряжённых, во всех смыслах, схваток турнира. Полуфинал, вес 77 категория А. - Леонид Гатовский vs Нурмагомедов Хабиб.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
зашибись! особенно мост на 3:41!!...не мне конечно учить коричнегого пояса...но пару проходов в ноги были очень опасно сделаны - излдалека и головой просто вперёд..хотя.бжж никогда проходами не славилось
...партер конечно у него вязкий в лучших традициях - зачот!

Хабиб крассавец....всё таки борьба рулит!!!

я кстати так и не понял, почему Леонид победил...или за попытки болевых тоже очки идут? в конце похоже время помешало Хабибу на кимуру выйти...мне так показалось....но смотрелся Хабиб против коричневого пояса бжж отлично!
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
azdaho (24.11.2010), Geor (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 03:38   #84
Тяжелый вес

RUV: 19,464
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 602 сообщениях
Несогласия: 155
Не согласились 48 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2579
Цитата:
я кстати так и не понял, почему Леонид победил...или за попытки болевых тоже очки идут?
Потому что Хабиб специально вытащил Леонида за ковер - спасался от треугольника (иначе бы Гатовский его додушил). За это дают замечание (3 замечания - проигрыш) и снимают бал.

Цитата:
в конце похоже время помешало Хабибу на кимуру выйти...мне так показалось....
По моему (здесь могу ошибаться, это имхо) Хабиб в конце не пытался сделать кимуру, он пытался выйти на удержание, получить 3 очка и выиграть со счетом 3:1.

Последний раз редактировалось Mad_Garry; 29.05.2009 в 03:48.
Mad_Garry вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mad_Garry за это полезное сообщение:
ronin1976 (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 04:41   #85
Тяжелый вес

RUV: 58,089
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Не согласились 2,870 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
объясните мне темному пожалуйста какой толк от греплинга на улице, особенно в не равной драке? я понимаю что спорт есть спорт, но не понимаю слищком повышенного вниманя греплиену. сомневаюсь, что великие в прошлом греплеры такие как Нргейра и Родригес смогли бв отбиться от иолпы так как это сделали бы Чак, Ваня, Хизхо и т.д

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
alan891 (29.05.2009), Mad_Garry (30.05.2009)
Старый 29.05.2009, 04:47   #86
Тяжелый вес

RUV: 4,856
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 207
Цитата:
объясните мне темному пожалуйста какой толк от греплинга на улице, особенно в не равной драке? я понимаю что спорт есть спорт, но не понимаю слищком повышенного вниманя греплиену. сомневаюсь, что великие в прошлом греплеры такие как Нргейра и Родригес смогли бв отбиться от иолпы так как это сделали бы Чак, Ваня, Хизхо и т.д
Ну ровно до тех пор, пока каждый вид спорта не будет рассматриваться как подготовка к отбиванию от толпы - тактическая борьба будет интересна)
alan891 (29.05.2009), Bokoff (04.06.2009), Ilya V. (30.05.2009), попенченко (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 04:51   #87
Средний вес

RUV: 367
Вы сказали Спасибо: 596
Поблагодарили 476 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 20 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 117
Цитата:
а ты спортом занимаешься чтобы от толпы отбиваться? купи себе писталет если есть комплексы

а так грепплинг это важнейшая состовляющая ММА... лучше конечно чтобы все было вместе (ударка+борьба+ партер) но для улицы лучше писталет

ПС а вообще твой пост не понравился... хрень какая то детский маразм (простите за каламбур) кому надо на улице дебоширить идите к Михайлову тренироваться - греплинг не для вас (хотя задушить говорливого бывает гораздо проще и быстрее чем кулаки об него разбивать)
Geor (29.05.2009), ronin1976 (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 04:52   #88
Тяжелый вес

RUV: 58,089
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Не согласились 2,870 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Цитата:
Ну ровно до тех пор, пока каждый вид спорта не будет рассматриваться как подготовка к отбиванию от толпы - тактическая борьба будет интересна)
так я же не спорю что как спорт греплинг имеет все права на существование, я лиш не понимаю с чено его преврзносят. попробуйте с помощью греплинга подраться с 3-4 противниками. мне кажется резултат заранее известен.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 04:58   #89
Средний вес

RUV: 1,035
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 197 раз(а) в 99 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 23 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Прочитал коммент чака лиддела...
Знаешь, чак, я вот напримет занимаюсь другим спортом, но при этом всегда в разношерстных компаниях по пьяне слышу примерно одно и то же - "Муай тай - а, да пиздато!!! Но на улице ..." Или " Нормально, но уличная жрака решает"
Или ещё лучше - "вот мой друг (щас особо ржу) натренирован на уличных боях, думаю сделал бы тебя"
Открою тебе секрет - даже МС по плаванью пиздюлей неплохих дать может, не то чно БЖЖист...
Мой тебе совет - выбери какой-нить спорт и начни заниматься им серьёзно, отдай лет 8 - тогда такой хуйнёй париться не будешь!!! Улица - не улица...
Или это только у нас в белоруссии рай, а у тебя там гетто, каждый день драки и постоянно норовят избить толпой, особенно грепплера
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Muaythaistar за это полезное сообщение:
alan891 (29.05.2009), diso (29.05.2009), Geor (29.05.2009), Mad_Garry (30.05.2009), mma_supporter (29.05.2009), ronin1976 (29.05.2009), попенченко (29.05.2009), Рома (04.06.2009)
Старый 29.05.2009, 04:59   #90
Средний вес

RUV: 367
Вы сказали Спасибо: 596
Поблагодарили 476 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 20 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 117
Цитата:
так я же не спорю что как спорт греплинг имеет все права на существование, я лиш не понимаю с чено его преврзносят. попробуйте с помощью греплинга подраться с 3-4 противниками. мне кажется резултат заранее известен.
Это обычный довод против борьбы на улице... с 3-4 и боокс не поможет
бегать надо быстро, но лучше писталет 8)

кароче грепплинг это не для риальных

Метки
грепплинг, лион